Учеба в медицинском

мама
Екатеринбург

Колубара: оказалась вполне милая женщина, которую просто раздражают лентяи студенты. А как диагност она вау просто

Она милейшая. Я тоже с ней много общалась, да.
Но мне проще, я как медицинский ребенок многих с детства знала.
Застала таких интересных людей.
Макарова например Нина Петровна. Вах какая женщина. А уж строгая была, боялись ее.
Жива, но с головой бывает сложно. Лет то до фига, за 80
Бенедиктов. Крупин, Рождественская, Шилко. Невероятно интеллигентные интересные врачи из раньшего времени.

Аноним 566

Neiron: Если технарь- аналитик особенно. Из технарей офигенные травматологи получаются.

Как интересно. А мой любит рисовать людей, химию с биологией и очень хорошо считает, таким куда лучше?

мама
Москва

undefinedАноним 410 ,
да, Киршина - это... даже слов нет вела у нас некоторые занятия в 354 госпитале, умудрялась спросить ВСЕХ но, на удивление, узнав, что мы с работы приходили, сильно не придиралась. А вот сдавать мы ей ох как не хотели но нам повезло, почти ни у кого не принимала из наших она.

Аноним 410

Neiron ,
Да Ольга Владимировна

мама
Екатеринбург

Аноним 566: мой любит рисовать людей, химию с биологией и очень хорошо считает, таким куда лучше?

Не знаю)))

Аноним 894
автор

А расскажите о мед.книжке, для студентов. Врачей в своей поликлинике проходят?

мама
Екатеринбург

Neiron,
Читаю строки стихотворения и смеюсь, увидела знакомые строки))) Муж мне много раз рассказывал его)) Он у меня тоже врач)

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста, что за психологические тесты при поступлении в мед? В чём именно они заключаются?

Аноним 565

Девы, а про стомат что-нибудь расскажите))

мама
Екатеринбург

Вспомнила где халаты покупали. https://vk.com/td.elit

Аноним 894
автор

МаRI (СУНЦ) ,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

У кого дети поступали по целевому, какие баллы проходные, подскажите, плжалуйста.

Аноним 589

ПурПур ,

Все приказы с баллами есть на сайте УГМУ.

мама
Екатеринбург

Аноним 589 ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Аноним 589 ,
Вот теперь у меня взрыв мозга((. Зашла на сайте: есть приказы о зачислении, нашла Целевиков, там 90 человек, от 177 баллов. Получается, на лечебное дела уже зачислены 90 человек? Количество меняется или каждый год 90 набирают?

мама
Екатеринбург

Это на все факультеты? Тогда это мало

Аноним 589

МаRI (СУНЦ) ,
Нет. Это самый маленький. На сайте же все приказы есть. Разные целевики, разные бюджеты. 137 - на педиатрию вроде бы.ПурПур ,
Кол-во меняется всегда.

мама
Москва

МаRI (СУНЦ),
В нашем вузе было « сдал фарму-закончил мед»

мама
Екатеринбург

расскажите пжл. кто поступал на стоматологов, все плюсы и минусы на первый курсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";