Куда поступили ваши ,, троечники,, после 9 класса?

Аноним 212

Мой троешник умудрился сдать огэ по матиматеке на 2. Пересдал на 4. Пошел в 10 и 11 класс . Выучился. И при этом бесплатно поступил в институт. Горжусь. Еще был зачислен самый первый из класса.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, давайте скидывать сюда инфу, когда можно будет начинать посылать документы. Скажите, во сколько техникумов одновременно можно?

Аноним 212: Мой троешник умудрился сдать огэ по матиматеке на 2. Пересдал на 4. Пошел в 10 и 11 класс . Выучился. И при этом бесплатно поступил в институт.

сейчас мой в 8 классе , учебу немного подтянул, до 8 класса по всем предметам почти 3 , пару 4 и пару 2 (но исправлял до 3) Надеюсь что мозги встанут к 9 классу и аттестат будет приближен , чтоб поступить на бесплатно.

Аноним 968

Hamingjusamura: .а в 8 на дистанте умудрился 2 за полугодие по французскому схватить

У моего в 7 кл. аж 4 неаттстации светило.
Ходила в школу каждую субботу как на работу весь апрель - май.
Я впервые в такой ситуации была, для меня шок был, для него тоже.
Все колледжи провентелировала уже. Дальше уже писала.
Но у моего цель была и знал чего хочет.
Это самое главное считаю.
Должен хотеть САМ.
Итог: поступил в престижный вуз на специальность мечты, 1 курс.

мама
Екатеринбург

Аноним 716,
Пардон, называется Уральский ЕГЭ центр, легко нашла , тел. +7 922 104 47 67

самомама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Скажите, во сколько техникумов одновременно можно?

Сдавать можно хоть во все копии, но за пару дней до зачисления нужно принести оригинал..
Но проблема в том что и отличники так же относят почти во все колледжи документы.. и не понятно реальной картины(
Некоторые колледжи рейтинг на этом Сайте обновляют прям ежедневно..некоторые на сайте колледжа только выставляют, некоторые вообще никуда не выставляют ( УКСАП например)

555
автор

Долорес Клейборн: Знаете, я рада хотя бы тому, что у нас нет этих подростковых закидонов с травмой, сигаретами, алкоголем и тп. А с учёбой разберёмся.

+++ да, слава богу, только учеба, по остальным критериям нормально.

Аноним 716: Теперь думаю, а есть ли смысл разгребая свою работу, бросая свои дела и обязанности ради его ДЗ, а в ответ сама придумала, сама сделала, сама себе и спасибо скажи...

Нет, конечно, не оценит, но учителя пишут мне, чтоб сделал, я ему, он не делает, в итоге, когда по технологии 2 за год выходило пришлось поднапрячься и написать проект лишь бы на 3 натянули. ((

555
автор

Долорес Клейборн: Девочки, давайте скидывать сюда инфу, когда можно будет начинать посылать документы. Скажите, во сколько техникумов одновременно можно?

Да, давайте иначе по сайтам мониторить сложно, где ещё места будут. И как копии документов высылать им по электронной почте на сайте колледжа? А вдруг в спам уйдет, тогда, наверное, надо так отнести?

самомама
Екатеринбург

Аноним 728: И как копии документов высылать им по электронной почте на сайте колледжа? А вдруг в спам уйдет, тогда, наверное, надо так отнести?

Мой в это году поступал.. да, я сканы отправляла по электронной почте, потом перезванивала и уточняла пришли или нет, если ответа на письмо не было пару дней..
У каждого колледжа свой список документов..кому нужно приписное, кому справку медицинскую..
Я распечатывал заявления с сайта колледжа, сын его заполнял, потом сканировали или фотографировали и отправляли вместе с пакетом документов..

мама
Екатеринбург

Подниму тему!
Мамы троечников, куда поступили? С каким баллом?
Сейчас сын в 9-м. С конца 8-го класса начали ходить по дням отрытых дверей.
Сейчас вроде хочет в политех, но с нашим средним баллом .....
Кто поступал на платное, с каким баллом поступили?

анонимКА

Снегирь: в политех

Который на Ленина? Шансов мало троечнику на бюджет, особенно всё, что связано с компьютерами. Теоретически на металлообработку и подобное мой проходил, но не захотел. Выбрали ближе к дому - ЕТХМ. Средний балл 3,73 был
Сейчас зато первый по успеваемости в своей группе, не без маминого пинка правда, но в среднем около 4,5 средний пока

мама
Екатеринбург

Моя не троешница, но долго не могла решить чего хочет и куда. В школе наотрез отказалась оставаться. Отдали платно Лесхоз колледж на ландшафтный дизайн.
Второй курс сейчас. Учится хорошо. Ценник не очень высокий. Общага тоже сильно нас выручает. Так как сами мы живем в Кашино

Аноним 590

Пара одноклассников сына ушли в автодор, как не учились так и не учатся. В Политех мальчик поступил учится, но он не троечник и был. Девочек не отслеживала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";