Доктор, но не хирург. Это кто?

Аноним 755

Аноним 848: резать

Аноним 848: Гинеколог режет

Аноним 848: они тоже режут

"режет слух" уже который раз, но никто не поправил - оперировать!

Аноним 755

Аноним 848: Проще самому все в интернете изучить, потратить воемя и изучить

присмотритесь к МРТ, все-таки

Аноним 848: медики зарабатывают отлично, также как и учителя, так что я рада если и учителем математики станет

здравая мысль и оперировать (ой, резать, конечно) не нужно

мама
Москва

Аноним 848: Прочитаем, спасибо

ВШО сразу посмотрите, если решите туда https://hso.nenaprasno.ru/?ysclid=l69wij33vk922053567

Уже увидела, что резать не хочет)
В диагностику?

Аноним 755

beatka1982: В диагностику?

автор боится онкологии

Может, пусть начнет с медколледжа, сестринское дело?
Там сразу булет ясно-понятно, куда идти

да уж...

У автора в голове каша и невежество. Все у нее "режут".навнушала ребенку своей чуши. Нейрохирурги это не высшая ступень неврологии, это иная профессия. Головную боль они не лечат, но за деньги такую как вы посмотрят за всегда.

Аноним 826

Аноним 848,
Пуговицы пришивать учатся во втором классе в третьей четверти)))
По теме: даже если «режут», и он хочет быть врачом, который «режет», то пусть занимается руками, время есть. А так хороший терапевт и невролог на вес золота.

Автор, в диагностике не толтко онко ищут
А если найдут, да еще и вовремя, это будет очень зорошо

да уж...

А сколько лет ребенку? Советы здесь и ваш разговор похожи на анекдот про слепого, глухого и немого. Задавайте вопросы врачам или хоть в теме напишите что интересует мнение врачей. Даи сами не спорьте, читать невозможно.

Если ваш будущий медик усидчив и внимателен, даже вьедлив в иниересующие его темы, направьте его интерес в сторону исследований

Аноним 723

Chайkа: Я одна эту фразу не поняла?

А что непонятного? В медицине одна профессия необходима - хирург, остальное само пройдёт!

Так что если действительно серьёзная проблема, сразу к хирургу идёшь и он решает, срочно к нему или ещё подождать.

Нормальная позиция.

Аноним 723

Katyusha: ревматология,

Они уколы внутрисуставные ставят. Очень точная работа.

Аноним 937

Косметология очень прибыльно.
К хорошим узистам тоже очередь.
На мед.проф пускай поступает будет в Роспотребнадзоре сидеть с бумажками работать, на проверки выезжать

Аноним 723

Аноним 848: Я все поняла. Проще самому все в интернете изучить, потратить воемя и изучить.

Это самый лучший способ. Изучить и сделать собственные выводы.

Присмотритесь к эндокринологии.

Сейчас отработка в терапевтическом звене обязательна!!!

Изучите специальности в УРФУ - медицинская биофизика, медицинская биохимия, медицинская кибернетика, готовят диагностов. Может это Ваш вариант?

Аноним 794

Мда, товарищи женщины... что ж вы такие агрессивные и злые? Нормальные автор вопросы задаёт. Если вы врачи либо хотя бы в теме - могли бы нормально ответить на вопросы непрофессионала. Хотя... теперь понятно, почему в больницах и поликлиниках такое скотское отношение к пациентам.
Автор, удачи вашему сыну! Пусть сделает верный для себя выбор

АноНИМ

Бабка в тапках: Не хотела бы я попасть к стоматологу с плохой моторикой рук

А к гинекологу на гистероскопию хочется? По теме пусть поступит , позже выберет сам , леч фак я понимаю? Подруга сосудистый хирург и вторая специализация кардиолог. Когда поступала резать тоже никого не собиралась.

мама
Екатеринбург

Анестезиолог - предлагали уже?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";