А вы бы как поступили? дочь в 17 лет просится к мальчику с ночёвкой

Аноним 1

Аноним 563: Не не, не сходите с рельс) пишите вы.

Где я это писала? Давайте цитату.
Я писала, что ни практически, не теоретически на такое не согласна. Без вариантов.
У меня в этом вопросе позиция однозначная.

Метаморфоза: Рассказывать про предохранение

))) Это все равно, что рассказать про гигиену, чистку зубов, стрижку ногтей и т.д., каждый родитель об этом обязан говорить с детьми и много раньше, чем дети перейдут к практике.
Вы женщина вроде бы умная, а интимность и вопросы сохранения здоровья в одно тесто замесили.

Аноним 563

Аноним 601: это была шутка, да.

В каждой шутке только доля шутки) это конечно не инстасамка сказала

мама
Екатеринбург

Аноним 601: почему это не сделать днем, когда о тебе плохо не подумают?

Так ночью то интереснее, времени больше. Днем учеба, допы, а тут 12 часов по сути - из них около 4 постоянного общения..И завязывайте с этим - "плохо подумают, какой кошмар". Для себя надо жить, себя чувствовать и понимать, а не оглядываться, а что подумают окружающие. По мере того как мы взрослеем, мы учимся отделять свои мысли и эмоции от мнений других людей, но многие из нас продолжают искать, а в некоторых случаях и просить одобрения своих действий со стороны других. Это может привести к серьёзным проблемам, особенно когда дело касается самооценки и счастья.

мама
Екатеринбург

Аноним 93: чем плохо быть девственниками в 25?

Ничем не плохо, только это должно быть не потому что мама наругает

мама
Екатеринбург

Аноним 93: А чем плохо быть девственниками в 25?

Если либидо на нуле то, то и в сорок и шестьдесят неплохо быть девственником. Вообще ничего плохого, в том, чтобы не заниматься тем, чем не хочется заниматься хоть до смерти.

мама
Екатеринбург

MariО: ь не потому что мама наругает

что ни тема, мне все присоветовать хочется.. https://youtu.be/laSTq_VFrkE

Аноним 717

Аноним 740: 18 лет человек уже юридически отдельная личность

Только способны ли сами себя обеспечить, трахаться дело не хитрое. Раз хотят взрослую жизнь, то и работайте, велкам

мама
Екатеринбург

Аноним 601: что вам тоже не все равно, что подумают о ваших детях/вас,

Ваще фиолетово что там кто подумает. Реально, мне все равно. Пусть думают - не запретишь. Я себя знаю, своих детей знаю. Близкие и родные меня любят - что тоже доподлинно известно, не очень близкие уважают и прислушиваются. Все что думают те, кто меня не знают - это их проблемы.

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Как насчет того, чтобы выглядеть красиво и достойно в своих же глазах?

дак в своих или в чьих-то?

Аноним 601: почему это не сделать днем, когда о тебе плохо не подумают?


ханжество оно такое: можешь делать что хочешь, только чтоб о тебе никто не знал

Аноним 888

Zarazadvaraza: Ваще фиолетово что там кто подумает

Вспомнила одного персонажа из Невыносимой легкости бытия Кундеры. Грустно, но факт. Много таких, с разной степенью "лёгкости бытия"

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Грустно, но

Странно, что вы испытываете негативные эмоции от того, что другие живут, думаю, хотят не так как вы. Откуда такое стремление всех зачесать под одну гребёнку, и желательно в свою сторону? Откуда такое восприятие, что вы все знаете как правильно и как нужно жить, другие же, кто с вами не согласные, ошибаются и дураки? Откуда такое желание всех переделать и исправить, именно так, как бы вам хотелось? Так сложно принять, что люди разные? Ну другие люди, другие ценности, другие смыслы у них, цели и задачи у людей отличаются от ваших. Живите сами как считаете нужным, и дайте возможность жить другим, так, как они считают нужным и правильным. У каждого свой вариант счастливой жизни. И если вам недоступно, непонятно - то это не значит, что это неправильно. Только то, что у вас не было такого опыта и таких жизненных ситуаций. А были другие, в рамках которых вы живёте. Но это только ваши рамки, не стоит со своей меркой подходить к другим и ярлыки, собственноручно созданные, рассклеивать.

мама
Екатеринбург

Что-то мне это напоминает..

Аноним 888

Zarazadvaraza: Странно,

Что если вам

Zarazadvaraza: Ваще фиолетово

Вы дали такой развернутый ответ. Да ещё и приписали мне то, чем сами же и занимаетесь всю тему
Но то что вы теряете нить и суть, справедливо уже заметили выше) Всего доброго.

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Да ещё и приписали мне то, чем сами же и занимаетесь всю тему

Нет, это вы таки видите, через призму собственного восприятия. Меня спросили, я ответила, и потом меня и прочих разделяющих стали переубеждать, что это неприлично, стыдно, позорно и вообще фу. Ну как не поддержать сей разговор о нормах морали?

Аноним 76

Zarazadvaraza: Ваще фиолетово что там кто подумает. Реально, мне все равно. Пусть думают - не запретишь

Да никто о вас ничего не думает. Просто от таких как вы стараются держаться подальше. У вас свое окружение, у других другое, в которое вы будете не вхожи. Всё просто. Никому до вас никакого дела нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 76: Просто от таких как вы стараются держаться подальше.

Для социофобофов всегда есть дальний скит, куда можно гордо удалиться. Тогда никто не будет раздражать своим неправильным мнением. И да, на каждый чих - не наздравствуешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";