А вы бы как поступили? дочь в 17 лет просится к мальчику с ночёвкой

Аноним 76

Zarazadvaraza: Для социофобофов всегда есть дальний скит,

При чем тут социофобы? Я о другом..., Собственно, я так и думала, что вы не поймёте.

мама
Екатеринбург

Аноним 76: При чем тут социофобы? Я о другом.

При том, что именно социофобы боятся людей, боятся чужого мнения, думают о том, что кто-то что-то подумает о них и сторонятся тех, кто не соответствует их представлениям о правильном. Вопрос кто кого не понимает.

Аноним 76

Zarazadvaraza: При том, что именно социофобы

Ещё раз повторяю, при чем тут социофобы?
Вы писали, что вам фиолетово, что о вас думают, я написала, что никто о вас не думает вообще. А так как вы ещё и за ранний секс, лично мое окружение не уважает таких женщин. Вы это называете раскрепощенностью, в моем окружении это называют распущенностью. Раскрепощенность- это другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 76: Вы писали, что вам фиолетово, что о вас думают, я написала, что никто о вас не думает вообще.

Ммм, я не так писала. Но вы так читаете. Людям - свойственно думать всегда. И делать выводы. Опираясь на собственное мировосприятие. И не всегда эти выводы верные. Поэтому никому не стоит думать о том, что о них будут другие, ибо это не имеет никакого значение. Ранний секс - это 10-12 лет, когда человек не отдает отчета своим действиям, поступкам,желаниям и в силу возраста не может отказать. Закон о согласии принят на основании того, что в 16 -17 лет большинство людей уже сформированы, как физически, так и психически, и имеет свое мнение, чтобы четко его выразить. Если ваш ребенок в 17 не созрел до состояния, чтобы четко осознать есть у него сексуальная потребность или нет, то он в 18-20 точно так же не дозреет. Это ваше, мамо, воспитание. И ваши проблемы. Про раскрепощенность - ваще придумали не пойми откуда. Хотя почему не пойми - из вашей собственной головы, и из вашего воспитания, вашими родителями.

Екатеринбург

Девочки, не ссорьтесь!

Аноним 474

Нет, до 18 лет я за нее принимаю решения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";