Все планы рухнули!!!!!

Аноним 324
автор

Может кто посоветует как быть!? Сын заканчивает колледж,прошел ВВК, получил - годен. И осталось совсем немного,сдать ЕГЭ,сдать ,защитить диплом,сдать вступительные в вуз. И вот " бобик сдох".ничем не загружаю, только занятия и тренируйся... Но, он в ответ стал груб, мат и ни в какую не хочет по его словам ничего!!!! А это его мечта была, и объясняла,и примеры приводила, ничего не помогает... Мужчины нет. Что делать? Осталось чуток всего...и так то массаж ему в сиам, то ещё что-то...

Аноним 843

Защ

Аноним 324: Что делать?

Защищать диплом и идти в армию

Аноним 843

Аноним 324: всего...и так то массаж ему в сиам

Прошу прощения, а что это такое?

Аноним 544

18 лет есть? Пинком его в свободное плавание, пусть познает жизнь. Чтобы взрослого лба ещё по массажным салонам водить? Он мужик будущий, отдайте ему ответственность за его жизнь. И начните жить свою жизнь, а не жизнь сына.

Аноним 180

Аноним 324,
Насколько я знаю, если использована отсрочка от армии в колледже, то из ВУЗа уже заберут. Платно или бесплатно учится - не важно. Годен, значит пойдет служить. Если иного вариант не придумаете. Или в чем у Вас паника / вопрос?

Екатеринбург

Блин, что ни тема, то шедевр.
Про то, как дочери орут в ответ на мамиев плюшки.
Про то, как мамы с бабушками портят будущих мужчин
Про то, как мама великовозрастному сыну в хороший массажный салон пооцедуры оплачивает, лишь бы сынок хорошо учился.

Аноним@Kо

Аноним 324: мат

в адрес матери?!!
18 исполнилось? Дверь там!

Аноним 324: так то массаж ему в сиам, то ещё что-то...

Мамина корзиночка....

мама
Екатеринбург

Что ещё за мат в адрес родителя? Не хочет, перегорела, ну так твоё право, твоя жизнь и твой выбор. 18 лет есть? Значит пришла пора себя кормить самому, идти работать. Нет учёбы- нет обеспечения, с чего вообще. Если мечта и вдруг ничего не надо, это страх егэ. Снизить накал пакетики вокруг сдачи, замолкнуть с нравоучениями и сказать - ты уже сделал все, что надо, ысе знаешь, перед смертью не находишься, просто иди и напиши раз готовился. Сдашь - молодец, не хватит баллов - не конец света, в следующий раз если захочешь. Но мат оставь для дружков своих я тебе не подружка

Екатеринбург

Себя сводиье на массаж и выдохните. Вырос мальчик.

Аноним 581

Аноним 324: он в ответ стал груб, мат

Мой муж ( 180 см под 100 кг, спортом занимался активно) один раз пришел пьяный домой и мать матом послал, свекровь как дала ему, так что сознание потерял, и после этого ни разу не хотелось ему матери грубить. Попробуйте.

мама
Екатеринбург

Аот я б ещё хамящего мне человека в сиам отправляла массажист делать....ну офигеть автор добрая. Я б после еды б не готовила в этот день, иди жри что найдёшь. А тут массажист, дома ничего не делай.. зачем такие пляски вокруг ребёнка, не пойму

Аноним 627

Не совсем поняла ситуацию.
В любом случае после колледжа армия. Даже если он летом поступит - с 1 курса заберут. Потом вернётся и доучится. Отсрочка на обучение одна и уже использована.
Какие тогда планы рухнули?

Аноним 254

Аноним 581: Мой муж ( 180 см под 100 кг, спортом занимался активно) один раз пришел пьяный домой и мать матом послал, свекровь как дала ему, так что сознание потерял, и после этого ни разу не хотелось ему матери грубить. Попробуйте.

Дурной совет. Вот так в семьях и убивают друг друга, часто случайно. Рукоприкладство - зло, это падение ниже некуда. Такой пример от матери ужасен.

Аноним 15

Аноним 324: заканчивает колледж,прошел ВВК, получил - годен.

Отсрочка значит была уже
Все. Армия
Какие еще планы
Отсрочку не дают второй раз

Аноним 852

Массаж в Сиам - это, надеюсь, такой прикол? Если не прикол, то не удивительно вообще.

Аноним 914

очередной маменькин сыночка на выходе.......

мировоззрение людей в этой стране не изменить, к сожалению

Екатеринбург

Аноним 324: осталось совсем немного,сдать ЕГЭ,сдать ,защитить диплом

Не поняла, ЕГЭ сдают в 11 классе, он колледж ведь заканчивает? Ему по моим подсчётам 20 лет уже, зачем в Вуз, если не хочет? В армию, потом работать, захочет потом поступит заочно.

АноНИМ

Аноним 15:
Отсрочка значит была уже
Все. Армия
Какие еще планы
Отсрочку не дают второй раз

+++Тоже подруге глаза недавно открыла, не знают многие об этом. Что там рухнуло-то...Пользоваться интернетом умеете, тему создали, почему не изучить вопрос, а потом планы строить.

Аноним 419

Аноним 324: и так то массаж ему в сиам, то ещё что-то..

Девочек ему ещё водите)Если не водите

Екатеринбург

Аноним 914: очередной маменькин сыночка на выходе.......

Наоборот не маменькин,свои желания в 20 лет ясно изьясняет, уже надо идти работать, а мама видимо хочет, чтоб ещё на очном в ВУЗЕ продолжил обучение.

Екатеринбург

Маму в Сиам, сына в армию. Там ему сделают массаж всего, чего можно.
Ох, чую скажет вам будущая невестушка спасибо за такого балованного мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";