Все планы рухнули!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Но, он в ответ стал груб, мат и ни в какую не хочет по его словам ничего!!!! А это его мечта была, и объясняла,и примеры приводила, ничего не помогает..

Мне кажется что его пугает неизвестность. Дайте ему время успокоиться и потом поговорите

Аноним 796

Может он армии боится? И срывается?

Аноним 636

Аноним 581: свекровь как дала ему,

Если я позволю себе ударить взрослого сына, то никогда ни себя ни его больше уважать не стану. Тем более в ответ всегда может прилететь.

Аноним 324: Может кто посоветует как быть!

Один раз сесть и поговорить. Если он ввк проходил, то это вуз силовых структур, не надо туда насильно отправлять. Перегорел, значит не надо, не для него это. Пусть заканчивает и в армию идёт. Успеет и после армии учиться.

Аноним 180

Автору рассказали, что второй отсрочки нет и ВУЗ от армии не спасет.
Теперь вот у нее точно все планы рухнут.

Аноним 636

Аноним 180,
Если ввк для вуза силовых структур, то их не забирают вроде. Дают и учиться и дальше работать.

Аноним 581

Аноним 636: то никогда ни себя ни его больше уважать не стану. Тем более в ответ всегда может прилететь.

Если ребенок матери матом отвечает или руку поднимает, значит он уже ее не уважает. Как воспитали. Мой муж матери во всем помогает и слова лишнего не скажет, запомнил на всю жизнь и больше не хочет попадать под горячую руку матери.

Аноним 180

Аноним 636,
Не в курсе про это, а автор не уточнила, какие планы рухнули и в чем паника. Если дело в матерках сына и массаже СИАМ, то тему надо переносить из "Студентов")))))

Аноним 627

Аноним 636: ввк для вуза силовых структур, то их не забирают вроде. Дают и учиться и дальше работать

Возможно в военный вуз хотел.
Автор это не уточняла.
Написала только про ВВК.
Но ВВК проходят все потенциальнык призывники

Аноним 636

Аноним 627: Но ВВК проходят все потенциальнык призывники

Автор написала одно сообщение, а все остальные сделали вывод исходя из своего жизненного опыта.
Кто то решил, что автор боится, что сын годен в армию и боится того, что он поступать передумал.
А я решила, что ввк была пройдена для поступления в вуз силовых структур.

Это был срыв? Или привычное хамство?
Если срыв, то всем, от кнута до пряника, в порядок приводить. Мандражирует? Или что?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: , что ни тема, то шедевр.

Причем все три темы рядом
И ведь возразить на слова психолога о тлетворном влиянии бабушек и мам в свете этой темы нечем

Екатеринбург

Oga-Oga,
Интересно, если бы в семте был папа, то он бы тоже предложил осыпвть сына плюшками, лишь бы вел себя хорошо?

Аноним 610

Аноним 324: Что делать?

К неврологу или к психиатру сводите. Может перегруз у парня всё таки. И не сиамами он лечится.

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Может кто посоветует как быть!?

Вы серьёзно? Во взрослую жизнь, мальчика отправьте

Екатеринбург

Парню тяжело. Устраивать ему "омский газмяс" нет смысла, только настроите против себя. Ни один спортсмен не выигрывает на такой мотивации.

Отстаньте от него. вы сделали все, что могли. Перспективу армии и прочего он понимает не хуже вас.
Спросите: чем помочь? и сделайте как он попросит.

Злобных матерей не слушайте

Екатеринбург

Аноним 324: А это его мечта была, и объясняла,и примеры приводила, ничего не помогает... Мужчины нет

Значит не мечта. Мой вот если с 7 кл мечтает, то сейчас в 11 не готов менять планы. Поэтому выдыхайте. Насильно он учиться там, куда типа мечтал поступить, не будет.

Аноним 422

Девочки, ну а чего вы в шоке-то? Вон сколько противников армии, готовы сыночков под юбкой лет до 40 держать, а потом удивляемся...
Сыночка обнаглел, конечно.
Но постановка вопроса-все планы рухнули. У кого? У мамы на сына? А у сына какие планы? Устал детёнок от маминой заботы? Да уж....

Екатеринбург

А где автор со своими планами?

Аноним 473

У коллеги сын в прошлом году закончил колледж. Дак повестку принесли на второй день после выпуска. Причём по адресу жительства, а не прописки даже.
Колледж готовит списки к концу учёбы и сразу из подаёт в военкомат.

Екатеринбург

Аноним 422: Вон сколько противников армии, готовы сыночков под юбкой лет до 40 держать

Когда-то я сама сына в армию провожала, а сейчас я против: ВО и мне мой ребёнок нужен живым

Аноним 694

В институт МВД собирались? Ввк прошли, уже половина успеха. Отстаньте пока от него. ЕГЭ там не надо сильно высоких баллов. В этом году много мест, должен пройти. Вступительные в июле. Пусть отдохнет.

Аноним 694

Но, автор, если он не хочет сам, то лучше туда не идти. Это служба со всеми вытекающими. Очень тяжело, особенно первый курс

мама
Екатеринбург

Веселая кошка,
Поддержу вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";