Все планы рухнули!!!!!

Екатеринбург

Еще бабу ему снимите. Чушь какая-то

Аноним 694

Ой, прямо никому дети ни разу не грубили.
У него нервы, экзамены (из каждого утюга про эти ЕГЭ), ввк (это сильно тяжело). Плюс учёба в колледже. Автор, просто дайте ему время. Вот вообще не лезьте пока к нему. Не надо сейчас руки заламывать, ой всё рухнуло, всё пропало.
Прямо видно, что вы давите на него, отсюда и сопротивление. Праздники впереди, отдохните нормально.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 581: запомнил на всю жизнь и больше не хочет попадать под горячую руку матери.

То есть он ее не любит, не уважает, а лишь боится? Вы лучше больше ничего не уточняйте....как то у Вас это плохо выходит.

бабушка
Екатеринбург

Автор то нет....

мама
Екатеринбург

Аноним 324: и так то массаж ему в сиам, то ещё что-то...

Осталось на дом путан вызвать, чтобы яхонту было хорошо и удобно.

Аноним 908

Аноним 324: Может кто посоветует как быть!?

Мы посоветуем. Если Вы проблему сформулируйте.

Пока понятно одно. За мат, Вы сыну массаж в Сиаме оплачиваете.

Там массажисты только девочки?

Аноним 394

Аноним 544: 18 лет есть? Пинком его в свободное плавание, пусть познает жизнь.

svetlonio: Не хочет, перегорела, ну так твоё право, твоя жизнь и твой выбор

Все такие интересные, отстать... А потом хлебать полной ложкой.
Перед глазами такая история.
Дитя не хотела, а мама "отстала", " Не может же она учиться за ребёнка ", " Я у себя одна ", и прочие мемы форумов.
В итоге.
Деточка про** ла вообще всё, что только можно, проучилась в колледже 6 или 8 лет платно, постоянно накапливая хвосты и переписывая заявления на год младше.
Потом мама перестала " Вмешиваться",
личность* просто не пошла на защиту диплома. В итоге, нет даже полного среднего образования.
Деточке уже 27,карьерный максимум- продавец, ибо 9 классов это не только на бумаге, но и во всём, увы :(
Мама то отстала, но все эти годы оплачивала эту "учёбу", потом оплачивала айфоны, потому что у леточки работа не але...
А так, конечно, её жизнь, пусть плывёт по смыву течению...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 394: ибо 9 классов это не только на бумаге, но и во всём, увы

И? Ее выбор.

Аноним 394: и

А это исключительно мамин выбор.

мама
Екатеринбург

Аноним 394,
Как будто бы если б мама там не отстала, дитачка стала топменеджером Газпрома с таким желанием учиться. Все равно его потолок был бы тот же

Аноним 394

urtica:
И? Ее выбор

Выбор её, а расплачивается мама

svetlonio: Как будто бы если б мама там не отстала,

Если бы мама за ручку водила, девочка образование получила бы, а не вот это всё

svetlonio: Все равно его потолок был бы тот же

С этим же всем ,но с дипломом, можно было бы попочасы в офисе отсиживать, отвечая на телефон, а не бегать по 12 часов за покупателями

Аноним 961

Аноним 908: Там массажисты только девочки?

Там массажистов сложно девочками назвать.
Про мат, ну фиг знает.
Если мой сдержанный, воспитанный сын, который за 17 лет голос на меня не повысил, начнет орать и материться, я первым делом офигею и ему вломлю.
А потом наверное успокоюсь и постараюсь понять, что же его сорвало.
Если устал и нервы, то не лезть с сюсипуси. Сесть поговорить, ничего не предлагать, а выслушать и услышать. Возможно для того чтоб поговорить, нужно вытащить из квартиры. Вот с моим невозможно поговорить дома, он утыкается в комп и все, бесполезно.
Пошли погуляем, пошли поедим, пошли в магазин, нам главное выйти и начать говорить.
И парни в 17,18,20 лет могут устать и могут растеряться.
У моего вон зимой был тупик. С одной стороны в спорте гонят на МС, с другой стороны олимпиадная подготовка, с третьей учёба в сунце и сессия, с четвертой график тренировок в зале, а ещё игровые турниры в КС, репетиторы, друзья и всего 24 часа в сутках.
Полгода в таком режиме и он сломался, хотя в сентябре все хотел и все мог.
Есть же предел возможности и выносливости, у каждого человека он свой. И сорвать может в любом возрасте, удержать себя в рамках тоже не все умеют, это от характера и воспитания зависит.
Мат и ор в свой адрес пресекать, нервы лечить, сына поддерживать и выслушивать, маме не истерить и не лебезить.

мама
Екатеринбург

Аноним 394,
Отвечать в офисе на телефоне не для всех предел мечтаний. И продавец может гораздо больше получать, чем на телефоне. Да и прямо разбежались всех подряд с дипломами невнятными в офис брать. А отвечать по телефону кстати в офисе диплома и не надо . Так что дело не в дипломе вообще в плане неработы в офисе. А в желании

Аноним 544

Аноним 394: Все такие интересные, отстать... А потом хлебать полной ложкой.

А давайте свою историю расскажу. Дочь после 9 класса поступила в художественное училище, там случился конфликт с преподавателем и она его бросила. Я очень долго боролась и объясняла что надо восстановиться - не послушалась.
Ок, я сказала - это твой выбор, или работай, кормить и содержать я тебя не буду. В итоге в 18 лет пошла работать вначале на малооплачеваемую работу, потом на другую, третью. В итоге ей скоро 22 года, работает в хорошей компании, зарабатывает очень хорошо и официально. Сейчас задумавается на счёт образования. А это - девочка. Мальчиков подавно надо выпинывать во взрослую жизнь, а не держать под крылышком до 30 лет.

Аноним 645

Алмаз_твоего_сердца: Маму в Сиам, сына в армию

Напомнило
https://youtu.be/2AkxxAzyRsA

бабушка
Екатеринбург

Аноним 394: а расплачивается мама

Это мамин ВЫБОР. Как хочет жить, так и живет.

Аноним 324
автор

Мой сын работает,учится......это для гадюк,которые лишь бы ......

Аноним 348

Аноним 324, автор, время нервное, у всех срывы. Я имею ввиду детей, которым поступать, и их родителям. Вы расскажите какие планы то были и что рушится, может более конструктивные советы вам дадут.
А вообще люди стали заметно грубее, да. Здесь вот на юмаме. Давно не заходила и прям чувствуется грубость, злость

Аноним 645

Аноним 324,
Автор, ну Вы же никак тут не сможете повлиять уже. Надо теперь поменять Ваше отношение к происходящему.
Успокоительное попейте, я б без него поступление ребёнка не пережила просто.

Аноним 627

Аноним 324: Мой сын работает,учится......это для гадюк,которые лишь бы .....

Ну и все у него будет. Хамства только в ваш адрес не допускайте.
Но и давление снизьте немного. Пусть диплом защищает, это главное. О поступлении может потом подумать. Не обязательно в этом году

Аноним 394: Мама то отстала, но все эти годы оплачивала эту "учёбу", потом оплачивала айфоны, потому что у леточки работа не але...
А так, конечно, её жизнь, пусть плывёт по смыву течению...

Дак получается она не отстала. Вернее отстала от деточки. частично. У мамы одна жизнь и она в ней главная как вы пишите зачем ей дочери айфоны брать. А или у мамы зарплата большая и это не заметно для ее кошелька.

Аноним 544: работай, кормить и содержать я тебя не буду. В итоге в 18 лет пошла работать вначале на малооплачеваемую работу, потом на другую, третью.

В где она жила все это время? У вас? Холодильник дели? Ну технически мне это не понятно

Не скажу

Аноним 324: Мой сын работает,учится

Поэтому и не выдюжил, что и учеба и работа наверное?

Аноним 394

Anasteisha2020: В где она жила все это время? У вас? Холодильник дели? Ну технически мне это не понятно

Anasteisha2020: А или у мамы зарплата большая и это не заметно для ее кошелька.

Так в том и дело.
У деточек нехочух, а расплачиваются родители. Этакое затянувшееся детство. Деточка учиться или работать не хочет, а раскошеливаться маме...

Аноним 961

Аноним 324: Мой сын работает,учится......это для гадюк,которые лишь бы ......

Ну устал. Поговорите с ним, но не как с капризным лялей, а как с взрослым. Что его тревожит, какие страхи, как можно их решить, что будет если а) б) в).
У вас взрослый сын, у него взрослые проблемы, они требуют иного внимания и других методов решения, тут не прокатит вкусный ужин и массаж.
Надо понять какая картинка у него в голове, какие сомнения, какие пути решения. И потом от этого уже советовать с точки зрения возраста и опыта, но при этом не решая за сына, а просто показывая иное мнение, которое он может не принять и не учесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";