Все планы рухнули!!!!!

Аноним 544

Anasteisha2020: В где она жила все это время? У вас? Холодильник дели? Ну технически мне это не понятно

Нет, купили ей квартиру и выселили туда. Квартплату и собственное содержание дочь оплачивала сама.

просто посетитель

Аноним 324: Может кто посоветует как быть!? Сын заканчивает колледж,прошел ВВК, получил - годен. И осталось совсем немного,сдать ЕГЭ,сдать ,защитить диплом,сдать вступительные в вуз. И вот " бобик сдох".ничем не загружаю, только занятия и тренируйся... Но, он в ответ стал груб, мат и ни в какую не хочет по его словам ничего!!!! А это его мечта была, и объясняла,и примеры приводила, ничего не помогает... Мужчины нет. Что делать? Осталось чуток всего...и так то массаж ему в сиам, то ещё что-то...

А самого сына спокойно расспрашивали, что именно его волнует и о чем переживает сейчас? Не принуждая к чему-то и не навязывая своих взглядов? И его ли это с самого начала планы, али ваши? Попробуйте услышать сына и дать ему самому распоряжаться своей жизнью, учиться ответственности самостоятельно.

Аноним 348

Аноним 324: только занятия и тренируйся.

И плюс работа, как вы говорите. Это большие нагрузки, поэтому выгорание наступило. Надо разгружать конечно. В праздники вот отдохнуть, с переменой обстановки - поехать хотя бы на природу, в поход. Вообще ничего не говорить в эти дни про экзамены, диплом и т.д

мама
Екатеринбург

Считаю пока человек учится он работать не должен. Иначе потом и начинаются такие истории. Ресурс не бесконечный организма

Не скажу

svetlonio: Считаю пока человек учится он работать не должен. Иначе потом и начинаются такие истории. Ресурс не бесконечный организма

Вот + 100000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";