Вопрос про колледжи, про рейтинг

Аноним 256

Аноним 444: Или может случиться так, что 14-15 августа придет кто-то, кого до этого в списке вообще не было, у кого балл выше и оригинал. И тогда мой вылетает?

Конечно может. В другом месте не прошел или только решил поступать.
Ищите запасной вариант на всякий случай.

автор
мама
Екатеринбург

Anonim: Обстановка нервная.

Вот зачем ставить всех в такое положение?… :(

Я раньше думала, что если платно, то нет проблем, заявление написал, договор заключил, заплатил и спокоен.
А оказывается и платно не факт, что пройдешь :(

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 256: Конечно может. В другом месте не прошел или только решил поступать.

Это и к платному обучению относится?

Аноним 256

ice*Darling: Это и к платному обучению относится?

Плотно или бюджет какая разница если установлено количество мест.

Екатеринбург

ice*Darling: Это и к платному обучению относится?

А это, на сколько я знаю, зависит от учебного заведения. Нужно читать, искать на сайте положения.

Русалочка я: Зачем

В списках документов написано заверенная копия. Вот и спрашиваю где ее заверять. В ползунова обычную копию нести?

Екатеринбург

UIYA,
Планировала онлайн подавать, поэтому даже и не знаю.

Anonim

Не надо заверять копии. Вас просто без оригинала не зачислят. Поэтому смело несите пока копии. Что касается платного, то здесь принцип, кто первый встал - того и тапки. Но как правило все ждут до последнего, вдруг проскочат на бюджет. А потом начинается ад. Самые страшные дни -это 14 и 15 августа. В приёмную выходим все, кто есть на месте

автор
мама
Екатеринбург

Anonim: Что касается платного, то здесь принцип, кто первый встал - того и тапки.

Не понимаю.. сдали оригиналы всех документов, готова оплатить хоть сейчас, но сказали ждать до 15 августа.
Политехнический колледж

Анонимка

ice*Darling: готова оплатить хоть сейчас, но сказали ждать до 15 августа.

Значит, будут отбирать ещё и на платное. Т.е. количество платных мест ограничено и будут выбирать из тех кто подал документы на платное. Я тоже в свое время была удивлена, что и на платное можно не попасть. У вас совсем низкий средний балл?

Аноним 561

ice*Darling: Политехнический колледж не знаю как там, но платно подал и всё, вроде зачислен? Что написано в правилах?

Аноним 672

Какой у вас балл?

Аноним 444
автор

3,75

мама
Екатеринбург

Аноним 444,
Хороший балл для платного

ice*Darling: Политехнический колледж

Сто процентов пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";