Отношения сына и девушки. Нужен взгляд со стороны.

Не скажу

Оля Алексевна: А жили бы по общагам и проблем бы не было.

А лучше что б ее вообще не было))
Автор, они взрослые, их отношения вышли на новый уровень, что закономерно, что требует больше усилий. А как еще жить молодым? Вообще не вступать в отношения?

мама
Екатеринбург

maltseva: бы больше переживала чтобы так рано не начали детей рожать, дети - это кандалы.

Они сами решат, там совершенолетние дети уже. Это их жизнь и их история. Родителям, конечно, хочется от всего оградить, помочь советом, но парню 21 и он сам решает, как ему жить. И он молодец, а вы вырастили отличного сына, мужа и мужчину, который несёт ответственность за свою семью.

Аноним 723

Не скажу: А как еще жить молодым

Она думает он всю жизнь будет в той хорошей общаге. А баба тут все испортила

Аноним 539

Аноним 99: в магу

Аноним 99: закончила магу

Аноним 99: Плюс учеба в маге

Аноним 99: + мага

Напишите нормально слово, глаз режет

мама
Екатеринбург

Ameliya: Они сами решат, там совершенолетние дети уже.

Это понятно, что сами решат и спрашивать не будут.

мама
Екатеринбург

Мой любимый анекдот, который не анекдот

Екатеринбург

Дело вроде не в деньгах, а во времени. Если мага очная, то как работать с 9 до 17 с треньками и командировками? А смысл поступать, если не учиться, тоже непонятен.
Но с другой стороны, все меняется и переигрывается в любой момент.

Екатеринбург

Аноним 539: Напишите нормально слово, глаз режет

что не так со словом мага? Все дети, которые учатся в магистратуре, говорят мага.

мама
Екатеринбург

И, Дай Бог, что бы моей Дочке попался такой муж. А мой сын мог содержать семью.
А я смогла бы приструнить себя и не лезть в жизнь детей

Аноним 723

Татьяна Вакалюк: Все дети

Но она взрослая тетка. От взрослых и пожилых сленг очень противно

Аноним 539

Татьяна Вакалюк: Все дети, которые учатся в магистратуре, говорят мага.

не думаю, что автор темы ребенок. Взрослый человек пишет, как дите

Не скажу

Аноним 122: Как девушка в хозяйстве?

Аноним 552

мое мнение -не лезьте в его жизнь
он настоящий мужчина
то что девушка из деревни, это еще к лучшему,

Аноним 723

Не скажу: Как девушка в хозяйстве

А в сексе? Какими техниками владеет? Это важнее

Екатеринбург

Аноним 539: не думаю, что автор темы ребенок. Взрослый человек пишет, как дите

это нормальное сокращение. Ничего такого или этакого в нем нет. Ничего слэнгового. Мага как мага. Скоро обратно не будет.

Аноним 999

Я бы просто в осадок выпала, если бы мать МЧ вообще думала за нас, как и где жить.
Ребята взрослые, сами разберутся. Не нужно лезть с советами и комментариями.
Мы в 22 года первую ипотеку уже сами взяли (ещё не в браке были), с тех пор до копеечки сами себя обеспечивали. Были свои общие цели и к ним шли.

мама
Екатеринбург

Сыну с девушкой хочется жить,а не в общаге одному. А вывезет или нет покажет время.

мама
Екатеринбург

🤣 как писать на форуме хозя, воспитка и училка, так всем норм, а как автор написал мага, так все возбудились в праведном гневе. Типично просто вылить на автора ушаты просто потому что принято уже так

Аноним 723

svetlonio: магазин

Какой магазин магистратура

мама
Екатеринбург

Аноним 723,
Т9 лучше знает но я его поправила уже, не волнуйтесь

Аноним 891

Прям задело: пусть напополам оплачивают! Ещё что надо напополам делить?! Счет в кафе?! Не дай Бог, объест девочка его!
Мальчик решение принял, давайте его теперь инфантилизировать начнем и к маме под юбку прятать!!!

Дочь и её мальчик городские. Но у нас нет пока возможности купить ей квартиру. Поэтому снимают. Первый месяц я оплатила, со второго он платит. Мальчик работает, она только что закончила учебу, ищет работу.
Мы помогаем, чем можем. Мебелью, руками, продуктами. С той стороны мама тоже подкармливает)))
Как хорошо, что его мама не приходит стонать на форум! А приняла решение сына, позволив ему почувствовать себя взрослым!
Обоим было сказано: не понравится взрослая жизнь, возвращайтесь обратно! Но живут))) хозяйство своё обустраивают. Горжусь обоими!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";