Отношения сына и девушки. Нужен взгляд со стороны.

Аноним 516

Аноним 99: Это не грозит. Была военная кафедра, в июле сборы и присяга. Офицер запаса.

Офицер запаса и не грозит военкомат? Ну ну.

Аноним 958

В 21 год я училась в вузе, после работала до 21 часа,потом обязательно друзья подружки чуть ли не до утра)) Ели раз в день,так как некогда . Были худые и весёлые. Стали снимать квартиру с парнем со старым диваном,на котором мы помещались бутербродиком только . ( и да,я тоже из деревни,а мой городской. Но пока меня из деревни в город водитель отца возил в музыкальную школу, мой городской муж скакал по гаражам на уралмаше. Так что не понимаю пренебрежения к деревенским))).
Родителей тоже перед фактом ставили ,делали как хотим и считаем нужным. Набивали какие-то шишки,ну а как же иначе.

Если б моя дочка или сын была настолько самостоятельна ,как была я -я б радовалась . И не важно откуда кто родом

Татьяна Вакалюк: это Москва или Питер.

Я не так внимательно читала тему. Девушка деревенская, а парень, получается, тоже не столичный? Тоже понаехавший, раз в общаге живет? Тогда они ровня

Екатеринбург

Ulya_U: Девушка деревенская, а парень, получается, тоже не столичный? Тоже понаехавший, раз в общаге живет? Тогда они ровня

один в магистратуру поступил, вторая ее закончила. Вот тут они и ровня :)
И да, оба из других городов, раз общежитие. Да еще у сына автора некое особое общежитие для олимпиадников.

Аноним 606

Аноним 99: Смешно. Девушке скоро 24года. У меня уже сын годовалый был в этом возрасте.

Ха-ха. Ну так и у девушки сына скоро будет

Аноним 606

А так, если без смеха, автор, вы реально хотите дизньб сына управочть? Хотите, чтоб он был успешный, богатый, со здоровой спиной, но разочаровавшийся в бабах, без семьи и детей? Есть у меня такой знакомый. Страшное зрелище, зато успешный, да.

Аня

Аноним 638,
Будет. Это такой тип матерей.

Аноним 789

Аноним 606: А так, если без смеха, автор, вы реально хотите дизньб сына управочть? Хотите, чтоб он был успешный, богатый, со здоровой спиной, но разочаровавшийся в бабах, без семьи и детей? Есть у меня такой знакомый. Страшное зрелище, зато успешный, да.

Вы прям в корень смотрите.
У меня тоже полно таких "маминых оладышков".
В жизни добились квартир, хороших машин, зарплат не менее 200к в месяц.
А живут одни, довольствуясь случайными связями с женщинами, либо секс за плату.
Были по молодости девушки и любовь. но МУДРАЯ мама сказала выбирай сынок себе ровню и учись-работай.

Маменькины заветы выполнены, зато одиночество до звона в ушах. И с женщинами уже не умеет ужиться.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";