Как найти квартиру для съема и не нарваться на обман

Проблемка

orhidey: за 16 ищите и в районе прицентровом, чтоб студентам пешком ходить на учебу? НЕ реально.

вполне реально, не слушайте че тут пишут. Форум миллионеров, блин

В прицентррвых найти можно, да, с таксебе ремонтом, но если надолго студенту, то вполне и косметический ремонт актуален

Аноним 131

Я сдаю возле центрального стадиона однушку за 15 + к/у, со свежим ремонтом. Дешево?

Она

Аноним 131: Я сдаю возле центрального стадиона однушку за 15 + к/у, со свежим ремонтом. Дешево?

загуглите циан и авито)

Аноним 397

Аноним 131,
Очень дешево

Проблемка

orhidey: Можно ссылки.хоть одну и без агенства -фейк -я хочу там снять!

Сдавала я и двое моих коллег. Но ссылок уже нет, ибо уже сдали студентам, которые озаботились чуть ранее чем середина августа

автор
Екатеринбург

Вопросик: озаботились чуть ранее чем середина августа

Ну да, поздно, потому-то зачислили так поздно (

Такая Я

Сдавала студенткам в прошлом году , двушку -18 + КУ .
Летом одна девочка съехала , теперь освободившуюся комнату за день сдала 12 плюс счётчики и отопление зимой ( максимум 15 получится) не новостройка , Пионерский !

Мишун

orhidey,
Простоев нет🤷🏾‍♀️

Аноним 140

Блин. Что-то я дёшево сдаю свою евродвушку в солнечном. 12+ку. Но у меня девушка ушла от мужа после развода, жалко её. Три года живет

Анонимка

Автор ,ищите на Драже. Я свою сдала кв не так давно за 20 +ку. Посадская ул.

Аноним 637

Аноним 140: евродвушку

Дёшево, конечно. Студии в Мичуринском дороже сдают

Аноним 281

Счастье33,
Зачем платить риелтору... Я сдавала квартиру, риелтор по моему объявлению притащил девушку, она отдала ему 10 т за это....

Аноним 456

Ищите, я сдаю однушку на уралмаше, до метро 10 минут за 12 тыс плюс ку, но без ремонта и этаж 9. Уже 2 года люди снимают у меня, если съедут, то подниму немного

мама
Екатеринбург

9 сентября освободиться евродвушка 8 марта 202/3, пишите в личку

Анонимно аноним 3

Читаю и в шоке
Я двушку с хорошим ремонтом и мебелью сдаю в сталинке на Малышева Гагарина за 20+ку
Три года живёт пара

А получается сейчас я ее за 30-35 могу сдать

Аноним 194

Счастье33: район любой рассматриваем, можно студию

Дак у вас бюджет то даже не на студию, комнату ищите

анонимчик

Аноним 11: Сдают реально. Просто не пишут, что квартиранты к ним заехали ещё 3 года назад, живут и всем устраивают: ни бытовых вопросов, ни с соседями конфликтов не устраивают. ПОЭТОМУ стоимость им не повышают

Именно. Сдаём в центре на Азина однушку 11тыс плюс ку. Начали сдавать девочке студентке ещё 5 лет назад. Живёт до сих пор одна, уже работает. Не повышаем, так как устраивает всем. Квартира без ремонта и без кровати.

Аноним 11

Анонимно аноним 3: могу сдать

Можете. Студентам. По договору будет 2 человека, по факту 6 человек. За полгода все сломают и съедут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";