Странные родители,опять про поборы

Аноним 615

ДанилараЯ: Юлька

Да, она.
Неимоверный человечище! Дай ей Бог всего очень хорошего.
И темы у нее были удивительно теплые, позитивные и жизнелюбивые.

Аноним 235

Странная автор, маникюр, косметолог, массаж лица, круговорот мужчин, на которых время есть, но бумагу по листам считает и нет времени работать.

мама
Екатеринбург

Таня,
Полностью согласна

Автор, для вас важно чтобы детям и учителю было удобно или вас 50 рублей зацепило на бумагу?
Как мне жалко учителей

Аноним 901

Аноним 235: Странная автор, маникюр, косметолог, массаж лица, круговорот мужчин, на которых время есть

Вы что??? Какие маникюры, косметологи, массажи и мужчины?

Opendoor: Больной ребенок любого возраста это ежеминутный уход и не нужно мне доказывать другое

Opendoor: У меня ребенок инвалид,я не работаю. И плюс 1000 ко всем затратам меня накрывает.

Вам показалось

мама
Астрахань

ДанилараЯ: Юлька

Да, она для меня в свое время стала наглядным примером позитивного отношения к жизни и умения ей радоваться.

Аня

Маруся13,
Я просто не понимаю, как надо быть не занятой, чтоб 3 дня мусолить эту тему. 50!!!! Пятьдесят рублей. И принцип еще сюда приплели.
Я,ежегодно не сдаю по 4 тысячи, из принципа. Но у нас своя шарманка, эти деньги идут зачастую на маркетинговые услуги гимназии. Воздух я оплачивать не буду. Куплю в итоге на приличную сумму не сданных денег что то полезное для школы. Но я свою позицию выразила один раз. Больше не спрашивают. Уж на фопум с жтим идти..... действительно, позиция, которая требует рассуждений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";