Как бы вы отреагировали, если ваш 12 летний ребёнок купил электронную сигарету?

Аноним 855
автор

Да, да, заказ сделан на WB, спокойно получила моя дочь. Не буду долго рассказывать, как обнаружилась покупка, но факт. Как бы вы отреагировали? Я первым делом затянулась фруктовым миксом) Если чо, не курю. Теперь к разговору. Говорит, что в школе ВСЕ ходят с пыхалками. И я понимаю эту дань моде, казаться взрослее, вот я такая клёвая стою дымом дымлю. И я понимаю, что запретный плод сладок. Как только ты начнёшь жестить с мерами, будет обратная реакция. У подружки тоже есть, оказывается. Так что найдут где попробовать. Помню советское воспитание, когда могли бы и от..здить за такое родители. Нет, в моей семье не было насилия, но рассказывали друзья. И что я думаю? Либо радикальные меры, либо мягко доносить, что курилкой быть аж в 12 лет них не прикольно. Пока выбрала второй вариант.

Аноним 855
автор

аноним 998,
О, там слезы стыда на глазах, вся трагедия бытия. В 10 лет ещё "куклы" были, вернее, более детский взгляд на жизнь, на пороге 13 летия - Большая девочка. Хочу дымить как все)

мама
Екатеринбург

Аноним 855,

Пьяную ещё не видели? Ну или как все, может попробовать давали?

Аноним 855
автор

Coca$Cola,
О, первый пошёл, накидывайте) Про наркоту не забудьте.

Аноним 855
автор

аноним 998,
Вопрос в теме. Не отвлекайтесь.

362

Coca$Cola,
А вы видели пьяных детей?

Васька ершистый

Всё повторяется. Когда-то модно было курить. Потом стало не модно. Сейчас молодёжь парит повсеместно везде. Даже допускаю, что станет модно и курить табак или трубку))

Аноним 855
автор

аноним 998,
Следи за собой, будь осторожен (с)

362

Аноним 855,
Дочь ваша кроме школы, чем занимается?

362

Аноним 855,
На вопрос я ответила. Вы и сами знаете, что делать.
Вы на вопрос не ответили.

Аноним 277

по жопе бы дала

мама
Екатеринбург

Мы пока обсуждаем курящих друзей, моему денег на это жаль говорит.

Аноним 855
автор

MariО,
Чего? У ребёнка своя карта, своя копилка. Вы не темните.

Аноним 855: Как бы вы отреагировали?

подумала что я хреновая мать и не тем занята. что мой ребенок беспризорый и пед запущенный.
далее ограничила и объяснила почему будет тотальный контроль тк доверия более нет. вернуть его будет трудно.

Аноним 855
автор

Антоним,
Тоже помню баловались, лет было 18, так понтануться в компании.

Аноним 855
автор

Из трамвая,
Блин, а мы наоборот на доверии остались.

Аноним 855: У ребёнка своя карта, своя копилка.

значит больше не должно быть. но вы же не такая?

Аноним 855
автор

Из трамвая,
Вопрос же в теме. Интересно, когда неожиданно. Со своей кАзой сама разберусь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";