Сепарация

мама
Екатеринбург

Из трамвая: я переговоров не веду

пленных не беру извините, просто не удержалась

Леди на пледе

Аноним 313: Сначала школу вытяни а потом работать иди

Так цель в жизни какая? Школу 9 классов заканчивать или 11? Институт / колледж/ мечта или воровать?
Отсюда и плясать. Если воровать, то можно начинать. Романтика - украл - сел, вышел - украл -сел. Зато двойки не мешают. Не понимаю родителей, которые спонсируют лень. Двойки - значит либо больной либо ленивый. В школе нет ничего, чтобы не было доступно хотя бы на 3.

Аноним 313
автор

Из трамвая: для которых слова демагогия. важно не говорить, а делать.

Вот похоже наш случай. Я просто думала пойти по пути договорённостей. Но нет. Обманы провокации и манипуляции. Ну ни как договоренности не работают. Нарушает в одностороннем порядке. Я говорю ты на работу как ходить будешь? Там такое не потерпят ты работаешь тебе платят зарплату.

svetlonec: пленных не беру извините, просто не удержалась

да! ибо задолбало.
говорить говорить говорить говорить....
а с тобой вроде договариваются, но заведомо хотят кинуть

Аноним 313
автор

Леди на пледе: Так цель в жизни какая? Школу 9 классов заканчивать или 11? Институт / колледж/ мечта или воровать?

Цель быть звездой. Популярным. Напрягаясь по минимуму. Институт конечно хочет. Но сказал что у него не получиться. Я говорю почему ты вообще то умненький. Нет не смогу. А что ты сделала чтобы смочь? Сколько часов в день ты занимаешься по нужным предметам. Какие смотришь дом материалы? По каким предметам просишь списки лор литературы? Молчит. Тоесть понимает что ничего не делает. Лениться.

Аноним 313
автор

Из трамвая: а с тобой вроде договариваются, но заведомо хотят кинуть

Да, вот это что такое.? Это что новое направление жизни? Зачем

Леди на пледе

Аноним 313: А что ты сделала чтобы смочь? Сколько часов в день ты занимаешься по нужным предметам. Какие смотришь дом материалы? По каким предметам просишь списки лор литературы?

А должны были задать 1 вопрос. Чем тебе помочь? (Репетитор, сами давай заниматься, с учителями давай поговорю о доп занятиях, школа блогера, видео сьемки, театр, давай вместе).

Аноним 313
автор

Леди на пледе: Не понимаю родителей, которые спонсируют лень. Двойки - значит либо больной либо ленивый. В школе нет ничего, чтобы не было доступно хотя бы на 3.

Я наотрез отказываюсь. Раньше когда уроки делали вместе был не больным ведь делал. А теперь что. Два года дискантов под моим контролем.4—5 а в этом году 8 класс пора бы уже самому уроки делать и приехали.

Аноним 313
автор

Леди на пледе:
А должны были задать 1 вопрос. Чем тебе помочь? (Репетитор, сами давай заниматься, с учителями давай поговорю о доп занятиях, школа блогера, видео сьемки, тесто, давай вместе).

Да к да. Репетитор есть по сложному предмету. Уже третий. Все советы я дала. Рекомендации. Но он должен встать и начать делать. Ну неужели я буду за него. Да не буду.

Аноним 313: Вот похоже наш случай. Я просто думала пойти по пути договорённостей. Но нет. Обманы провокации и манипуляции. Ну ни как договоренности не работают. Нарушает в одностороннем порядке. Я говорю ты на работу как ходить будешь? Там такое не потерпят ты работаешь тебе платят зарплату.

какая разница как он на работу будет ходить? у него мозги еще не развиты чтобы понимать так далеко.
это физиология.
вас должно волновать тут и сейчас.
вы договорились?
ок. нарушение договора должно приводить к потерям комфорта и ништяков, причем существенных для него.

Аноним 313: Тоесть понимает что ничего не делает. Лениться.

а вы что сделали чтобы он занимался? чтобы старалася, чтобы был приучен к труду? спорт, доп занятия - что в жизни есть? ситуация успеха у ребенка где и в чем?

Аноним 313: Да, вот это что такое.? Это что новое направление жизни? Зачем

старое. у моего отец такой же

Леди на пледе: Не понимаю родителей, которые спонсируют лень. Двойки - значит либо больной либо ленивый. В школе нет ничего, чтобы не было доступно хотя бы на 3.

в школе нет ничего чтобы дети что то знали, а ройки и пятерки мало значат в принципе.
вы врач - лечите.
я учитель по диплому. и точно знаю как там учат. учат не везде и не все. увы.
и репетитор это единственный способ что то знать.
да вот так бывает.
пример наглядный - у моего ребенка наглядная геометрия есть, у ребенка подруги по бумагам. ни одного занятия не провели.
надо объяснять почему к ним репетитор ходит? думаю нет.
короче не все однозначно.
у моего с русским беда. в слове хер 3 ошибки было. занимались по старым учебникам, после которых в стране дисграфики только после чмт были.
школе вот это все нафиг не надо. проще на пмпк отправить, справочки несите, мы троечку поставим
не могла бы сама репетитор бы ходил.
и да у меня здоровый. 1 группа

Аноним 313
автор

Из трамвая: чтобы был приучен к труду? спорт, доп занятия - что в жизни есть? ситуация успеха у ребенка где и в чем?

Конечно, в одном из видов спорта даже чемпион в городе. Но все бросил. Но мне тренера всегда говорили что человек лениться и не в одной секции. На халяву все хочет говорили. Держался в секциях пока мы контролировали. Но там заниматься же нужно.

Аноним 313: Конечно, в одном из видов спорта даже чемпион в городе. Но все бросил. Но мне тренера всегда говорили что человек лениться и не в одной секции. На халяву все хочет говорили. Держался в секциях пока мы контролировали. Но там заниматься же нужно.

как давно бросил? сколько отзанимался?

дедушка
Екатеринбург

Офигенно проживаю
В любви
В принятии
Мы очень много общаемся, делюсь своими переживаниями в том возрасте
Рассказываю как проходила кризисы
Он своими переживаниями делится
Сейчас лучшее время

Psy

Аноним 313: Я говорю почему ты вообще то умненький. Нет не смогу. А что ты сделала чтобы смочь? Сколько часов в день ты занимаешься по нужным предметам. Какие смотришь дом материалы? По каким предметам просишь списки лор литературы? Молчит. Тоесть понимает что ничего не делает. Лениться.

Аноним 313: Конечно, в одном из видов спорта даже чемпион в городе. Но все бросил. Но мне тренера всегда говорили что человек лениться и не в одной секции. На халяву все хочет говорили. Держался в секциях пока мы контролировали.

вы сама то не понимаете что проблема в вас
хорошо вы ему "крылья подрезали"

Аноним 313
автор

Из трамвая,
С нашими стараниями 7 лет в самой длительной секции. Все остальное по верхушкам по 7одику где-то.

Аноним 711: хорошо вы ему "крылья подрезали"

не надо писать ерунды. насильно счастливым быть не заставить.
ребенок субъект и да, может не хотеть прилагать усилия.

Аноним 313: С нашими стараниями 7 лет в самой длительной секции. Все остальное по верхушкам по 7одику где-то.

а как давно бросил и по причине? почему не заставляли?

Аноним 369

Аноним 313: Можете не давать воровать буду.

Донесли до ребеночка про уголовную ответственность с 14 лет?

мама
Екатеринбург

svetlonec: пленных не беру

Не, не так.
В плен сдаваться лучше маме,
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы, не забыла ли она,
Что пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный крест?

Аноним 313
автор

Аноним 369: Донесли до ребеночка про уголовную ответственность с 14 лет?

Конечно. Говорит вы как родители несовершеннолетнего все равно так или иначе будете отвечать тоже.

Аноним 313
автор

Из трамвая: а как давно бросил и по причине? почему не заставляли?

Перестал заниматься. На занятия приезжает. Тренер ведёт занятием говорит что дома также нужно заниматься. А дома не хочу не буду. Мне надоело оплачивать поездки на соревнования. Проезды до секций. Дом материалы, это же все не бесплатно. На соревнования едет сидит в гаджете. Не готовиться ни как, тренер постоянно в панике писала. Я устала тоже от этого. Деньги у меня не лишние ведь, просто выкидывать надоело,

Аноним 369

Аноним 313: вы как родители несовершеннолетнего все равно так или иначе будете отвечать тоже.

Отвечайте, что вы переживете лишение родительских прав. Что делать? Бывает, не справились с воспитанием.

Аноним 313: Перестал заниматься. На занятия приезжает. Тренер ведёт занятием говорит что дома также нужно заниматься. А дома не хочу не буду.

давайте правде в глаза посмотрим - у вас все давно случилось. не резко. а все планомерно шло к этому.

budlya: Не, не так.
В плен сдаваться лучше маме,
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы, не забыла ли она,
Что пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный крест?

Аноним 313
автор

Аноним 369,
Как то было дело что я сказала. Слушай я не справляюсь. Хочу обратиться в пнд. Не пугай говорит меня я не боюсь.

Аноним 313
автор

Из трамвая: давайте правде в глаза посмотрим - у вас все давно случилось. не резко. а все планомерно шло к этому.

Раньше когда был маленьким списывали все на возраст. Нужно тянуть. Подтолкнуть, объяснить необходимость. Я сейчас понимаю что по факту это было всегда. Но ведь детский возраст…..в школе ещё как то учился. А сейчас….. мне вообще уже говорят те кто наблюдает это все. Успокойся. Не переживай. Жизнь научит. Таких учить больно, но метко. К этому и тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";