Сепарация

Аноним 313: Раньше когда был маленьким списывали все на возраст. Нужно тянуть. Подтолкнуть, объяснить необходимость. Я сейчас понимаю что по факту это было всегда. Но ведь детский возраст…..в школе ещё как то учился. А сейчас…..

вы чего хотите? чтобы само, без ваших усилий и вложений?
так бывает, но не всегда. увы.

Аноним 313
автор

Из трамвая,
Я не знаю что мне ещё вложить и как. Вот правда. Верите. Я не знаю как дальше.;мне советуют дать человеку возможность столкнуться с фрустрацией,

Аноним 369

Аноним 313: Не пугай говорит меня я не боюсь.

Так и не надо пугать. Сказали - сделали. Только так.
Никогда не бросайте слов на ветер, тогда их будут ценить.

Аноним 313: мне советуют дать человеку возможность столкнуться с фрустрацией,

фрустрацией от чего? и что до своих 14 лет он не сталкивался с тем что его делания могут быть не удовлетворены?

мама
Екатеринбург

Аноним 313: тренер постоянно в панике писала

у мня вопрос как у бывшего спортсмена и детей, занимавшихся спортом и ездивших на соревы. А тренер ваш что - всех подряд берет всей секцией что-ли на соревнования? Вообще ж это право поехать туда надо еще заслужить успехами в самой секции, внутренняя конкуренция, все дела. Ну ничего не делает, тренера не удовлетворяет, не бери и всего делов, не допускай до соревнований. Будет урок мальчику, кстати, что для соревнований надо что то делать так то. А так складывается ощущение, что все эти занятия и спорт (или что там у вас) нужны вам и тренеру, а не самому мальчику. Ну понятное дело тогда, что он саботирует

мама
Екатеринбург

Аноним 313: мне советуют дать человеку возможность столкнуться с фрустрацией

ну вообще да. Не хочешь заниматься - нафиг оплачивать соревнования и поездки? Я б не стала

Psy

Из трамвая: не надо писать ерунды.

Вам вроде в соседней теме уже рекомендовали со своим топором без первого сразу второе...
последуйте совету....

Аноним 313
автор

svetlonec,
Просили, разговаривали с тренером, дать шанс ребнку. Замотивировать. Это же интересно они помимо соревнований ведь ещё командой Вена экскурсии, мероприятия ходили. Но только дети совмещали приятное и нужное а мой только приятное. Потому тренер психовать начал. Перестал брать. У меня тоже ни столько денег много чтобы вот просто там выкидывать. Если ты ничего не хочешь делать ну оставайся в пустоте. Сейчас ему скучно видимо. Я говорю а чем ты заполнил свою жизнь. Раньше мы как родители ее тебе заполняли. Спрашивали что нравиться что не нравиться он ведь очень много всего перепробовал. Но как говорят вы поймите мама это нужно вам вот ему не нужно. Я говорю нет он просит. Они на меня как на дуру смотрели. Не хочу больше.

Аноним 313
автор

svetlonec: А так складывается ощущение, что все эти занятия и спорт (или что там у вас) нужны вам и тренеру, а не самому мальчику. Ну понятное дело тогда, что он саботирует

Совершенно верно. Говорит что ему достаточно тёплого места и было бы что поесть все.

Аноним 313: Совершенно верно. Говорит что ему достаточно тёплого места и было бы что поесть все.

но при этом требует денег. ну да... из разрядаи вы тоже говорите.
комп, смартфон, модный шмот в жизни тоже же есть?

Аноним 313
автор

Аноним 483: Минус в том, что она за 2 зимы в коротком(зато модном) пуховике застудила придатки.
Учебу еще пыталась бросить, здесь муж помог убедить

Вот об этом и тема. Я принять все могу вроде как. Но застуженные органы. Ну……. Ну как вот с подобными вещами. Быть. Ну решить он воровать. Ну что пусть ворует. Сядет. Должен ведь понимать. Но как вот бывают такие характеры чтоли. Которым нужно вот в самое г….. чтобы что то понять в жизни.

Аноним 313
автор

Из трамвая: но при этом требует денег. ну да... из разрядаи вы тоже говорите.
комп, смартфон, модный шмот в жизни тоже же есть?

Вот это вообще шедеврально. С пафосным лицом заявляет что его ничего не мотивирует. Но деньги на поход в Гринвич в кино кафе и в магазин со шмотками выдай. Я говорю Дак такие вещи зарабатываются. Они не даются просто так. Словно дураков из нас делает. На белое говорит чёрное на чёрное белое. Глядя в глаза причём. Отца уже трясёт от провокаций и манипуляций. Отец вынес из комнаты кстати комп, и смартфон забрал. С чего мол я должен оплачивать лодырям вай Фай. Не надейтесь вы меня не исправите говорит.

Аноним 313: На белое говорит чёрное на чёрное белое.

газлайтинг называется

Аноним 313: С пафосным лицом заявляет что его ничего не мотивирует.

а срать пойти его что мотивирует? спросите у него трольте гражданина не стесняйтесь

Аноним 313
автор

Из трамвая,
Не поверите насчёт срать. Недавно был разговор. Я говорю, ты когда в туалет хочешь идёшь ведь. Не под себя делаешь. Тебя мотивирует не лежать в г.,,,, ну если у тебя нет мотивации выполнять обязательства по учебе ну живи тогда грустно, я вот в этом месяце мало заработала. Буду жить грустно, ну а как это жизнь. Добро пожаловать в реальность. Я очень устала. Я даже разболелась.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Ничего, один раз скажу, второй промолчу)

я тут раз 20 сказала. Догоняла и еще раз говорила Потом усилием воли замолкла хотя видит бог, как корежило смотреть как человек аврал с подходом - у меня еще 2 часа, успею выучить китайский, просирает свои же цели. Ну че. жизнь решила сама поучить лапоньку. Вроде урок пошел на пользу. Позеленел от 7 хвостов, три недели не спал, сдал, выводы кажется сделал. Но я не преминула пафосно сказать - а никто ж матери не верит сразу, все опыта личного хочется

Аноним 313: Я очень устала. Я даже разболелась.

я знаю. поверьте знаю. когда из-за всего проблема. из-за каждой херни торги, условия что ему длжны если он вынесет мусор и приберет за собой (хотя никогда не прокатывает, но видимо пойдет в горный), при малейшей слабости сразу отжимает максимально.
это очень тяжело.

Аноним 313: ну если у тебя нет мотивации выполнять обязательства по учебе ну живи тогда грустно,

комп + смарт + телек - все отобрать. выдать звонилку.
грустно должно быть вот прям качественно. не надо полумер.
гулять тоже пролетает.
воздухом дышим на балконе и по пути в школу.

Аноним 681

Аноним 313: Говорит что ему достаточно тёплого места и было бы что поесть все.

Автор, можно я рядом посижу? Ну сил никаких нет уже. Говорим-говорим-говорим.
И получаем сначала "да я всё сама знаю без вас, скорее бы 18 и жить самостоятельно" а через десять минут претензию "где у меня хоть одни чистые носки?"
КАК это совмещается в одной голове?

Аноним 313
автор

svetlonec: Потом усилием воли замолкла

Вот и я в принятии, как сейчас говорят, решила замолкнуть и перейти к действиям

Из трамвая: грустно должно быть вот прям качественн

для меня это момент сепарации. Очень грустно что все так.

Аноним 681: КАК это совмещается в одной голове?

у мужиков это до старости не совмещается.

Аноним 313: для меня это момент сепарации. Очень грустно что все так.

ну причем тут сепарация? вы до этого ребенка не наказывали вообще? ничего не лишали?

Аноним 313
автор

Из трамвая,
Да почему, конечно определенныенаказания были. Но для неготовность ведь как. Посижу наказанным а потом опять, там все просто очень посидел не умер же. Там логика вообще не напряжная. Ну не дали и не дали. Все. Сейчас просто в его возрасте я поняла что говорить одно и тоже ну может быть хватит уже. Принимать начинаю такие особенности характера. И думаю что теперь ему в мире в не дома пора встретиться с реальностью в этом и есть сепарация для меня

Аноним 313: Да почему, конечно определенныенаказания были. Но для неготовность ведь как. Посижу наказанным а потом опять, там все просто очень посидел не умер же. Там логика вообще не напряжная. Ну не дали и не дали. Все.

а сколько сидел? неделя, месяц, два? чего он лишался конкретно?

мама
Екатеринбург

Аноним 681: КАК это совмещается в одной голове?

легко. Это подростки, у них там в голове рядом взаимоисключающие вещи валяются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";