Тарапарапам-пу) модераторам привет, с утра не могут удалить тему))

Аноним 641
автор

Тарапарапам-пу

мама
Екатеринбург

вы его душили чтоли?

Аноним 641: У него на шее синяки

Аноним 641: муж считает, что все правильно

какой молодец. а он где был все это время?

мама
Екатеринбург

Аноним 641: До этого он бывало поднимал на меня руку, но я просто не давала ему себя ударить, в ответ не била.

Аноним 641: Он попытался поднять на меня руку. Я его побила.

Аноним 641: муж считает, что все правильно

Я тоже так считаю, вы еще долго терпели от малолетки неадекватного.

Аноним 186

Вывод, нужно бить сына вдвоём с мужем

Аноним 641
автор

Яблоко: вы его душили чтоли?

Нет, взяла сзади за шею и придавила к полу

мама
Екатеринбург

Аноним 641,

Взрослые в доме есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 641: До этого он бывало поднимал на меня руку, но я просто не давала ему себя ударить, в ответ не била.

Почему вы вообще такое допускали? Разговоры были, к психологу ходили?

мама
Екатеринбург

Яблоко: какой молодец. а он где был все это время?

Аноним 641: мужу запрещала так воспитывать ребенка, поднимать на него руку. И защищала, когда он был слишком строг или груб.

Пытался воспитывать, был отстранен.

Аноним 641
автор

Девочки, я понимаю, что это все ужасно, сама не верю, что это я сделала.

Аноним 186

Аноним 641,

Яблоко: он был слишком строг или груб

Что случилось с вами? Почему вы стали слишком строгой и грубой?

мама
Екатеринбург

Аноним 641: Девочки, я понимаю, что это все ужасно, сама не верю, что это я сделала.

Господи, ну началось. Сделали и сделали, вы лучше обратитесь к спецам с ребенком, почему он в 11 лет ведет себя как придурок.

Екатеринбург

Аноним 641: т

я могу понять, что нервы уже не выдерживают. Сорвались. Но до синяков... это треш.
как сын отреагировал? что дальше планируете делать с этим конфликтом?

мама
Екатеринбург

Аноним 641: Девочки, я понимаю, что это все ужасно, сама не верю, что это я сделала.

Так понятно, что вы не справляетесь. Но это же не вчера началось. Почему ребёнок так ведёт себя?

Аноним 75

Аноним 641: взяла сзади за шею и придавила к полу

Вы не били , вы унижали.

Вообще есть четкая грань между бить и выдрать за дело.
Я , вот, всю жизнь уверена , что зря меня в детстве не Драли .
Можно было всё.
Это плохо.
Нельзя бить ,но надо драть , драть за дело и сразу.
Имхо.

Надежда

Аноним 449: Тут каждая вторая пи..т ребенка

да прямо

Аноним 449

Было бы классно, если б тема была разводкой от опеки Все бы писали тут про свои одобрения и истории избиения детей. И они бы фиксировались

Аноним 85

Аноним 641: Нет, взяла сзади за шею и придавила к полу

Капец, он у вас собака, что ли? Чтож успевайте пока весовая категория у вас больше

Екатеринбург

Znayka: Взрослые в доме есть?

Очень верное замечание.

Автор не выдерживает растущего напряжения. Как с ним справиться она не знала, справилась как в детстве- спровоцировала конфликт, сбросила напряжение посредством физической возни, сейчас купается в вине.

Аноним 515

Аноним 75: драть за дело и сразу

Что значит драть ???

Аноним 85

Лагерта: , почему он в 11 лет ведет себя как придурок.

Ну мама, то не лучше себя ведет...от осинки...

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: почему он в 11 лет ведет себя как придурок.

Да не ведет он себя как придурок, он при конфликте сразу в молчанку идет, сопит и молчит, а мать-отец не могут такое терпеть, они ему тарелку на голову что бы на эмоции вывести. Побили друг-друга и все счастливы, слезы-сопли примерения. Только одного не понимают что мальчонка вырастет и в 16 лет кулаком в лицо матери-отцу прилетит, и тогда они уже замолчат что бы не связываться. И вообще всем родителям при конфликтах надо знать - дети вырастают и сдачи дают. Кстати как-то недавно одна мамочка отписывалась что ее дочь вроде 14-летняя на ее такое конфликтное поведение сдачи прилично дала, и мать писала что делать и как быть что бы ее больше не били. Роли поменялись видите ли у такой матери.

Аноним 491

Аноним 641: Последнее время очень много ругались из-за сына, мне казалось, что муж чересчур строг и груб. Не ищет контакт. Поэтому в результате муж самоустранился, я просила его не жестить

Вот на этом моменте я в свое время решила не вмешиваться. И муж не самоустранился и на детей упоминание отца сразу действовало как холодный душ. «Я папе сейчас скажу» - только это у меня с сыном иногда работало. Да, папы жесткие с сыновьями и это правильно.

Аноним 186

Аноним 641: Он оставил грязную тарелку на кухне, я ему надела ее на голову.

Он всегда убирает грязную посуду за собой, а в этот раз не убрал?

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Ну мама, то не лучше себя ведет...от осинки...

Ну так вдвоем и пусть идут.

Гаила: Только одного не понимают что мальчонка вырастет и в 16 лет кулаком в лицо матери-отцу прилетит,

Так уже прилетело бы, если бы руку не перехватывала мать.
И после этого никуда не идти и ничего не делать? Ну вот он результат, закономерный.
И почему надо ее обвинять? Да, не справляется, да, сорвалась, ну так не кукла, человек.
Может сейчас задумается.
Ну или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";