Тарапарапам-пу) модераторам привет, с утра не могут удалить тему))

Аноним 641: Он оставил грязную тарелку на кухне, я ему надела ее на голову. Потом снова спровоцировала, забрала вещи.
Он попытался поднять на меня руку. Я его побила. У него на шее синяки.

Кто-то трезвый в доме есть?
И второй вопрос: когда сын станет физически сильнее, а это будет очень скоро, вы как с ним вообще будете?

Аноним 113

Аноним 442,

Согласна.

Как вы планируете с сыном общаться дальше? Как договариваться? Как гнуть свою линию?
Как вы все это видите?
Ваш муж, видимо, будет драться с подростком. Ок, так тоже живут, бытовая поножовщина не вчера появилась, когда сын отца/отчима убивает.
Вы сама как в этом будете?

*.
мама
Екатеринбург

Козанька: потерянное

Так называют это поколение, потерявший детство что-ли, как то так
Они как будто взрослые стали сразу
И сейчас они должны всем, и родителям и детям, одновременно, с учётом того, что квартиры им уже никто не давал, учились многие платно, выживали, ели 40 блюд из картошки. И сейчас всем должны, детей поднять, обучить, всё платно, родителям помогать, тоже всё платно, хорошие врачи, лекарства, санотории
Вроде так, теорию эту помню
Ну я согласна с ней, мне 39

Аноним 677

Может вчера какие-то бури были, или это весеннее обострение настигло запоздало ? Я тоже считаю себя неадекватлм, поругалась с дочкой подростком вчера, из-за колбасы, ну как, это стало точкой. В итоге я взяла и выкинула эту колбасу, ну как выкинула, дошла до мусорки, меня настигло прозрение, ибо колбаса сырокопченая, и я её не стала выкидывать, но чтобы не терять лицо в карман спрятала . Но реально как не в себе была я.

самомама
Екатеринбург

Вам нужен специалист. Вы гнобите ребёнка, и насилие началось не тогда, когда вы ему тарелку на голову надели.

мама
Екатеринбург

Автор, почаще ставьте себя на место ребенка и спрашивайте себя: а со мной тоже так можно?

просто посетитель
Екатеринбург

*.,

Вашу интерпритацию поняла. Да, есть такое. Просто изначально как-то негативно прозвучало, как "потеряшки по жизни".

Аноним 641
автор

Material girl: Автор, почаще ставьте себя на место ребенка и спрашивайте себя: а со мной тоже так можно?

Дак вот именно, что со мной так можно было, и еще хуже можно было, но я никогда не позволяла себе такое в отношении ребенка. И мужу не позволяла. А вчера сорвало.

На этом завершаю тему, всем большое спасибо, особенно, кто по теме посоветовал или поделился. Очень признательна

мама
Екатеринбург

over 40: - у меня теперь девочка 14 лет отжимается 10 раз.

Как вы ее заставляете? Чем?
Мой ребенок скажет - я не буду, и не будет

Феячу

Я что-то не представляю как я бы в глаза сыну смотрела если бы прижала его за шею к полу.
Как собаки

Аноним 111

Бедный ребёнок! С такой дурой мамашей не повезло. Скоро пубертат начнётся, прошу, будьте терпимее. Вы что устраиваете?

Аноним 76

Я надеюсь, это разводка.
Просто трэш какой-то.
Автор- истеричка. Психику ребёнку калечит.
Как так - не договорится с собственным ребёнком?
Зачем-то самой его провоцировать.
Ну а

Феячу: прижала его за шею к полу

Вобще за гранью понимания.
Автор, он ведь это на всю жизнь запомнит. Вы зачем так пацана «ломаете»?

Аноним 553

Аноним 641: Каждый раз проговариваем, но не может попросить

У моего мужа есть брат и сестра, они в 3 не могут попросить прощения, тупо молчат.
Все таки из семьи это

Аноним 271

Ирина, все у вас наладится и будет хорошо. В первую очередь вам необходимо выстроить хорошие отношения с мужем, чтобы у ребенка был пример перед глазами. Родители должны уважительно относиться друг к другу. Ну и сына воспринимайте, как взрослого человека. Почаще спрашивайте у него совета, ходите всей семьей на прогулки, найдите совместное хобби.

мама
Екатеринбург

Тему не удаляют чтоб вы насладились в полной мере осуждением пользователей. Вы не для этого тему создали? Из чувства вины? Вы же не думали, что вам напишут: все правильно сделали...
Сделайте выводы и избегайте повторения ситуации. Ни вы ни сын этого не забудете никогда. Можно выстроить теплые отношения и эта драка не будет вспоминаться так часто и восприниматься так остро. Но это сложно.

*.
мама
Екатеринбург

Aйра: Тему не удаляют

Темы сейчас не удалают, что тот не работает что-ли, не первая тема уже, которую автор хочет удалить, есть такая функция в настройках, в первом сообщении

Aйра: полной мере осуждением пользователей

Да уж, не суди, да на судим будешь(с) жизнь, она знаете какая... Интересная, сегодня ты с одной стороны, а завтра вдруг с другой. Всё - опыт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";