Проект "Письмо другу" Первоуральский интернат. У нас новые анкеты!!! Дети очень ждут своих шефов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу! очень хочу быть шефом!!
как все это почитала - аж крылья за спиной выросли!
личного авто нет, но я готова и на общественном транспорте, раз в 2 месяца ездить !
ну а писать - это вообще не проблема! найдите мне ребенка!
вроде я добрая и улыбчивая) надеюсь, меня полюбят, и мы станем друзьями

просто посетитель
Екатеринбург

:) Ань, мы списались в личке

An7
мама
Екатеринбург

Коля С. 11 лет

любимые предметы: физкультура
в свободное время любит: играть в компьютер.
любимая музыка: любит слушать музыку
кем хочет стать: гонщиком
интересуется оружием, машинами.
какого шефа ищет: доброго.

Добрый день, можно написать этому мальчику, готова стать шефом.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Собираюсь в воскресенье в Первоуральск. Если кто-то желает, то можете письма передать со мной своим подшефным. Буду рада помочь :)

папа
Екатеринбург

А здесь много фотографий ребят из интерната. Решил на всякий случай тоже сюда выложить Под новостью ссылка на фотоальбомы:)
http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=8558

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr

а смысл? у 95% шефы есть. у нас взрослые ребята без шефов, с малышами как раз все в порядке.

мама
Екатеринбург

Дорогие шефы, мне нужны ваши фото, для того, чтобы сделать приятный сюрприз вам и вашим подшефным, можете кидать сюда или в мне в личку :) Даю срок до этой пятницы(до 12.03). Это может быть фото только вас или вместе с вашими подшефными :ma:

просто посетитель
Екатеринбург

Написала и отправила письмо Вере (12-13 группа) Правда мы с ней уже познакомились в воскресенье. Увезла девчонкам вещи и обувь, которые предлагали здесь на форумах. Еще с собой прихватила игру Твистер. Очень боялась, что взрослые ребята не пойдут на контакт. Но все прошло замечательно.Дети в восторге!!!

мама
Екатеринбург

А где то есть список ребят, у которых действительно на данный момент нет шефа. Хочу быть шефом девочке 5-12 лет.

мама
Екатеринбург

барабанная дробь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Премьера клипа [a url=http://www.youtube.com/watch?v=TZ7kDr9PPX4]"Письмо другу" 1 часть[/a] .Всем шампанского
Смотрите еще [a url=http://www.youtube.com/watch?v=VPa_Q4Mquto]"Письмо другу" 2 часть[/a] В один клип все не влезло зато качество улучшенное. :j_0003:

мама

Kruasan
Премьера клип

Здорово получилось, песни классно подобрались, приятно увидеть знакомые лица, спасибо еще раз! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kruasan
Премьера клипа "Письмо другу" 1 часть

Потрясающе! Супер! :clap: :pozdr: :rose:

мама
Екатеринбург

ОСА

Mеrlin

Спасибо за добрые слова, а за отличные фотки отдельное спасибо Оксо4ке и другим фотографам :rose:

автор
мама
Екатеринбург

MamaUlia
список ребят

В самом первом посте этой темы.

MamaUlia
девочке 5-12 лет

Девочки постарше остались, мальчишки есть такого возраста.

папа
Екатеринбург

МЕГАРЕСПЕКТ КРУАСАН!!!!!!

мама
Волгоград

Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось переписываться с девочкой, подскажите что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Daniely

Здравтсвуйте! Вам нужно выбрать ребенка и написать мне в личку.

мама
Екатеринбург

ZIP5
ZIP5

Здравствуйте! Пересмотрела всю первую страничку, и не нашла ни одной девочки :meet: . Может я ни там смотрю, ткните пожалуйста пальцем получше. Заранее спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

MamaUlia
не нашла ни одной девочки

Уже все девочки с шефами. Остались неохваченными только самые старшие группы. Если хотите, я в ближайшую поездку поговорю с девченками из этих групп.

мама
Волгоград

Здравствуйте, можно я буду писать Максимке (12 лет) 8 группа
Интересы: заниматься спортом, играть в футбол, любит петь.
Любимые предметы в школе: математика
В свободное время любит: гулять
Какие кружки нравятся: труды, поделки из дерева.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите еще остались не охваченные подшефными детки?

мама
Москва

Laroux
не охваченные подшефными детки?

да да...напишите в личку Алоцветику,
http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=64964
она больше владеет информацией ;)Сообщение было изменено модератором 30-03-2010 в 11:05

мама
Екатеринбург

Duti

Спасибо, написала письмо, жду ответа.

просто посетитель
Екатеринбург

ребятки, у нас идет изменения небольшие правил проекта и самой системы. Поэтому пока возникают некоторые заморочки с анкетами. до 18 апреля приведем темку в порядок

Тема закрыта
Причина:
";