Проект "Письмо другу" Первоуральский интернат. У нас новые анкеты!!! Дети очень ждут своих шефов.

мама
Екатеринбург

Маша, какие детки все хорошие!! Шефы, ау! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Олег М. 11-12 группа, День Рождения 13.10.93
Любимые предметы в школе: русский
Кружки: труды, «умелые ручки»
В свободное время любит читать книги, слушать музыку.
Какого ищет шефа: чтобы он любил музыку

от меня: Олег очень давно ждет своего шефа!Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 12:05

просто посетитель
Екатеринбург

Максим (12 лет) 8 группа
Интересы: заниматься спортом, играть в футбол, любит петь.
Любимые предметы в школе: математика
В свободное время любит: гулять
Какие кружки нравятся: труды, поделки из дерева.

От меня: Макс давно ищет шефа!Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 12:12

просто посетитель
Екатеринбург

Артем 15 лет, День Рождения: 20 января

Интересы: спорт, кино, веселое времяпровождение
В свободное время любит отдыхать
Какие кружки нравятся: кик-бокс, виз-синара, кружок вязания

От меня: Артем давно ждет своего шефа!

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Алоцветик*
Саша Ч 13 лет 5-6 группа
любимые предметы: физкультура
в свободное время любит: работать. играть на компе, рисовать
интересы: как пользоваться компьютером.
любимая музыка: хип-хоп
кем хочет стать: хакером
какого шефа ищет: чтобы он любил компьютеры, добрый смешной, интеллигентный, отзывчивый

этот мальчик живет в одной комнате с моим Колей
когда приезжала , удалось чуть -чуть с ним пообщаться
он рассказывал мне про игру компьютерную ( стрелялка какая-то) так , что мне захотелось самой попробовать поиграть

хочу стать мамой
Ульяновск

*Алоцветик*
Слава С. 15 лет 15 лет

любимые предметы: физкультура
в свободное время любит: слушать музыку, играть в комп.
любимая музыка: музыкой интересуется.
кем хочет стать: мастером холодильного производства
какого шефа ищет: добрый, умный.

От меня: очень серьезный. взрослый. очень умный мальчик.

а еще такой симпотишный....:)

мама
Екатеринбург

Хочу сказать про этого мальчика:

ZIP5
Сережа Ч 13 лет 3-4 группа
любимые предметы: изо, труды
в свободное время любит: играть в тетрис, рисовать
интересы: люди Х (комикс), машины
любимая музыка: фактор-2
кем хочет стать: дальнобойщиком
какого шефа ищет: доброжелательного, веселого

Мальчишка очень хороший, добрый..В прошлую поездку от него прозвучала фраза "Я знаю что у меня никогда не будет шефа." На наш вопрос почему он так думает, ответил: "Потому что всем нужны малыши.." (а он типа уже взрослый).. Ребят, конечно со старшими может и немного сложнее, но этим детишкам всем вне зависимости от возраста нужен друг!! именно друг, с которым можно поговорить, который подскажет, с которым можно поделиться.. А мысли о том что "Я незнаю как общаться с такими взрослыми детьми" и т.п. можно спокойно отбросить. Могу это сказать на собственном опыте, как шеф 15-летней девочки :) Они все равно все еще дети :)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2010 в 22:48

просто посетитель
Екатеринбург

Игорь П 1-2 группа 9 лет ДР 8 октября 2 класс.
любимые предметы: физ-ра, нравится бегать.
Нравится футбол, так же нравится в него играть.
Хотел бы заниматься каким-нить видом спорта.
Кем хочет стать: пожарником, водителем скорой помощи, потому что нравится ездить на машине.
Ищет шефа: женского пола, хорошую, красивую, умную, радостную. Чтобы делиться с ней секретами.

От меня: на Игоря все жалуются. Да, он не простой. Но общаться с ним легко. Он как и все хочет понимания. он очень подвижный, гиперактивный. Он всячески пытается привлечь к себе внимание, чтобы на него обратили внимание, пусть даже и поругали.
Он изображал мне страуса. Причем изображал очень похоже! я сразу угадала кто это! Я так не умею изображать страуса, честно. сказал что придумал сам.
Очень нужна поддержка. Иначе скатится до дурных компаний от своей активности. Надо помочь ее направить в позитивное русло.

На фото - с Ралидом Г.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 02:35

автор
мама
Екатеринбург

*Алоцветик*
Сережа Ч 13 лет 3-4 группа
любимые предметы: изо, труды
в свободное время любит: играть в тетрис, рисовать
интересы: люди Х (комикс), машины
любимая музыка: фактор-2
кем хочет стать: дальнобойщиком
какого шефа ищет: доброжелательного, веселого

*Алоцветик*
Максим Ч. 11 лет 3-4 группа
любимые предметы: математика, изо, чтение
в свободное время любит: рисовать, читать, играть в комп
интересы: любит читать энциклопедии
любимая музыка: просто любит слушать музыку.
кем хочет стать: пожарным
какого шефа ищет: доброго, чтобы защищал.

*Алоцветик*
Илья З. 8 лет. 3-4 группа ДР 19 сентября
любимый предмет в школе: математика
больше всего любит играть: со свим паровозиком, играть с ребятами в войнушку, прятки.
интересы: машины. модели, устройство автомобиля и т.д. Любит аттракционы.
мечта: уехать в Москву
какого шефа ищет: сильного, красивого, чтобы помогал с уроками (пол не важен)

Шефы нашлись!!!

Екатеринбург

Александра М 12 лет 5-6 группа
любимые предметы: математика, изо, труды
в свободное время любит: делать поделки из бумаги, рисовать
любимая музыка: ранетки
кем хочет стать: ветврачом
какого шефа ищет: для легкого общения, для веселья, умного - чтобы было о чем поговорить, приятной наружности, улыбчи

Хотела бы стать шефом для Сашеньки, но меня смущает то, что она просит приезжать раз в месяц.... Я точно в ближайшее время не смогу этого делать у меня ребенок маленький и нет машины...

мама
Екатеринбург

кенга и маленький Ру
Хотела бы стать шефом для Сашеньки, но меня смущает то, что она просит приезжать раз в месяц.... Я точно в ближайшее время не смогу этого делать у меня ребенок маленький и нет машины...

такая девочка хорошая!я ее видела. мне очень понравилась!!!мало кто может часто приезжать...может и не так страшно, что получится не раз в месяц, а пореже...

мама
Екатеринбург

vi ki

земля круглая, мы с тобой и здесь пересеклись :=-O:

кенга и маленький Ру
Хотела бы стать шефом для Сашеньки, но меня смущает то, что она просит приезжать раз в месяц.... Я точно в ближайшее время не смогу этого делать у меня ребенок маленький и нет машины...

я тож без машины - один раз гоняла с девочками на их машине, с Танюшей. А так то отписываются всегд кто едет и есть ли места в машине. и мелкий у меня тоже мелкий, старшенькая не сильно большая. Так что трудности решаемы ;) :)

мама
Екатеринбург

S@shenjka

ты когда свой ник сказала при знакомстве, я сразу поняла

мама
Екатеринбург

Валя П. 13 лет 2 июня.
любимые предметы: изо, музыка.
в свободное время любит: петь, вышивать, нравится танцевать, занимается в интернатовском кружке танцев.
кем хочет стать: работать с детьми, стать психологом, но останавливает то, что надо учиться до 11 класса, чтобы пойти в колледж на психолога.
Хотела бы стать шефом...а что нужно для этого. Где находится интернат? Жду сообщений. Может пригожусь.

мама
Екатеринбург

Написала письмо и всё сижу думаю, никак успокоиться не могу. Ответьте скорее куда обратиться для того чтобы стать шефом...что сделать..уж девочка какая - то родная по описанию, гороскопу и т.д. Валя которая.

мама
Екатеринбург

СНСБНС

Я эту девочку Валю видела, общалась с ней, мне она очень понравилась!!! напишите Алоцветику в личку, она все объяснит!Сообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 16:55

автор
мама
Екатеринбург

СНСБНС

Все написала в личку вам, ловите ;)

папа
Екатеринбург

Алоцветик
Нам очень нужны шефы мужчины.

Я видел эту тему и сначала, откровенно говоря, не придал ей особого значения. Сейчас перечитал топы ...

Когда мне было 10-12 лет, я переписывался со своей сестрой которая жила в другом городе. Писал о многом, обо всем и ни о чем. Но самое главное, я сейчас вспомнил, как это было приятно и увлекательно, не смотря на то, что вниманием и любовью я обделен не был. Самое главное, что все письма которые мне писала сестра и которые я ей писал сейчас у меня хранятся. Это своего рода "дневник" жизни мальчика 12 лет.

Знаете, я думаю, что я мог бы стать хорошим другом по переписке какому-нибудь ребенку. Наверное лучше мальчику, потому как сам мужчина, и нашел бы много интересов общих. В этом деле мне хорошее подспорье мое педагогическое образование, наличии двух мегаочаровательных детей (13 и 7 лет). Да и финансовое состояние, я думаю, мне позволит сделать подарки другу и на новый год, и в день и рождения и просто так... Те, кто меня знает на U-mame знают, что с детьми все возрастов в 90% нахожу общий язык на раз.

Принимайте меня. Буду рад вступить в ряды шефов:)

Тема закрыта
Причина:
";