няня для двойни

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, мои познания из практики. Откройте объявления в любом СМИ. Разве не очевидно, что спрос на нянь значительно! превышает предложение?? я лично нанимаю няню уже для второго ребенка и представляю себе, какие кандидаты соглашаются на какие цены.

Еще раз говорю, что очень сомневаюсь в успешности вашего предприятия с таким подходом.

liv
автор
мама
Екатеринбург

Ата
Еще раз говорю, что очень сомневаюсь в успешности вашего предприятия с таким подходом.

Да пожалуйста сомневайтесь, ваше право! Вы же вами сказали

Ата
Для двойни же я вообще не представляю, где такое чудо дают и сколько это стоит.

И потом, что значит с таким подходом? У меня конкретная ситуация, и я пытаюсь ее решить.

Ата
мои познания из практики. Ваши познания я поняла, но что вы пытаетесь донести до меня? Выйти мне на работу, чтобы найти достойную няню на полный день? Или поднять оплату помощнице за пол дела? %)

просто посетитель
Москва

народне ссортесь, няни разные и обстоя\тельства разные,, конечно за 45 я тоже сомневаюсь что нян для двойни нацдется, еще когда груднички месцев до 5 безпроблемнос ними/ я одна до 3 была, вполне нормально успевала поспать с ними и все дела по дому, правда веером муж помогал не скрою, но у нас был режим и дети спали одновременно, елди поочередно и тп.. было с этим поще.. сразу приучили и и пошло.. на м время больничных этоесли тока студентку искать няню, поскольку плавающий график мало кого устоит.. трудовой договор честноя не подписывала , все оговаривалось устно - когда стало что-то непонятно вывесили график распорядка дня.. ну и корректировала чтои как, готовила я сама всегда, няня макисмум разогревала и растворимые каши делала добавляя туда что я говорила, вообще надо сразу оговривать основные оменты с нянями, как и что вы требуете, ну контролировать чтоб не уходили от назначенного, мы с нашей первой няней расстались - она отработала у нас 1,5 года почти, просто пок были мелкие она справлялась, щас нет- детям нужны подвижные игры и бегающие прогулки - не справляется, так же как и монотонное озвучивание названий , звуковых игр, взраст такой пришел, что нужна няня помоложе активнее что ли, , а в пока до года были ваще было отличсно со старой.. потом не скрою она стала лениться на подвижность,новоой няне я увеличила оплату по сравнению с предвдущей, свои условия - именно активный режим с детками, плачу 100 р час.., у няни долждны быть свои обязанности и она их должна сразу знать и быть согласна..

мама
Екатеринбург

janochka спасибо) простое человеческое спасибо
Няня попросила рублей на 10 увеличиить зарплату . Завтра пробуем провести первый день .

просто посетитель
Москва

Зайчиха

да не за что:):)с мелкими она хорошо справляется:)

мама
Екатеринбург

А можно ещё пару слов рекомендательнеых, если не трудно. наверное лучше в личку

мама
Екатеринбург

девочки помогите пожалуйста найти нянюна 3 часа в день!нам 7 месяцев маьчик и девочке очень нужна мне помощь на 1 поллвину дня...

просто посетитель
Москва

недавно спрашивали у меня про семью для няни для двойни -на вторую половину дня, я уточню у своей няни завтра если надо и отпишусь с подробностями, там девушка хотела именно к двойняшкам снова идти, но уточнять надов возраст и цена тоже немаловажно для такой няни:)

мама
Екатеринбург

janochka

а мне можно тоже про няню подробности....
я тут правда, мини-садик приглядела рядом с работой у знакомой девочки, но все равно пока еще окончательно не определилась......

просто посетитель
Москва

дэша

девчонки вот та няня о которой я писала/она с нашей няняей учится в Педе:)/,там и график примерный и тп, живет рядом с Парк=хаузом поэтому ей наждо тут место работы невдалеке:):)
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=72&TID=138707Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 16:48

мама
Екатеринбург

мы от Парк-Хауса долековато.....
ну ладно, будем другой вариант раскручивать :)

мама
Екатеринбург

спасибо janochka но мне нужна няня с 10 до 13 и живу я на сортировке буду искать через газеты но в любом случае спасибо за совет

просто посетитель
Москва

дэша

тогда реальный вариант на доске объяв в пединституте повесить объяву свою, поверьте найдется кто-то, мы вот своей няне сделали договор на официальное прогуливание уроков, не помню как у них называется такое, в связи с т работой по изучаемому предмету:):) сканало до НГ будет учиться когда пожелает сама, и ей полегче не на все пары в обязон ходить а на нудные и нам проще, - она не так уставать может будет:):)

мама
Екатеринбург

хорошая идея спасибо

liv
автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Поднимаю свою старую темку! У меня высвобождается няня в ближайшее время, так что кто заинтересован в отличной няне для двойняшек, пишите в личку. :) Только пожелание одно, она ищет работу на Ботанике ну или где-то рядом.

мама
Екатеринбург

Когда моим дочкам было по 2 года наняла на 2 половину дня старшекласниц -2 подружки, они работают еще детскими тренерами.Мне нравилось: 2 ребенка, 2 няни и всего 80 руб за час ,зато за каждой они успевали смотреть, много гуляли,играли в подвижные игры. Сейчас нам уже исполнилось сейчас нам уже з.5 мы нашли садик недалеко от дома,по этому пришлось отказаться.На сколько я знаю они пока свободны.

Тема закрыта
Причина:
";