Ждем двойняшек

Екатеринбург

ZavLa ,
По телеку говорили для предъявления куда либо его можно как копию с сайта распечатать

Екатеринбург

Анюта84,
у меня месяц с рождения. Минус 32 кг ещё бы столько же...

Екатеринбург

Анюта84,
У меня неделя с рождения минус 15 кг. Смотрю на свою ноги, они мне кажутся такими тоненькими (по сравнению с отекшими как у слона).
А бандаж носите? Сказали, что его носить надо, чтобы живот ушел.

Екатеринбург

Любопытная Варвара,
А вы какого числа родили? Наверное, мы с вами в какой-нибудь столовке или очереди пересекались в ОПЦ?

Екатеринбург

ZavLa ,
6 июля) вы на 6 м наверно лежали. Мы на 4 м

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, а на каком сроке с двойней начали носить бандаж? У меня почти 16 недель, 2 раза в стационаре пролежала из-за того что кровило, сказали давление на шейку матки, собираюсь пессарий ставить, но живот какой-то тяжёлый, все время хочется рукой поддерживать, думаю с бандажом полегче должно быть, да и давление на шейку, наверно меньше будет

Екатеринбург

Alyka,
Я с 12 недель начала носить бандаж.

будущая мама
Екатеринбург

Alyka ,
Я носила с 20 недель, ноээон помогает, но его носить нужно чисто когда ходишь, когда сидишь нужно снимать, а одевать если правильно то лёжа, поэтому на работу было не удобно, а гулять когда самое то

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
У вас какой режим с детками, как кушаете? Я набирала во время беременности 12 кг и их же сбросила, но сам живот тоже ещё есть, да ещё и ем то.. Как попало, в основном на бутиках с маслом чтобы молоко было хоть как то, готовить нет времени, каши ещё утром в мультиварке, вот видимо все масло не в грудь а в пузо идет

будущая мама
Екатеринбург

А вот мы в 3 месяца, как раз по 5 кг

мама
Екатеринбург

Alyka ,
Я начала рано носить бандаж-трусики (в виде трусов с эластичной лентой под животом, а на животик натягивается трикотажный верх), купила их рано и в них прямо намного легче было, поэтому не задумываясь носила. А ортопедический бандаж, который лежа надевается, где-то с 24 недель. В бандажах намного легче, поэтому носите обязательно, зачем мучиться.

мама
Екатеринбург

Златоглава ,
Lika_lisa ,
VVendy ,
Спасибо!

Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Я сначала в дородовом лежала на 2-м этаже, потом на 3-м этаже

Екатеринбург

Alyka,
Я тоже начала носить бандаж где-то с 24-й недели. Но с одеванием его лёжа вообще не заморачивалась, одевала стоя. Особенно когда отеки и пузо совсем большие стали, это было нереально: одеть лёжа бандаж, потом обувь как-то напяливать

Екатеринбург

Анюта84 ,
классные принцессы!!! Вы оч.яркая мамочка

Анюта84: похудела на 17 кг

круть! Как? Когда начинаю худеть, вообще без сил остаюсь, а мне приходится поднимать своих деток по 13 кг не по разу в день, и я пока отложила похудение на светлое будущее) с мешком поборюсь попозже абдоминопластикой.

будущая мама
Екатеринбург

Alyka ,
Кстатати у меня если что бандаж в идеальном состоянии мало носила, специально для двойни который врач прлписывала, размер л, если вам подойдёт могу подешевле продать (если надо могу найти марку, коробка тоже есть).

Екатеринбург

ZavLa ,
В дородовом я тоже была до 28 го июня с давлением
Alyka , бандаж с 20 недель. Трусиками фэст, хороший

будущая мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Детки кушают Смесь , каждые три часа, я кушаю часто но помалу. Вставала на учёт была почти 80 кг из-за токсикоза скинула 10 кг потом набрала 4 кг, когда родила меня не взвешивали, сейчас вешу 65...

будущая мама
Екатеринбург

3Медведя ,
Ну по 13 кг это уже хорошо, если у меня так же пойдёт и дети будут весить так же я думаю , что ещё и подкачаюсь

будущая мама
Екатеринбург

3Медведя ,
Спасибо за яркость , стараюсь

будущая мама
Екатеринбург

Блиндаж начала носить в 16 недель, покупала в живите за 1000 по-моему, но у меня был большой живот (я думаю как и у многих тут ) к концу беременности уже не могла его носить потому что была очень низкая плацентарность...

будущая мама
Екатеринбург

Анюта84 ,
Мы тоже получается каждые 3 часа, но ночью 5 часовой перерыв делаем, девочки сами спят, они бы и 6 часов спали, но я пока босюь на 6 часов сон ночью переходить, так как все равно не всегда хорошо едят, одно кормление съедят, второе не доедят

Екатеринбург

Позвонила сегодня в ПФР. Мне сказали, что электронные СНИЛС ещё не запустили и надо идти к ним или в МФЦ для оформления

Екатеринбург

Анюта84: подкачаюсь

ага, тоже так думала. Но вместо ван дамма чувствую себя орангутаном. С утра до вечера только и делашь, что поднимаешь с пола игрушки/еду/посуду/детей

мама
Екатеринбург

Lika_lisa ,
Спасибо, у меня размер s, сначала померяю схожу, если что буду иметь ввиду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";