Боюсь оставаться одна..

мама

Ой у меня и с одним кукушку бы сорвало постоянно возиться, мне в сутки хотя б пару часов надо передохнуть от ребенка, чтоб снова начать его любить и качественно заботиться. ))) Тоже не люблю с младенцами быть один на один круглосуточно. И даже, если ребенок спит я не отдыхаю, я всё равно его отслеживаю, чтоб отдохнуть, мне надо совсем за него не отвечать. ))

И, думаю, это нормально.

Аноним 81
автор

Спасибо девочки за поддержку! Надеюсь выживу, куда деваться))). Просто морально очень тяжело.....

Аноним 81
автор

Метеоритик,
Мне педиатр говорит что дети должны ночью спать кормим в 22.00 потом следующий приём в 6.00. У нас так не получается в лучшем случае кормлю в 23.00 встаю в 3 и в 6. А бывает интервал через каждые два часа! А у вас как?

мама
Екатеринбург

У меня бесконечно.раз шесть за ночь.то один малыш то другой.
Я все жду когда им это надоест)) будят еще друг друга.

Екатеринбург

Аноним 81 ,
Автор, Вы просто устали. Тут еще много от детей зависит, насколько они возбудимы, от этого тоже устаешь. Плюс бессонные ночи. У меня муж ночью подкармливает, а я этого даже не слышу. Пью магний, 4 таблетки кардиолог прописал, спокойнее стало . И дети спокойнее стали, когда я успокоилась. Со сном были проблемы в вашем возрасте, очень долго иногда укладывали. Кровати с маятниками спасали. Про совместный отдых на полу - хорошая идея, мы тонкий икеевский матрас с нашей кровати на пол кладем, они там играют с игрухами и бизибордами. На матрасе простыня с резинкой, через день меняем, удобно.

Anonim

Аноним 81 , автор, вас понимаю!!! Такая же фигня! но у меня бабушка приезжает постоянно. Поэтому легче. и домашние дела мы с ней напополам делаем. А когда одна остаюсь, тоже паника сразу. Вы их как спать укладываете? У меня с этим затык. На улицу их вывожу, чтоб поспали.

мама
Екатеринбург

Через год и не вспомните. Очень быстро вырастут. С первым те же ощущения были, каждый день как пытка. Все прошло, пройдет и это.

мама
Екатеринбург

dekabrenok: Через год и не вспомните.

Это когда дети разбегаться на улице будут в разные стороны? Автор легче будет когда в садик пойдут :-)

мама
Екатеринбург

Автор, нафиг песни и гимнастмки. Покормили, на пол посадили, корзину игрух выдали и выдыхайте!) Будут орать , это неизбежно, на пол сами садитесь и успокаивайте, спина целее будет. Крепитесь лет до 3х, потом полегче

Аноним 81
автор

DengYew, ЛФК для нас обязательно, востанавлеваю их после гипаксии (((((. Сейчас ещё хуже., зубки вообще не сплю! Ночью мне кажется что детей у меня трое)))) самое обидное сто я нивижу как они растут, вся в дела в заботах. Настолько устала что-ли

Екатеринбург

Аноним 81 ,
Я оптимизировала быт так: за пол отвечает робот-пылесос, продукты, бытовая химия и даже косметика -все доставка интернет-магазинов, это даже экономнее, готовлю в скороварке-мультиварке. Гуляем только бодрствуя, кстати это и меня бодрит, во время их сна делаю домашние дела или отдыхаю. Калгель на десны не мажете? Нам хорошо помогает. На край панадол.

бабушка
Екатеринбург

Coachella: Скоро лето, они бегать начнут. будет проще!

Особенно, когда побегут в разные стороны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";