Помощь тем, кто мобилизован

Екатеринбург

В телеге группа Теплоиздома. Вяжем носки, шарфы, пункты приема в городе Екб. Также вещи для солдат принимают на Ленина 11а, в Храме.

мама
Екатеринбург

Брускетта,
Отличная идея!!! Тоже об этом подумала сегодня) Вязать, шить не умею. Но могу что-нибудь купить.

Зимняя куртка - 3000
Зимние берцы - 1790
Еда на 2-3 дня 680 руб взрослому мужику? 👀
Где они такие цены взяли? Очередное доказательство, что живут в параллельной реальности.

Темная ЛОшадка: Минобороны всем обеспечивает, отчитался министр

Мы им всем верим

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Зимняя куртка - 3000
Зимние берцы - 1790

Таких цен нет даже на авито за бу
Кнопочный телефон 590р, может эта картинка четырёхлетней давности?
Ну либо цена не в рублях

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Мы им всем верим

И подчиняемся

Оля-я: Таких цен нет даже на авито за бу

Да нет конечно.
680 рублей на 3 дня. Это минимум 3 приема пищи в день, 9 раз мужику надо поесть нормально. По 75 руб на приём. Обед для школьника стоит дороже и то это по ценам гос закупок.
Сказочники. По ценам столовой в гос думе, что ли считали, у них там и правда, Зазеркалье

Екатеринбург

Оля-я: Кнопочный телефон 590р, может эта картинка четырёхлетней давности?

да вон полно их, тот же ДНС/Озон откройте.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: да вон полно их, тот же ДНС/Озон откройте.

590р? Сколько времени батарея держит?
Последний раз покупала сыну за 1600, самый дешёвый был

Брускетта,
у нас такое пытались делать. закончилось тем что бабоньки стали охать "я денег сдавала,что -то там приносила,а мне Васенька сказал что ничего не получал,как же так,везде обман!" шумиха в городке долго стояла.больше никто за это дело даже не пытался браться.хотя все всё вроде понимали ...в итоге и вышло организатору боком,человек остался виноват во всём, хотя старался во благо

мама
Екатеринбург

Несколько мужиков-бизнесменов уже скинулись и закупают тёплые спальники, пенки, сухпайки, аптечки... привозят и раздают прямо к пунктам сбора и отправки

мама
Екатеринбург

Дамы, извините, конечно, но призываю мыслить логически
У мужчин берцы. Вязаные носки в них не запихнуть, особенно если нога не узкая.

У них действительно бывает гуманитарная помощь. Но это редко. Если будет чаще-это супер.

Я вас удивлю, но , знаете, что им очень запомнилось? Письма. Была какая-то акция по школам, там писали письма бойцам. Так вот-именно о них они рассказывают чаще всего. Кто-то прям со слезами.

Из того, что точно нужно: перчатки черные вязаные двойные, шапка двойная черная вязаная.Носки лучше покупные: дешевые х/б как одноразовые (когда нет возможности стирки вообще) и с шерстью на более холодный период.
Все остальное: очень сложно угадать.

мама
Екатеринбург

Тема из очень хорошего посыла превратилась в очередное обсасывание плохой России.
Очень жаль.
Всем добра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";