Женщины на СВО. Ищу информацию, поделитесь.

Аноним 844
автор

Дамы, вам поболтать больше негде что ли? Ну выйдите на улицу, сядьте на скамейку на солнышко, словите дзен. На улице прекрасная погода, сама наслаждаюсь.
Я не буду комментировать посты, неотносящиеся напрямую к заданному вопросу, хоть как упражняться будете в злословии.

Аноним 350

Стервочка*: Таких берут, в принципе, но в Вагнер.

которого уже нет

Аноним 121

Аноним 350: которого уже нет

Он есть! Никуда они не делись

Аноним 844
автор

Лилибeт: Вы сами не понимаете, что здесь аудитория, не имеющая опыта записи на сво женщин из мест заключения?

Понимаю. Но возможно кто-то посоветует специализированный форум, буду благодарна.

Аноним 236

Аноним 844: Я не буду комментировать посты, неотносящиеся напрямую к заданному вопросу, хоть как упражняться будете в злословии.

Ну тут форум, и злословия я тут не увидела.
Противно, во-первых, от того, что люди, совершившие такие тяжкие преступления, могут оказаться на свободе раньше положенного срока.

Аноним 844
автор

Аноним 350,
Спасибо

Аноним 121

Лилибeт: Автор, вы здесь не найдете ответы на свои вопросы. Вы сами не понимаете, что здесь аудитория, не имеющая опыта записи на сво женщин из мест заключения?

Из мест заключения брал Вагнер только мужчин! Сейчас такого набора больше не проводится. И женщин тем более там никто не набирает. Да что ж это такое, зачем эту чушь разгонять?! И ведь верят люди!

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем она там нужна?

мама
Екатеринбург

ну дак позвоните на горячую линию минобороны и узнайте, иначе и, правда, выглядит, как вброс.
сомневаюсь, что тут ЦА ваша сидит

Аноним 844
автор

Аноним 236: Противно

События сами по себе нейтральны. Окраску им даёте вы, это ваша ответственность за ваши чувства. Берите эту ответственность и разбирайтесь с ней ))
Это бесплатная "минутка психолога" в нашей беседе))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 844: Сейчас хотелось бы сухой информации, что делают, там женщины, как обустроен быт, присутствуют ли в зоне боевых действий и тп. Может советы по женской экипировке будут, она невысокая р.44.

Позвоните или придите ногами в военкомат, или на их официальный сайт, в любом случае набором занимаются там. И получите наиболее достоверную информацию. Ну не этом же форуме такие вопросы задавать. Или вы за пораздувать?

Аноним 844
автор

Некийник,
На этом сайте создан специальный раздел, куда эта тема и размещена. Логично, что она тут уместна.

Аноним 121

Некийник: Или вы за пораздувать?

Это за пораздувать. Вброс это.

"На фоне больших потерь личного состава, противник начал использовать в войне альтернативные источники пополнения живых сил. Так, на прошлой неделе было отмечено движение в сторону Донецкой области поезда с плацкартными вагонами для перевозки узников. Один из вагонов – с осужденными женщинами", – написал генштаб ВСУ в ежедневной сводке.
Кто то верит? Я - нет. Это информационная война. Сейчас тут начитаются дамы и понесут эту чушь в массы.

Екатеринбург

А мне кажется много женщин не против. Смелые у нас женщины, тут стабильность, даже если что случится ребёнку выплатят компенсацию а не чёрные и серые зарплаты в конторах где многие одинокие женщины просто не могут и работать и быть матерью. Шире надо на мир смотреть, а то кидаете тут выписки по зп типа в миллион и понтуетесь (причём дешево), как будто мира другого нет.

мама
Екатеринбург

Зачем так делать. Человек наворотил. Пусть сидит ваша подруга 6 лет и думает, что натворила. Молится.
Рано ей на войну и умирать.
Пусть выводы делает в тюрьме. Библию читает и Молится.
Может, выйдет и выводы сделает.

Екатеринбург

Аноним 844,
Автор всё норм. Тут видимо только из тёплого пропуканного кресла писать можно)) помним ведь, идеал юмамы неработающая изменяющая мужу дама, обязательно с молодым любовником. Недавно тема про врачей была, так и там одни олигархи - у одной бизнес, у другой миллионы от мужа-Бога)))

Екатеринбург

Дончик.,
Да вы што! А у меня знакомому дали 17 лет и ничего он не думал не размышлял, через два года уже дома.

Аноним 429

Дончик.: Человек наворотил. Пусть сидит

Вот да.
У знакомой муж присел за закладки, еще следствие идет. Так он в грудь стучит, если дадут 8-10, пойду на сво и выйду через полгода! Ни одного грамма вообще исправления и сожаления.

мұның бәрі қалай болды

Rery: А мне кажется много женщин не против. Смелые у нас женщины, тут стабильность, даже если что случится ребёнку выплатят компенсацию а не чёрные и серые зарплаты в конторах где многие одинокие женщины просто не могут и работать и быть матерью.

ну конечно. поэтому надо бросить своего ребенка не пойми на кого, при живой матери сделать сиротой, а потом может не при живой. Женщина изначально должна быть против против убийства. Потому что именно женщина рожает детей и и именно она знает, какой ценой даются эти дети. Бред не пишите.

Модератор
Екатеринбург

Аноним 844: и

Автор, вам уже посоветовали искать информацию на специализированных форумах/телеграм-каналах. Это нетрудно сделать через поисковик. Эта тема закончится многими банами и штрафами.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";