Как искать раненого?

Аноним 697
автор

Я когда искала информацию-столько групп вк, тг, где ищут пропавших сыновей,мужей(((Ужас(((
И муж сказал-тут стооолько таких.
Нет слов, это ужасно(((((

мама
Екатеринбург

В этой теме ещё напишу.
Очень нужны одеяла. Вот для таких парней.
В личку напишу куда приносить.
Можно б/у, но чистые. И постельное, полотенца.

Аноним 754

Аноним 697: Оторвало стопу на мине.
Я в шоке, ужасе

Настраивайтесь на позитив. Мой дед во время ВОВ подорвался на мине, контузия, оторванная стопа и лишился глаза, прожил долгую жизнь, да не мог работать по образованию, машинист поезда, работал в школе и всю жизнь вне школы на сцене, худ. руководитель хора. Ни разу от него не слышала, что болит голова, глаз был протез, в ноге осколки начали шевелиться и мешаться уже к его 70 годам, удалили, тогда и не было такой медицины, как сейчас.. Ходил без палок, обувь была специальная, ездил на мотоцикле, вел нормальную жизнь. Сейчас главное, чтобы у вас муж не впал в депрессию. Хорошей реабилитации.

Память моя: Уточнить статус военного у командира части. Если подтвердится информация о пропаже без вести, то нужно сдать ДНК в военкомат.
Попробовать выйти на связь со сослуживцами, может, кто-то владеет информацией.
Все данные, которые получится собрать, следует отправить в Миноборону РФ и прокуратуру.
Вести самостоятельный мониторинг пабликов, просматривать видео с пленными.

я, может быть, неправа, но, получается, родственники сами должны искать и давать данные МО о местонахождении своего близкого??? а МО ни за кого не отвечает что ли?? Автор, вам скорейшей связи с мужем, терпения и ему здоровья!

Аноним 609

Аноним 697: живой

Дай вам Бог!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: я, может быть, неправа, но, получается, родственники сами должны искать и давать данные МО о местонахождении своего близкого??? а МО ни за кого не отвечает что ли??

Может быть вы правы и может даже очень мягко написали...

мама
Екатеринбург

Автор, вас просто поддержать хочу.
Лечите и домой
Сил и вам и мужу, все наладится потихоньку

аноним193

[cit]мышкаЮля: у нас в соседнем селе поставили часть ПВО.[/cit
Еще координаты запилите сюда

аноним193: Еще координаты запилите сюда

во-первых, до маразма-то не доходите) названий никаких нет, сел этих - куча. это раз. во-вторых, спутниковые снимки все видят.

мышкаЮля,
Напишите в личку, чуток материально ребятам помогу

ВедьмочкА: Напишите в личку, чуток материально ребятки помогу

спасибо. утром скину вам в личку данные того, кто собирает.

Аноним...

Аноним 697,
Не надо было ехать

аноним193

мышкаЮля: во-первых, до маразма-то не доходите) названий никаких нет, сел этих - куча. это раз. во-вторых, спутниковые снимки все видят.

Не с кем поделится что ли?
Про ПВО

аноним193,
угомонитесь, а? вы чего разгоняете? зачем?

аноним193

мышкаЮля: угомонитесь, а?

Может вы это сделаете?

аноним193,
приятных снов))

аноним193

мышкаЮля: приятных снов))

По осторожнее будь

аноним193: По осторожнее будь

ну раз на "ты" - значит, видимо, знакомы. в личку хоть проявились бы)

мама

Удалите сообщение про ПВО. Всё знают в каком селе вы живёте. Не подставлятесь, пожалуйста.
мышкаЮля,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";