Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

BIRochka: не пойму

Администрация автор темы:
Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

мама
Екатеринбург

пришлось трижды заходить на сайт , чтобы написать это сообщение

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! С телефона при перелистывании страниц вот такая фигня,накладки текста какие-то

Екатеринбург

Добрый день. SAMSUNG GALAXY A7.Кнопка "Наверх" с недавнего времени расположена очень неудобно, сдвинута вправо. Зацепить её очень проблематично.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
У меня так и не начали вставляться картинки и нет цитирования. Вы обещали поправить после праздников. Все жду.

просто посетитель
Екатеринбург

ловлю мышей,
Про кнопку согласна. У меня на айфоне так же , прикрепить картинку опять же не могу.

мама
Москва

Администрация ,
Добрый день, у меня тоже с планшета не вставляются фото, в итоге просто сообщение без добавленных файлов, iPad 4, chrome

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia,
Похоже у всех айфонов проблема кто через хром сидит не вставляются фото. Обещали исправить за каникулы нам, пока все по-прежнему

мама
Москва

Гипоталамус,
Понятно, неудобно в сообщения ссылки на фото кидать,, ну ладно хоть цитирование заработало

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia,
У меня не работает цитирование, только ник прописывает, текст процитировать не могу как раньше

мама
Москва

Гипоталамус: MAgnolia,
У меня не работает цитирование, только ник прописывает, текст процитировать не могу как раньше

Нужно выбрать текст, который будет в цитате и нажать кнопку цитировать

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia,
Вот именно так и работало на андроиде. А на айфоне не хочет. Максимум что могу только выбрать кому отвечаю.

мама
Екатеринбург

Такая проблема нарисовалась именно с юмамой:постоянно происходит сбой, страница зависает, приходится несколько раз перезагружать
Ios, последние обновления, сафари

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый вечер. Не могу загрузить аватарку. Пишет, что изображение сохранено, но ничего не меняется. На компьютере стоит браузер фаерфокс, на телефоне chrome

Екатеринбург

Гипоталамус: Вы обещали поправить после праздников. Все жду.

пока некому, до конца января отпуск у разработчиков

Гипоталамус: Про кнопку согласна

кнопку поправили

MAgnolia: chrome

проблемы действительно с этим браузером, мы будем их тестировать уже в феврале
Сиятор,
если это сова с красивыми глазами, то у вас все получилось.. если нет, смените аватар на стационарном устройстве

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Да, сова. Я утром зашла и она появилась

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, кнопка встала на место.
Ждём теперь возможность цитировать и вставлять фото

Екатеринбург

Администрация автор темы: кнопку поправили

Спасибо)

Екатеринбург

Пряник с изюмом,

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

CN
просто посетитель
Екатеринбург

Гипоталамус: У меня не работает цитирование, только ник прописывает, текст процитировать не могу как раньше

Если Вам нужно написать ответ с цитированием, а кнопка "Цитировать"
почему-то не работает в браузере или работает некорректно,
(особенно часто это бывает на телефонах и планшетах)
то в этом случае можно написать ответ с цитированием,
вставив команды языка html вручную.

  1. Пишем команду cit в квадратных скобках (эта команда обозначает начало цитирования).
  2. Пишем команду user в квадратных скобках (эта команда обозначает начало имени пользователя).
  3. Пишем (или копируем через буфер обмена) имя пользователя, после него - двоеточие.
  4. Пишем команду /user в квадратных скобках (эта команда завершает имя пользователя).
  5. Пишем (или копируем через буфер обмена) цитируемый текст.
  6. Пишем команду /cit в квадратных скобках (эта команда обозначает завершение цитирования).
  7. Пишем текст сообщения.
хочу стать мамой
Ульяновск

уважаемые. у меня в почте непрочитанныи показывается одно письмо на ярлыке почты, а реально все прочитано. уберите, плиз.
и еще - прошу удалить всю мою почту (входящие/исходящие) ранее 2015г. - очень много, не нужно, и по одной странице удалять замаешься. или сделайте кнопку "удалить всё"/"очистить папку"....спасибо

самомама
Екатеринбург

Почему то на компьютере страница как бы дергается, причем постоянно, читать не удобно. Читаешь сообщение а оно хоп то вверх то вниз ускачет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";