Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Вивочка™,
письмо на ярлыке все еще показывается?

Вивочка™: прошу удалить всю мою почту (входящие/исходящие) ранее 2015г.

в почтовом сервисе будут усовершенствования, в том числе и нужные кнопки, только позднее

Hamingjusamura: Почему то на компьютере страница как бы дергается

это происходит в момент перехода со страницы на страницу? возможно, подгружается какая-то реклама, от этого и сдвигается страница сайта

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

самомама
Екатеринбург

Администрация автор темы: это происходит в момент перехода со страницы на страницу? возможно, подгружается какая-то реклама, от этого и сдвигается страница сайта

да, но "дергается страница как минимум минуту" т.е. она вроде бы вся загрузилась, я начинаю читать и перематывать сообщения, и где-то в середине страницы она начинает "дергаться"

Екатеринбург

Hamingjusamura,

Администрация автор темы: Администрация автор темы:
Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

хочу стать мамой
Ульяновск

Администрация автор темы: письмо на ярлыке все еще показывается?

уже нет, спасибо.

еще вопрос - последние 2 дня страница как-то дергается то вверх, то вниз. читать неудобно. то ли реклама, то ли не знаю что. но это ужас. дернется вниз, потом обратно возвращается. даже вот пишу и она дергается.

хочу стать мамой
Ульяновск

вот не только у меня так. и она полностью загружена, но дергается.

Екатеринбург

Вивочка™: и она полностью загружена, но дергается

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

хочу стать мамой
Ульяновск

страница дергается при прочтении статей и форумов на этом сайте. на других - нет. ноутбук HP, браузер Гугл Хром Версия 56.0.2924.87.
читаю, прокручиваю вниз - страница начинает дергаться то вниз, то вверх.

самомама
Екатеринбург

Администрация ,
Уважаемая администрация, глюки начались вчера утром.
Во-первых, перестали появляться уведомления об обновлении некоторых тем, где стоит функция слежения. Проверила, функция слежения по прежнему стоит, новых сообщений куча, а уведомления нет.

  1. Вчера зашла в тему, написала сообщение. Через какое то время захожу, там нет ни моего сообщения, ни всех остальных ночных, остальных пользователей. Сообщения нейтральные в междусобойной болталке, тем у нас вообще ссор не бывает, ну и уведомлений о нарушениях ведь тоже не было.
    Сегодня то же самое заметила в теме про наследство . Вчера аноним мне ответил, описав свою ситуацию, пост нейтральный, все нормально. Сегодня его сообщения нет. К тому бе висит сообщение об ответе в данной теме, захожу, ответа нет.
    И если тут возможно, что ответы удалили сами пользователи, то в болталке мои сообщения я точно не удаляла.
    Со всех телефонов и с компа.
мама
Санкт-Петербург

С айфона и айпада не прикрепляются фото.

мама
Москва

Администрация автор темы: проблемы действительно с этим браузером, мы будем их тестировать уже в феврале

Ура, заработало, у меня картинки вставляются

просто посетитель
Екатеринбург

Проба, вау! Правда вставляются картинки!
Спасибо огромное вам за работу!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Осталась только проблема с цитированием.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! у меня сегодня 11.02 с утра не открывалась моя страница, я заходила на нее через кнопку Контакт, это продолжалось весь день. Так как мне нужна была срочная информация из моей почты, а пароль я не помню, то мне пришлось поменять пароль и зайти снова. В итоге у меня пропали все мои закладки, все нужные письма, темы.))))))))) А в я ящике нераскрытые письма от декабря-января датируемые???? Я прошу вас помочь мне восстановить мой профиль со всей информацией, у меня очень нужные телефоны были в моей переписке Мой ник на сайте был Сирень 555. Жду ответа

мама
Екатеринбург

у меня теперь какая то 100 летняя страница со старым ником

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
два браузера орут про незащищенное соединение и что это небезопасно (мозилла)

Екатеринбург

только что браузер не захотел заходить на сайт, пишет, что у юмамы закончился сертификат безопасности. нажала индивидуальные настройки, все-таки зашла, но сайт выглядит уже иначе, аватарки не видны

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Не удаётся зайти на ю-маму со стационарного компа. Появляются следующие окна (1 - мозилла, 2 - хром). С планшета без проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда со мной: аватарки не видны

аналогично, ни аватар ни фото

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а скажите нам что нибудь, а то мы перепугались

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! пожалуйста ответьте на мое сообщение, вам уже следом куча народу написала про проблемы и тишина!

Екатеринбург

muse999,
в выходные мы не можем реагировать на сообщения - у нас тоже выходной
Вы видимо вошли в иную регистрацию - конечно у вас не сохранились закладки и письма, ведь они привязаны к конкретной регистрации. С этой проблемой прошу вас обратиться на почту help@u-mama.ru Написать, в какую регистрацию вы хотите войти, какие ключи от нее помните.
котёнок™,
проблемы остались? В пятницу были технические работы, сейчас все должно работать.
leksa-lucky,
сейчас работает?

Гипоталамус: Осталась только проблема с цитированием

эта проблема в хроме на мобильных? в сафари ее нет. Возможно, она связана именно с обновлениями вашего браузера, не с ю-мамой.

WildG ☺:

Всегда со мной:

Анютыч:

WildG ☺:

МДО:

У нас был сбой, сейчас все должно быть в порядке.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: У нас был сбой, сейчас все должно быть в порядке.

ага, все в порядке, заработало)))

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: У нас был сбой, сейчас все должно быть в порядке.

с компа все нормально, с телефона (хром) не работает, я так поняла этот момент делают и заработает позже?

Екатеринбург

WildG ☺: с телефона (хром) не работает

что именно не работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";