Квест от «Тёмы»

Игнор.

просто посетитель
Есть у меня одно весьма скромное пожелание.
Чтобы ники ,которых пользователь игнорит, не могли зайти в тему того, кто эти ники игнорит.

А то смысл игнор теряет. Авторы не видят того ,кто им не любезен, но нелюбезный резвится в их темах вовсю.

Прям что-то родное голому королю получается.

При добавлении полномочий игнора авторы получат в своих темах полностью доброжелательных и уважительных собеседников.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
мама
Согласна! Какой-то странный игнор
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
А я не добавляю в игнор, без них же тоже скучно :wink: . Или Вы хотите что бы вас во всех темах по головке гладили, это же не объективно, да и зачем тогда вам коллективный разум? Зачем создавать темы на форуме, общайтесь самис собой, заведите дневник. Но и для себя отметила, что у одного и того же человека на разные ситуации свои взгляды, и если они даже с Вашими не совпадают, то всё равно имеют место быть. И в одной теме он может быть с вами не солидарен, а в другом вопросе (теме), может оказаться полезным оппонентом и интересным собеседником. Мне вот ещё не встречались на сайте люди которые со всех сторон были бы мне не интересны, неприятны и непонятны.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Естественно, сразу полезла смотреть, кого снег игнорирует. О, меня!
Любопытно прям стало, с чего вдруг.
А вот объясните мне, пожалуйста, как можно так - одновременно чел в друзьях и в игноре? (Конкретно у снега же увидела такое с БумерангомДобра)? Это что за шизофренические возможности? (пишу, теперь зная, что автор мой текст не увидит, и не обидицца поэтому :gy: )
Жизнь - не мармалад.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
снег* автор темы:
Авторы не видят того ,кто им не любезен, но нелюбезный резвится в их темах вовсю.
только доводите противную сторону до того, чтобы Вас тоже заигнорили :gy:
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Татьяна Вакалюк,

Тань, ты же тоже в игноре!
А вообще у меня там неплохая компашка - ты, Нейрон... Сплошные Татьяны :lol:
Жизнь - не мармалад.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Тритата:
Тань, ты же тоже в игноре!
да пофиг :)
Я вообще никого не игнорю. Даже снег.
просто посетитель
Елизавета.:
люди которые со всех сторон.... не интересны, неприятны и непонятны.
Категоричные в своих интонациях не интересны в любой теме.

И не понятно почему они имеют возможность общаться в теме Неприятного для них автора и чморить его в шапке невидимке. Автор же не видит своих игнорян, а они его видят и резвятся... :gy:
Как эти , которые " белочки " ... с хвостамЭ...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
снег* автор темы:
Автор же не видит своих игнорян
так не игнорьте :gy:
Будьте в диалоге. Или слабо?
Ррррезвюся, раз автор все равно меня не видит :gy:
Татьяна Вакалюк:
Ррррезвюся, раз автор все равно меня не видит
:gy:
Sтропа
Екатеринбург
мама
снег* ,

у вас такая шикарная компания в игноре :ik:
Муми-мама!)))
Стaрик
Екатеринбург
дедушка
Тритата:
Естественно, сразу полезла смотреть, кого снег игнорирует. О, меня!
А вот объясните мне, пожалуйста, как можно так - одновременно чел в друзьях и в игноре? (Конкретно у снега же увидела такое с БумерангомДобра)? Это что за шизофренические возможности? (пишу, теперь зная, что автор мой текст не увидит, и не обидицца поэтому :gy: )

не потей, теперь увидит. :gy:
Чики, я тут!!!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Автор, кстати!
Если Вы хотите, чтобы Вас только по шерстке гладили,
снег* автор темы:
получат в своих темах полностью доброжелательных и уважительных собеседников.
и т.п., Вам надо создать свой междусобой, добавить туда тех, кого вы рядом с собой хотите видеть, и вау! вот оно вожделенное доброжелательное и уважительное общение. Это такой форум, но токмо для своих.
Но и этого Вы тоже не увидите.
просто посетитель
:
Тритата
Вы стали Очень категоричны.
А мне ( в силу жизненных трудностей данного периода жизни) хочется веселого дружелюбного легкого общения.
[Фея]
Екатеринбург
мама
снег* автор темы:

И не понятно почему они имеют возможность общаться в теме Неприятного для них автора и чморить его в шапке невидимке
Логика вас подводит, это же вы их заигнорили, а не они вас. Они просто общаются в теме обычного для них автора, кто-то даже не в курсе что вы их игнорите.
Sтропа:
у вас такая шикарная компания в игноре
Как по мне так все очень интересные женщины, со своей позицией, со своим мнением, активные пользователи. С некоторыми мне доводилось повстречаться в темах, и кстати иногда мнения у нас расходились, а иногда и наоборот.
Стaрик
Екатеринбург
дедушка
снег* ,
короч суть такова ты хочешь форум сделать под себя. :secret:
можно список составить, ково ещё хочешь вычеркнуть из своей виртуальной жизни? :write:
Чики, я тут!!!
carte
Екатеринбург
просто посетитель
а у меня пожелание, что бы опусы граждан из игнора анонимные тоже не видеть
Стaрик
Екатеринбург
дедушка
Татьяна Вакалюк:
и т.п., Вам надо создать свой междусобой, добавить туда тех, кого вы рядом с собой хотите видеть, и вау! вот оно вожделенное доброжелательное и уважительное общение. Это такой форум, но токмо для своих.

автор звезда хотя бы в интернете. а вот всякие собои это ограниченый слой общества, это уже не звёздность. :rools:
Чики, я тут!!!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Стaрик:
всякие собои это ограниченый слой обществ
ну так если автору из всего общества нужны только доброжелательные и уважительные? И не нужны ограниченные, злобные, категоричный и прочая, прочая...и прочие просто люди, так ради бога, пусть. Пусть погладят по шерстке человека. раз ей это надо. Но не всех же под себя строить. Ну можно, конечно, на хабмаму пойти :know:
просто посетитель
[Фея]:
в теме обычного для них автора
да нет
. В теме авторов, которых они просто ... кароч, веселятся за чужой счет. это так-то не совсем уж и про меня. Я для общего кругозора как-то спецом заглядывала в личку к авторам после того . как видела хамство некоторых ников по отношению к автору... И что? они были у авторов в игноре.
размышляю на эту тему все годы пребывания на форуме.

Вот, решила,что и предложение можно внести.
jjane1
Екатеринбург
мама
Есть какие то форумчане))) , что ощущение вызывают, засиделись дома, или поговорить не с кем, или Ваше мнение противоположно их
Вот они же за…колебут :ik: им во всех темах
Будут 100500 раз троллить из прошлых тем что то, и всяко поворачивать в свою сторону
Это как самоутверждение человеку необходимо
Для примера — Джен Эйр все помнят?
Знаю, что есть на сайте, но поумерила пыл, не лезет везде везде
ты обиделась, да нет, я за топором
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Кто не в игноре - расскажите автору такую простую вещь, что темы, бывает, заводятся интересные не только для топикстартера. И остальные форумчане не против видеть ответы тех, кого автор не любит. Кому-то это просто полезно, кому-то - пригодится, а кому-то может и жизнь спасти (ну это я уж крайний случай беру, канеш). Не все сюда приходят исключительно пофлудить. Бывает, и очень серьезные вещи решаются. А тут будет всё зависеть от того, что захотела левая пятка ТС. Элементарно, Навигатсон!

Изложите как-нибудь не так категорично, что ли :gy: А то я того-с... " белочка с хвостамЭ". В смысле - чёрт? :gy:
Жизнь - не мармалад.
просто посетитель
Стaрик,

Маугли- ваша настольная книга? :gy: :acute:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).