Игнор.

автор
просто посетитель

Есть у меня одно весьма скромное пожелание.
Чтобы ники ,которых пользователь игнорит, не могли зайти в тему того, кто эти ники игнорит.

А то смысл игнор теряет. Авторы не видят того ,кто им не любезен, но нелюбезный резвится в их темах вовсю.

Прям что-то родное голому королю получается.

При добавлении полномочий игнора авторы получат в своих темах полностью доброжелательных и уважительных собеседников.

мама

Согласна! Какой-то странный игнор

А я не добавляю в игнор, без них же тоже скучно . Или Вы хотите что бы вас во всех темах по головке гладили, это же не объективно, да и зачем тогда вам коллективный разум? Зачем создавать темы на форуме, общайтесь самис собой, заведите дневник. Но и для себя отметила, что у одного и того же человека на разные ситуации свои взгляды, и если они даже с Вашими не совпадают, то всё равно имеют место быть. И в одной теме он может быть с вами не солидарен, а в другом вопросе (теме), может оказаться полезным оппонентом и интересным собеседником. Мне вот ещё не встречались на сайте люди которые со всех сторон были бы мне не интересны, неприятны и непонятны.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Естественно, сразу полезла смотреть, кого снег игнорирует. О, меня!
Любопытно прям стало, с чего вдруг.
А вот объясните мне, пожалуйста, как можно так - одновременно чел в друзьях и в игноре? (Конкретно у снега же увидела такое с БумерангомДобра)? Это что за шизофренические возможности? (пишу, теперь зная, что автор мой текст не увидит, и не обидицца поэтому )

Екатеринбург

снег* автор темы: Авторы не видят того ,кто им не любезен, но нелюбезный резвится в их темах вовсю.

только доводите противную сторону до того, чтобы Вас тоже заигнорили

просто посетитель
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк,
Тань, ты же тоже в игноре!
А вообще у меня там неплохая компашка - ты, Нейрон... Сплошные Татьяны

Екатеринбург

Тритата: Тань, ты же тоже в игноре!

да пофиг :)
Я вообще никого не игнорю. Даже снег.

автор
просто посетитель

Елизавета.: люди которые со всех сторон.... не интересны, неприятны и непонятны.

Категоричные в своих интонациях не интересны в любой теме.

И не понятно почему они имеют возможность общаться в теме Неприятного для них автора и чморить его в шапке невидимке. Автор же не видит своих игнорян, а они его видят и резвятся...
Как эти , которые " белочки " ... с хвостамЭ...

Екатеринбург

снег* автор темы: Автор же не видит своих игнорян

так не игнорьте
Будьте в диалоге. Или слабо?
Ррррезвюся, раз автор все равно меня не видит

Татьяна Вакалюк: Ррррезвюся, раз автор все равно меня не видит

мама
Екатеринбург

снег* ,
у вас такая шикарная компания в игноре

Тритата: Естественно, сразу полезла смотреть, кого снег игнорирует. О, меня!
Любопытно прям стало, с чего вдруг.
А вот объясните мне, пожалуйста, как можно так - одновременно чел в друзьях и в игноре? (Конкретно у снега же увидела такое с БумерангомДобра)? Это что за шизофренические возможности? (пишу, теперь зная, что автор мой текст не увидит, и не обидицца поэтому )

не потей, теперь увидит.

Екатеринбург

Автор, кстати!
Если Вы хотите, чтобы Вас только по шерстке гладили,

снег* автор темы: получат в своих темах полностью доброжелательных и уважительных собеседников.

и т.п., Вам надо создать свой междусобой, добавить туда тех, кого вы рядом с собой хотите видеть, и вау! вот оно вожделенное доброжелательное и уважительное общение. Это такой форум, но токмо для своих.
Но и этого Вы тоже не увидите.

автор
просто посетитель

: Тритата
Любопытно прям стало, с чего вдруг.

Вы стали Очень категоричны.
А мне ( в силу жизненных трудностей данного периода жизни) хочется веселого дружелюбного легкого общения.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы:
И не понятно почему они имеют возможность общаться в теме Неприятного для них автора и чморить его в шапке невидимке

Логика вас подводит, это же вы их заигнорили, а не они вас. Они просто общаются в теме обычного для них автора, кто-то даже не в курсе что вы их игнорите.

Sтропа: у вас такая шикарная компания в игноре

Как по мне так все очень интересные женщины, со своей позицией, со своим мнением, активные пользователи. С некоторыми мне доводилось повстречаться в темах, и кстати иногда мнения у нас расходились, а иногда и наоборот.

снег* ,
короч суть такова ты хочешь форум сделать под себя.
можно список составить, ково ещё хочешь вычеркнуть из своей виртуальной жизни?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

а у меня пожелание, что бы опусы граждан из игнора анонимные тоже не видеть

Татьяна Вакалюк: и т.п., Вам надо создать свой междусобой, добавить туда тех, кого вы рядом с собой хотите видеть, и вау! вот оно вожделенное доброжелательное и уважительное общение. Это такой форум, но токмо для своих.

автор звезда хотя бы в интернете. а вот всякие собои это ограниченый слой общества, это уже не звёздность.

Екатеринбург

Стaрик: всякие собои это ограниченый слой обществ

ну так если автору из всего общества нужны только доброжелательные и уважительные? И не нужны ограниченные, злобные, категоричный и прочая, прочая...и прочие просто люди, так ради бога, пусть. Пусть погладят по шерстке человека. раз ей это надо. Но не всех же под себя строить. Ну можно, конечно, на хабмаму пойти

автор
просто посетитель

[Фея]: в теме обычного для них автора

да нет
. В теме авторов, которых они просто ... кароч, веселятся за чужой счет. это так-то не совсем уж и про меня. Я для общего кругозора как-то спецом заглядывала в личку к авторам после того . как видела хамство некоторых ников по отношению к автору... И что? они были у авторов в игноре.
размышляю на эту тему все годы пребывания на форуме.

Вот, решила,что и предложение можно внести.

*.
мама
Екатеринбург

Есть какие то форумчане))) , что ощущение вызывают, засиделись дома, или поговорить не с кем, или Ваше мнение противоположно их
Вот они же за…колебут им во всех темах
Будут 100500 раз троллить из прошлых тем что то, и всяко поворачивать в свою сторону
Это как самоутверждение человеку необходимо
Для примера — Джен Эйр все помнят?
Знаю, что есть на сайте, но поумерила пыл, не лезет везде везде

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кто не в игноре - расскажите автору такую простую вещь, что темы, бывает, заводятся интересные не только для топикстартера. И остальные форумчане не против видеть ответы тех, кого автор не любит. Кому-то это просто полезно, кому-то - пригодится, а кому-то может и жизнь спасти (ну это я уж крайний случай беру, канеш). Не все сюда приходят исключительно пофлудить. Бывает, и очень серьезные вещи решаются. А тут будет всё зависеть от того, что захотела левая пятка ТС. Элементарно, Навигатсон!

Изложите как-нибудь не так категорично, что ли А то я того-с... " белочка с хвостамЭ". В смысле - чёрт?

автор
просто посетитель

Стaрик,
Маугли- ваша настольная книга?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";