Игнор.

автор
просто посетитель

jjane1: есть на сайте,

Да?
А я думала,что у неё такие перемены положительные в жизни,что на форум уже нет времени .
Даже порадовалась за ника.
А значит просто заклевали.
Загрызли кудавы злобастые....

Татьяна Вакалюк: ну так если автору из всего общества нужны только доброжелательные и уважительные? И не нужны ограниченные, злобные, категоричный и прочая, прочая...и прочие просто люди, так ради бога, пусть. Пусть погладят по шерстке человека. раз ей это надо. Но не всех же под себя строить. Ну можно, конечно, на хабмаму пойти

автору очень много чего нужно на самом деле. это она только 1 процент всех пожеланий озвучила.

Москва

А мне бы хотелось, чтобы можно было игнориьь анонимов тоже.
Иначе какой смысл, анонимно пишут и все, все видно.

автор
просто посетитель

Стaрик: автору очень

Очень хочется переводчика уволить... чоу делать?
Вы всегда троллите мои темы.
Самоутверждаетесь?
Больше нечем?

Елизавета.: кстати иногда мнения у нас расходились, а иногда и наоборот.

ещё бы, не все одинакова капитан америка мыслят.

снег* автор темы: Маугли- ваша настольная книга?

мультик ток знаю. не не моя.

Москва

Кстати, автор, мне про удобрение бананами оч понра, для комнатных цветов, напомни еще раз, пожалуйста, что делать

автор
просто посетитель

Стaрик,
Там персонаж есть , очень похожий на вас. Интонация у него ваша- 200%.
Так... не очень положительный персонажик...

снег* автор темы: Очень хочется переводчика уволить... чоу делать?
Вы всегда троллите мои темы.
Самоутверждаетесь?
Больше нечем?

нет просто ты мне очень нравишся, всегда хотел бы быть с тобой.

снег* автор темы: Там персонаж есть , очень похожий на вас. Интонация у него ваша- 200%.
Так... не очень положительный персонажик...

скинь пжл сыль, интересно стало.

автор
просто посетитель

Маорица: про удобрение бананами

http://cvetnikinfo.ru/komnatnye-tsvety/kak-sdelat-bananovuyu-podkormku-dlya-tsvetov.html
Я просто настаиваю... развожу 1 к 1... поливаю как обычно.
Ага, им нравится.
Перестала кожуру выбрасывать - сушу на батарее- жду садового сезона.

автор
просто посетитель

Стaрик: интересно стало

еще интереснее станет, если вы посмотрите мультик и сами себя по интонации узнаете.

снег* автор темы: еще интереснее станет, если вы посмотрите мультик и сами себя по интонации узнаете.

как я могу мозгом твоим узнать себя в маугле? я же не могу ещё пересиление из своего тела, сделать в твоё и узнать себя? страно да? я же не колдун.

Тюмень

Модераторы, а давайте запретим критику в темах. Оставим только доброжелательные комментарии и улыбающиеся смайлики. Что б аж зубы сводило от позитива.
Если серьёзно, то должна быть в форуме перчинка, должны быть скандалы , должны быть яркие люди. Иначе форумчане разбегутся, трафик упадёт, рекламодателей станет меньше и бизнес создателей сайта пойдёт на спад.
Так, что пожелания пожеланиями, но на вещи объективно смотреть надо.

мама
Екатеринбург

Sтропа: вас такая шикарная компания в игноре

Надо межсобой создать

мама
Екатеринбург

прогресс, на момент создания поста автора игнорировали 38 человек, теперь уже 40

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Я вообще никого не игнорю. Даже снег. Сейчас, да. А до недавнего времени у меня Дед в игноре был, который ярый коммунист вроде и одно время часто в разделе "Детский сад" писал. Глянула тут его профиль, а его уж много лет нет на сайте. Убрала из игнора.
Татьяна Вакалюк: Ррррезвюся, раз автор все равно меня не видит
Сейчас мы все тут дорезвимся и список автора пополним.
Sтропа: снег* ,
у вас такая шикарная компания в игноре +++
Стaрик: не потей, теперь увидит.
Как говорится, не благодари!
[Фея]: кто-то даже не в курсе что вы их игнорите.

+++
Я тут свой список игнора как-то посмотрела, половину ников даже не отображаю на форуме. Кто все эти люди?
Так что тоже могу писать и даже не знать/не помнить, что вот именно этот пользователь меня игнорит.

Татьяна Вакалюк: Пусть погладят по шерстке человека. раз ей это надо. Но не всех же под себя строить.
Татьяна Вакалюк: Ну можно, конечно, на хабмаму пойти А что это? И чем от Ю-мамы отличается? Там все добрые?
снег* автор темы: размышляю на эту тему все годы пребывания на форуме. Ну, ничего себе, как вас этот вопрос волнует.
jjane1: Это как самоутверждение человеку необходимо
Для примера — Джен Эйр все помнят? Её трудно забыть.
Помню она как-то в моей темы про школы писала. Я про одно, она вообще о другом. На своей волне человек и не слышит, не отражает действительность. Больше всего насмешило меня тогда то, что в названии темы были чётко обозначены номера школ, которые находятся в центральной части Октябрьского района. А Женя сама с Орджоникидзевского и давай мне что-то там советовать, не имея представления о предмете обсуждения.
Тритата: И остальные форумчане не против видеть ответы тех, кого автор не любит. Совсем не против.

У меня в рамках этой темы только одно пожелание - чтобы можно было игнорить анонимов.
Мне даже пофиг на их настоящие ники. Просто, чтобы была возможность заигнорить того или иного анонима.
Не всех подряд конечно. А то некоторые совсем берегов не видят и ведут себя достаточно развязно.
Получается, что мы с ними находимся в неравных условиях. Они нас могут заигнорить, а мы их, при всём желании, нет.

мама
Екатеринбург

Тритата, жаль ее. Нехай игнорит. Жизнь у снега не дай бог никому.

Django: У меня в рамках этой темы только одно пожелание - чтобы можно было игнорить анонимов.

+++ Чтобы заигноренные тобою, когда пишут анонимно, тоже были невидимы и уведомления, о том, что они отвечают не приходили.

просто посетитель

Тритата: А вот объясните мне, пожалуйста, как можно так - одновременно чел в друзьях и в игноре?

уже были такие случаи, были вопросы у некоторых, кто сам у себя заметил такую непонятку, так и не определили, как так получается - человек в игнор не заносил, а ники туда как-то попали
кто-то насильно вручную переставлял обратно, тоже кажется между друзьями было, не помню, несколько лет назад было

просто посетитель

Остановка: Если серьёзно, то должна быть в форуме перчинка, должны быть скандалы , должны быть яркие люди. Иначе форумчане разбегутся, трафик упадёт, рекламодателей станет меньше и бизнес создателей сайта пойдёт на спад.
Так, что пожелания пожеланиями, но на вещи объективно смотреть надо.

тока хамства много и добра мало, человечности еще меньше
стали форум, как туалет использовать
а критика здоровая да, нужна

Екатеринбург

снег* автор темы: авторы получат в своих темах полностью доброжелательных и уважительных собеседников.

Это междусобой. Пользуйтесь

Екатеринбург

Django: А что это? И чем от Ю-мамы отличается? Там все добрые?

это такой флешмоб тут был...лет 7 или 8 назад - поход на хабмаму. Ага, там все добрые. До розовых соплей и розовых пони. Ну обыкновенный мамский форум, с линеечками с шариками. Да их же много, на самом деле. Вот автор и тусила бы там. Но нет, давайте переделаем ю, у которой совершенно свое лицо. Ну да, не включающее в себя розовых пони...

мама
Екатеринбург

Тритата: сразу полезла смотреть, кого снег игнорирует.

Там вообще компашка избранных

дедушка
Екатеринбург

Frona: Там вообще компашка избранных Завидуити?

мама
Екатеринбург

Мастерс: Завидуити?

Чему?
В игноре автора вполне себе адекватные пользователи. Не самые вредные. Просто показатель, что тыкали точно в болевые точки автора. На которые она закрывает глаза.
Автор - ранимый, но упорный инфант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";