Собираемся в школу!

Как не видеть в форумах новое на сайте, конкурсы и т.д.

Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Næturylur:
Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!
+++++
Меня рецепт бесит про рагу с чечевицей
Ну повисел он день, зачем неделю-то?
И почему на тортике в логотипе цифра 12, если 13-летие сегодня отмечаете?
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Lelkako автор темы:
Я уже в игнор отправила
занятно :coffee:
Я не имею права судить людей за их поступки. Но вот общаться с ними после этого или нет — это уже моё личное дело.
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Pокаhоntаs:
Меня рецепт бесит про рагу с чечевицей
меня тоже, я вообще бобовые с рыбой не мешаю))

"как бы это развидеть"
Я не имею права судить людей за их поступки. Но вот общаться с ними после этого или нет — это уже моё личное дело.
Chайkа
Тюмень
мама
Lelkako автор темы:
Я уже в игнор отправила и администрацию и ю маму, да простят меня модераторы, но вот эта тема с стобальником раздражает
Так заходите сразу на форум, вы где это всё видите-то? То есть я понимаю, где, но я не вижу этого, так как и на компьютерах. и на телефоне вход сразу со страницы "Обновления".
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа,
Покажите кнопку обновления
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Chайkа
Тюмень
мама
Lelkako автор темы:
Покажите кнопку обновления
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Chайkа,
Вы точно не путаете? По значком колокольчик у меня обновления на мои созданные темы (На этой странице вы сможете увидеть темы, в которых будут появляться новые ответы участников форумов.)
Vic25
Екатеринбург
мама
Lelkako автор темы:
на телефоне вход сразу со страницы "Обновления".

Так в обновлениях только избранные темы, а в общий форум заходишь наверху болтаются закрепленные темы, которые не всем интересны. Вот первые четыре темы форума.
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Vic25,
Я администрацию в игнор убрала, не вижу сейчас их. Зато статьи про корь и чечевицу достала
Vic25
Екатеринбург
мама
Chайkа:
где это всё видите-то? То есть я понимаю, где, но я не вижу этого,

Может быть потому что у вас другой регион? Не все темы видны. Я с Вашего скриншота вообще юмать не узнаю, у меня другие темы
Chайkа
Тюмень
мама
Vic25:
Не все темы видны.
Так я убрала разделы, которые мне не нужны. Дети до года и т.д. На скриншоте Новые темы без ненужных мне разделов.
Lelkako автор темы:
По значком колокольчик у меня обновления на мои созданные темы
Не только мной (вами), а те темы, в которых поставили значок "следить"
Vic25:
а в общий форум заходишь наверху болтаются закрепленные темы, которые не всем интересны. Вот первые четыре темы форума.
Ну у меня так же, кроме тем отключенных разделов. Но зачем мне туда заходить?
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Lelkako автор темы:
Ну вот кнопушку не видеть, где нибудь рядом сделать можно?
Присоединяюсь. Сочетание лосося с чечевицей меня просто убивает. И чем опасна корь тоже знают все.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Vic25:
Может быть потому что у вас другой регион? Не все темы видны.
У меня другой регион.
Вижу корь с чечевицей.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Поддерживаю автора. Реально напрягает эта чушь вначале. И листаешь, листаешь её.
Uганда
Екатеринбург
Næturylur:
Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!
Так и не сделали, как я поняла? Не могу убрать статьи сверху :( нет там кнопки "не видеть"
Vic25
Екатеринбург
мама
Uганда:
Так и не сделали, как я поняла?

Что-то игнорит нас администрация! Устали просить сделать возможность скрывать статьи и конкурсы из общего форума. Сейчас болтаются 5 прикрепленных сверху тем!!! Ну не всем это интересно. Ладно бы новость, статья ознакомились, кому интересно положили в закладки, кому неинтересно скрыли, но ведь раздражает когда болтается на глазах одно и тоже несколько дней, недель !!! :dash: :dash: :dash:
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Vic25:
Что-то игнорит нас администрация!
Так это ведь не оскорбление, так бы давно в бане сидели
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я думала, меня одну бесит... Теперь вот блины висят и завод «тема» надоевший...
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Lelkako автор темы:
Я администрацию в игнор убрала,
Наверное это сейчас выход для многих
:smile:
Счастье наступило
Я тоже в игнор поставила
Спасибо за подсказку
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Næturylur:
Эх... это неисполнимая мечта! Также, как и кино без рекламы по телевизору. :fish:
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Vic25:

Что-то игнорит нас администрация! Устали просить сделать возможность скрывать статьи и конкурсы из общего форума. Сейчас болтаются 5 прикрепленных сверху тем!!! Ну не всем это интересно. Ладно бы новость, статья ознакомились, кому интересно положили в закладки, кому неинтересно скрыли, но ведь раздражает когда болтается на глазах одно и тоже несколько дней, недель !!!
++++капец как бесят. Особенно блины эти в дырочку.
мама
ЯнаЯ.:
Особенно блины эти в дырочку.
ага, и с припеком вылезают периодически. тоже достало, половина первой страницы с ненужными темами и статьями
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Пушунька
Екатеринбург
дедушка
Ну, очевидно, что они статьи и конкурсы сверху прилепляют, чтоб все видели. Иначе все поставят галку "скрывать" и всё :geek:

На компе не мешает, там как-то незаметно пролистывается, а вот в мобильной прям фу-фу. Ещё и названия такие громоздкие(( :shoot:
Lelkako автор темы
Екатеринбург
мама
Так у меня в игноре и u-mama и администрация, но блины в дырочку висяяят :dash:
просто посетитель
Еmpress:
Причем раньше такого не было, это недавно появилось( приходится проматывать, как назойливую рекламу
:dash:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).