Как не видеть в форумах новое на сайте, конкурсы и т.д.

мама
Екатеринбург

Næturylur: Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!

+++++
Меня рецепт бесит про рагу с чечевицей
Ну повисел он день, зачем неделю-то?
И почему на тортике в логотипе цифра 12, если 13-летие сегодня отмечаете?

Екатеринбург

Lelkako автор темы: Я уже в игнор отправила занятно

Екатеринбург

Pокаhоntаs: Меня рецепт бесит про рагу с чечевицей меня тоже, я вообще бобовые с рыбой не мешаю))

"как бы это развидеть"

мама
Тюмень

Lelkako автор темы: Я уже в игнор отправила и администрацию и ю маму, да простят меня модераторы, но вот эта тема с стобальником раздражает

Так заходите сразу на форум, вы где это всё видите-то? То есть я понимаю, где, но я не вижу этого, так как и на компьютерах. и на телефоне вход сразу со страницы "Обновления".

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа,
Покажите кнопку обновления

мама
Тюмень

Lelkako автор темы: Покажите кнопку обновления

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа,
Вы точно не путаете? По значком колокольчик у меня обновления на мои созданные темы (На этой странице вы сможете увидеть темы, в которых будут появляться новые ответы участников форумов.)

мама
Екатеринбург

Lelkako автор темы: на телефоне вход сразу со страницы "Обновления".

Так в обновлениях только избранные темы, а в общий форум заходишь наверху болтаются закрепленные темы, которые не всем интересны. Вот первые четыре темы форума.

автор
мама
Екатеринбург

Vic25,
Я администрацию в игнор убрала, не вижу сейчас их. Зато статьи про корь и чечевицу достала

мама
Екатеринбург

Chайkа: где это всё видите-то? То есть я понимаю, где, но я не вижу этого,

Может быть потому что у вас другой регион? Не все темы видны. Я с Вашего скриншота вообще юмать не узнаю, у меня другие темы

мама
Тюмень

Vic25: Не все темы видны.

Так я убрала разделы, которые мне не нужны. Дети до года и т.д. На скриншоте Новые темы без ненужных мне разделов.

Lelkako автор темы: По значком колокольчик у меня обновления на мои созданные темы

Не только мной (вами), а те темы, в которых поставили значок "следить"

Vic25: а в общий форум заходишь наверху болтаются закрепленные темы, которые не всем интересны. Вот первые четыре темы форума.

Ну у меня так же, кроме тем отключенных разделов. Но зачем мне туда заходить?

мама
Екатеринбург

Поддерживаю автора. Реально напрягает эта чушь вначале. И листаешь, листаешь её.

Екатеринбург

Næturylur: Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!

Так и не сделали, как я поняла? Не могу убрать статьи сверху :( нет там кнопки "не видеть"

мама
Екатеринбург

Uганда: Так и не сделали, как я поняла?

Что-то игнорит нас администрация! Устали просить сделать возможность скрывать статьи и конкурсы из общего форума. Сейчас болтаются 5 прикрепленных сверху тем!!! Ну не всем это интересно. Ладно бы новость, статья ознакомились, кому интересно положили в закладки, кому неинтересно скрыли, но ведь раздражает когда болтается на глазах одно и тоже несколько дней, недель !!!

автор
мама
Екатеринбург

Vic25: Что-то игнорит нас администрация!

Так это ведь не оскорбление, так бы давно в бане сидели

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала, меня одну бесит... Теперь вот блины висят и завод «тема» надоевший...

Екатеринбург

Lelkako автор темы: Я администрацию в игнор убрала,

Наверное это сейчас выход для многих

Счастье наступило
Я тоже в игнор поставила
Спасибо за подсказку

Екатеринбург

Næturylur: Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!

Эх... это неисполнимая мечта! Также, как и кино без рекламы по телевизору.

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25:
Что-то игнорит нас администрация! Устали просить сделать возможность скрывать статьи и конкурсы из общего форума. Сейчас болтаются 5 прикрепленных сверху тем!!! Ну не всем это интересно. Ладно бы новость, статья ознакомились, кому интересно положили в закладки, кому неинтересно скрыли, но ведь раздражает когда болтается на глазах одно и тоже несколько дней, недель !!!

++++капец как бесят. Особенно блины эти в дырочку.

ЯнаЯ.: Особенно блины эти в дырочку.

ага, и с припеком вылезают периодически. тоже достало, половина первой страницы с ненужными темами и статьями

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, очевидно, что они статьи и конкурсы сверху прилепляют, чтоб все видели. Иначе все поставят галку "скрывать" и всё

На компе не мешает, там как-то незаметно пролистывается, а вот в мобильной прям фу-фу. Ещё и названия такие громоздкие((

автор
мама
Екатеринбург

Так у меня в игноре и u-mama и администрация, но блины в дырочку висяяят

просто посетитель

Еmpress: Причем раньше такого не было, это недавно появилось( приходится проматывать, как назойливую рекламу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";