Вопрос о теме на е1

мама
Екатеринбург

Администрация: новостные порталы Екатеринбурга тусуются здесь и вынюхивают, о чем говорит форум. Ищут новостные инфоповоды

давайте активно создавать тут позитивные инфоповоды
надоела чернуха, порнуха и аварии на е1
об интересных событиях узнаю постфактум, когда уже не поучаствовать, или случайным образом в разных группах
пусть е1 пишет о хорошем

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Света, ещё не поздно присоединяйся

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель: об интересных событиях узнаю постфактум, когда уже не поучаствовать, или случайным образом в разных группах

Тебе сообщать об интересном? Меня вообще позвали случайно.

самомама
Екатеринбург

Как много людей живут и мыслят шаблонами. Мне на работе сегодня сказали, что мне заняться нечем и что у меня проблем нет. Хотя девушка сидит рядом и видит как я пашу на работе.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Dew,
девочки, да я не про конкретный флешмоб )))
а вообще про новости на е1: сгоревший дом, мошенники, насилие, автоаварии, смерть
только некая "милота" цыплячья разбавляет эти неприятные новости на 1 странице

думаю, раз тут новостники сидят с е1, надо темы раскручивать приятные ))) может они не только противные новости будут отсюда забирать, но и хорошие

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель: девочки, да я не про конкретный флешмоб )))

Вычёркиваем.

OXI_27: Как много людей живут и мыслят шаблонами. Мне на работе сегодня сказали, что мне заняться нечем и что у меня проблем нет. Хотя девушка сидит рядом и видит как я пашу на работе.

Это же очень удобно. Не надо никому ничего доказывать, бы в массе легче.
Но мне кажется, что сейчас много более свободной молодежи, чем лет 20 назад, более уверенной и нешаблонной.

мама
Екатеринбург

Dew: Вычёркиваем.

ну вот
коза ты, Юлечная )))))

самомама
Екатеринбург

Dew: сейчас много более свободной молодежи, чем лет 20 назад, более уверенной и нешаблонной.

И они точно не сидят на еодине. Тем более не тратят свое время на глупые комменты.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель: коза ты, Юлечная )))))

Это от любви.

OXI_27: они точно не сидят на еодине. Тем более не тратят свое время на глупые комменты.

Точно.

Paradoxe(fr): Мой Инстаграм очень нравится подругам моей дочери

Даже захотелось заглянуть.
Сколько дочери?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): вроде

точно и не вспомнить ))))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Исправила.Пересчитала

Последние данные.
Отличный возраст, странно, что лайки зажимает для матери))))

Аноним 327

OXI_27: Для удовольствия думаю)

От тоски вселенской, думаю...

Дама Бубён: Вы , в следующий раз, флэш сделайте с каструлками на голове, борщ когда докушаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 327,
вот это шутка

самомама
Екатеринбург

Мне пофиг на флешмоб
У меня была эмоциональная перезагрузка после напряжённого дня.
Лучше сойти с ума на десять минут, чем потом долго лечить нервы.

Аноним 502

Вот и вошли в историю)) через неделю уже все забудут, всем пофиг

Самое главное, никогда не фоткаться с пустым листом бумаги, вот где провокаций не оберёшься:))

Аноним 947

Вы погодите, у кого приличной сумки нет, сейчас еще в фотошопе начнут ее к голове прикладывать и в интернет выкладывать.

Аноним 17

Аноним 939: Тут фото выставить можно,а на е1 нельзя? А почему? Это ж инет,ничем не отличается.....не понятно

Здесь форум, кто-то увидел тему, кто-то нет. Здесь люди добрее е1. Не весь город читает каждую тему на ю-маме. На е1 это выложили в новость на главную страницу.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка:
Е1 вообще много с этого сайта берет.

Уже не первый раз е1 новости с ю-мамы берет и даже цитирует форумчан ю-мамы с никами

мама
Екатеринбург

Почитала комменты на Е1, даже жалко...нет,не так-сочувствие проскользнуло к тамошним комментаторам, злые, плюющие ядом и без сумок))) и чувства юмора) Вот совершенно разные ощущения от прочтения комментариев на Е1 и здесь,на Юмаме, тут большинство мудрые,веселые,думающие умные тётки(девушки,женщины), а там ощущение,что большинство школота малолетняя пишет)

мама
Екатеринбург

Кстати, на Е1 кто-то предложил из пакетов наряды нашить...задумалась чо-то я)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";