Вопрос о теме на е1

дедушка
Екатеринбург

Vivienne W: Моих там аж две фотки Я видел, мне понравилось. Тоже не очень понимаю автора этой темы.

Oh my gosh

Аноним 195 автор темы: причём все дамы представлены там в далеко непривлекательном свете

А если это действительно так?
Вы ж не на кухне у себя их повесили, с в общественном месте
Я вот не удивилась совсем, увиде эти в фото на е1, но ооочень удивилась, увидев ТАКОЕ в принципе.. Весна, однако..

мама
Екатеринбург

ну, ладно как дурочки с сумками на голове. а то ведь в некоторых темах и титьки свои выкладывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Девы, вы чего на администрацию юмамы накинулись? Снимите сумки с головы и подумайте: вы выложили в открытый доступ свои фото в странном виде на форуме, за содержание ваших постов администрация ответственности не несет, использовать их может любой, вы в посте никаких авторских прав не указали, свои фото как авторское произведение не зарегистрировали, чем теперь недовольны? Вам было весело. Что поменялось?

*.
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: если бы Е1 выставил ссылку на тему форума, то по ней прошло бы минимум людей, а тут

В статье на е1 есть ссылка и приглашение ознакомиться со статьей, что насторожило

404
Plymouth

Ибн Уточка: Что поменялось?

Буллинг - это ненормально. В смысле травить людей - неправильно, хоть что и где они сфотографировали

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Ничего не поменялось, вас лично от чего так пучит? Вы каким образом в этих течениях

Смешная вы.

Gytha Ogg: Буллинг - это ненормально. В смысле травить людей - неправильно, хоть что и где они сфотографировали

Согласна. А причем тут администрация юмамы? Они травлю не организовывали. Мне прям обидно за них стало. Я думала эта тема по следам сумок на голове и зашла посмотреть ответ чемберлену, а тут буллинг администрации в полный рост. Вот такой круговорот буллинг запустили, на первый взгляд, невинные игры...

404
Plymouth

Ибн Уточка: А причем тут администрация юмамы?

Ни при чем, но вы ж не про нее задали вопрос, а про то, что изменилось для пользователей))

А в целом досадно, что игра влечет столько неприятных последствий для людей. И ладно б кому повредила.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Ни при чем, но вы ж не про нее задали вопрос, а про то, что изменилось для пользователей))

Вы целиком мой пост читали? Первый вопрос был

Ибн Уточка: Девы, вы чего на администрацию юмамы накинулись?

Логично ведь спросить в конце, что поменялось, что все резко стали кусать админов сайта, на котором получили возможность так повеселиться? Вчера же никто так не требовал призвать сайт к ответу. Администрация же ничего не сделала плохого!

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: То дуры то смешные.

Покажите про дур мои слова.
И да, слово "пучит" в том контексте звучит смешно. Примите за комплимент.

Аноним 85

ВКонтакте теперь тоже есть эти фото - в группе "Круглосуточные новости е1".

Екатеринбург

Ибн Уточка: все резко

не глобализируйте

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: не глобализируйте

Уговорили. Пусть будет "отдельные личности", но это не отменяет того, что мне за администрацию обидно стало. Вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";