Вопрос о теме на е1

Астра

Paradoxe(fr): Может вечером накажет?

Екатеринбург

Аноним 195 автор темы: Здесь есть тема в топе. Там форумчанки выкладывают свои фото.
И сегодня на новостном портале е1, появилась новость, причём все дамы представлены там в далеко непривлекательном свете

анонимка: Дело, автор, в том, что надо иметь в виду, что информация, выложенная в интернет, сразу становится достоянием общественности и не важно на каком сайте вы вкладываетесь

Итог закономерен.
Это еще поздно выложили, обычно раньше реагируют.
Ждите еще перепосты в соцсетях

Екатеринбург

Ну, у меня мужа личного нет, я хвастнула перед бывшим. Он одобрительно ржал и пытался надеть на меня свой луи виттон. Личность широко известная в узких кругах, и ничего, не покрылся пеплом уничижения. За что его и люблю, так за здоровое чувство юмора.

Екатеринбург

И да, в последнее время такое ощущение, что на новостных ресурсах города с темами не вообще не заморачиваются.
Открывают юмаму и копируют.
В чем-то хорошо - известность.
В чем-то не очень.

Екатеринбург

Лампа: Прочитала новость -ничего страшного не увидела

Дайте хоть ссыль, не могу понять о чем речь, все мимо прошло

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Дайте хоть ссыль, не могу понять о чем речь, все мимо прошло

я тоже не могу понять из-за чего сыр-бор

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Ждите еще перепосты в соцсетях

Да чего их ждать? Куда ни плюнь сегодня вечером - везде эти сумки. Зашла на яплалкал - там они опять! http://www.yaplakal.com/forum3/topic1938538.html
Это, конечно, наверное свежо и интересно, но я хочу уже это развидеть. Девчонок уже жалко.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 74: доигрались

Это вы зря злорадствуете. Их реально уже везде треплют. Я не ожидала, что сегодня вечером, решив отключить мозг на развлекательном ресурсе, наткнусь на них.

мама
Екатеринбург

Поддержу всех участниц сумочного флешмоба Было интересно и весело! Вы умеете жить, а не скучно проживать свое время, следуя нормам и правилам, с вечной оглядкой на общество.

мама
Екатеринбург

Lagunа: Одни и те же люди и тут сидят и на еодине

ну да, собстно журналисты с еодина тоже рожают детей и сидят в декрете. Я двоих знаю, кто на еодине работает и на юмаме тусит. В принципе ясно чья работа
Ники называть не буду, это не моя война

Екатеринбург

Аноним 74: те кто вчера с сумками на башках веселились, сегодня на других порталах сияют

Так я и это не видела, ну дайте ссыль хоть, вообще не в теме, зачем сумки на голове

анонимчик

BellaDonna: Так я и это не видела, ну дайте ссыль хоть, вообще не в теме, зачем сумки на голове

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66050050.html

мама
Екатеринбург
мама

Извините, тоже не поняла про что сыр-бор. Фотки прикольные, дамы все симпатичные)) тем более выбрали самые удачные образы по мнению е1))) так что кто попал, можно порадоваться)) тем более написали что это флешмоб. Довольно невинный. Чего так все возбудились то? Ну увидели более широкие массы и что? Фото не интимного характера, вполне себе. Ну увидят друзья- партнёры, большинство просто порадуется за чувство юмора и не зашоренность. Через пару дней забудут. Вы же не на работу так пришли и день в офисе просидели. )) а про комментарии, так дураков везде хватает. Можно и другие темы почитать, они стандартные.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 74: нда...доигрались

До чего? Меня совершенно не волнует, что на , е1 и в инстаграм выложили мои фотки, я и коллегам показала. А вот вас почему-то наша нравственность взволновала. Думайте о себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Ждите еще перепосты в соцсетях

в инсте есть

мама
Екатеринбург

Не удивлюсь, если скоро главной новостью на еодине будет, как Мамупусикаки с юмамы избил муж и как девочки ее поддерживают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";