А где интервью с Нейрон?

Аноним 903
автор

Вроде вопросы давно уже собраны. А интервью все нет

мама
Екатеринбург

Не успевает редакция.
Спрашивайие тут что хотите узнать? Или в той теме где вопросы собирали, потом сопоставим с интером.

мама
Екатеринбург

Аноним 903: А интервью все нет А вам когда-нибудь приходилось делать расшифровку с диктофона? Вы знаете насколько это длительный процесс?

Аноним 903
автор

Django ,
Нет, не приходилось. И могу этого не знать. Я лишь отталкиваюсь от того, что предыдущие интервью с другими пользователями готовились быстрее. И, наверняка, тоже расшифровка с диктофона была, нет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Насколько я знаю, Вы несколько поменяли профиль деятельности. Как к этому пришли? Чем сейчас занимаетесь и нравится ли работа?

мама

А где посмотреть все интервью? И тоже жду иньервью с Нейрон

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
И еще про отношения с сыном интересно. Сколько ему лет, как Вы отпустили его в свою жизнь, насколько ощутимо там Ваше присутствие

мама
Екатеринбург

Аноним 903, Вот вам и ответ

Администрация: Мы с Татьяной проговорили полтора часа. Расшифровка интервью - 7 с половиной страниц, заняла несколько дней (учитывая, что у редакции есть масса задач кроме). Сейчас нужно время, чтобы его причесать. Уж простите, не буду говорить, сколько времени понадобится, а то по поводу недели уже вас обнули, получается. Но очень постараемся побыстрее.

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/853065/6.html

мама
Екатеринбург

Svetlaya63, работала врачем анестезиологом реаниматологом. Получала в 2004 году 4 тыс рублей. Денег не хватало, ушла в фармкомпанию на 15 тыс! Я была миллионерша)))
Работала в фарме 13 лет. Сейчас работаю медицинским экспертом в компании, которая производит оборудование для анестезиологии и реанимации. Много езжу по стране и заграницу. Учу врачей. Не всегда на русском))) В операционной помогаю разобраться врачам. Очень интересная работа.

Svetlaya63: Сколько ему лет, как Вы отпустили его в свою жизнь, насколько ощутимо там Ваше присутствие

26 лет, он взрослый человек, учительствует и я совершенно не участвую в его жизни в плане принятия решений и выборе чего то.
Спросит совета, скажу свое мнение. И мне если нужен совет или помощь, он рядом.
Начала отпускать лет в 12. Он начал сам принимать решения, планировать свои какие то активности и жизнь.
Живем вместе, но существуем параллельно. Пока так.

мама
Екатеринбург

Хотите, вот на ека маме было интервью)))
http://eka-mama.ru/matter/eka_zhizn/389329.html

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Чо ека жива ещё???

мама
Екатеринбург

eranna,
Нее, это архив. 2010 год.
10 лет назад, в принципе ничего не изменилось. Я прям похоже отвечала в этот раз)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Аааа, ясно)) а то я аж удивилась))
Таня, расскажи, какие чувства пришлось испытать при уходе из компании, где ты работала 13 лет. При поиске новой работы что испытывала? И долго ли искала (и какими способами), по каким критериям выбирала (кстати, все ли совпало- ожидание/реальность) ?
В какой сфере наиболее чувствуешь (-ла) свою нужность, успешность?

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, так-то у меня много вопросов к Тане ))
Я тоже уже месяц почти жду интервью

Аноним 903
автор

Кстати, а что случилось с Екой?

Аноним 176

Как приняли выбор профессии сына? Кошки внутри скреблись, что не благодарная профессия, сферу образования из почитаемой превращают в сферу услуг и т.д? Как приняли, как поддержали? У меня ребёнок выбрал профессию, которая на мой взгляд бесперспективна. Я, конечно, поддерживаю, но внутри боль - как жить то будет, мир материальный. Как принять?

мама
Екатеринбург

eranna: Таня, расскажи, какие чувства пришлось испытать при уходе из компании, где ты работала 13 лет

Ну когда тебя сокращают ничего приятного. 11 лет это много. Но я ушла по хорошему, мне выплатили большой парашют. Скромно на год хватило.
Искала больше года, работала где могла. Капельницы ставила и консультировала много.
Возраст. 50 лет. Фиг найдешь.
Искала стандартно. Связи, hh.ru, кадровые агенства.
Помогла в итоге Женя Газпром.
Чувствую нужность в своей сфере. Успешной буду везде)))
Как я старичкам капельницы ставила, сказка!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903 ,
Был хороший душевный форум там, все свои. А Администрация захотела серьёзных инноваций в стиле Фейсбук (или чотатам типа этого) поменяли они интерфейс и получилась из Классной еки Какая-то невнятная хрень... ну все и сбегли оттудова (прическа назад) сюда))

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Кстати, а что случилось с Екой?

Что случилось с вашей подводной лодкой?
Она утонула(с)

АнонимКа: Как приняли выбор профессии сына? Кошки внутри скреблись, что не благодарная профессия, сферу образования из почитаемой превращают в сферу услуг и т.д? Как приняли, как поддержали? У меня ребёнок выбрал профессию, которая на мой взгляд бесперспективна. Я, конечно, поддерживаю, но внутри боль - как жить то будет, мир материальный. Как принять?

Нормально приняла. А как иначе? Он учитель английского, не пропадёт точно. Сейчас около 40 тыс зарабатывает. Но носится как конь с утра до поздна. А когда еще бегать? И я так бегала. Молодой же. И летом 100-120 вожатым в лагере
Поддержу всегда и во всем. Он это знает.
По поводу вашего сына. Какая профессия? Учить из всего делать деньги и искать заработок всегда. Он есть. Но этому надо учиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Помогла в итоге Женя Газпром.

Обалдеть!!! Молодец и ты и Женя )))
Спасибо за ответ
Женя Газпром, помоги и мне ))) устроиться в Газпром

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Учить из всего делать деньги и искать заработок всегда. Он есть. Но этому надо учиться.

Где? Где учат этому? Я до седых волос дожила и не знаю))

мама
Екатеринбург

eranna, Жена мега рекрутер

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron ,
Таня, вот ещё вопрос: как проходят твои будни и выходные в бытовом (человеческом) обитании?
Если можно))

мама
Екатеринбург

eranna: Женя Газпром, помоги и мне ))) устроиться в Газпром

и мнееее

мама
Екатеринбург

eranna: Таня, вот ещё вопрос: как проходят твои будни и выходные в бытовом (человеческом) обитании?

Будни я на работе, вечером дома. Обычные будни. Готовка и уборка, книжка, диван, интернет, прогулки с псинкой. Старичкам своим полопечным продукты завожу и пообщаюсь, мама на мне. Тоже лекарства продукты магазины
Выходные по разному. Чаще тоже не активно. Я не активная. Не люблю спорт. Не люблю много тусовок. Хотя каждую неделю бываю то в театре, то в филармонии, то с друзьями, то с одноклассниками, то на даче к подруге.
Но самый кайф дома на диване с хорошей книгой. Источник моего дзена диван.

Аноним 176

Neiron: Нормально приняла. А как иначе? Он учитель английского, не пропадёт точно. Сейчас около 40 тыс зарабатывает. Но носится как конь с утра до поздна. А когда еще бегать? И я так бегала. Молодой же. И летом 100-120 вожатым в лагере
Поддержу всегда и во всем. Он это знает.
По поводу вашего сына. Какая профессия? Учить из всего делать деньги и искать заработок всегда. Он есть. Но этому надо учиться.

Я почему-то думала учитель , но не английского. Английский -
Дочь актёрское выбрала, поступать в этом году)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";