Есть кто переехали в Краснодарский край

Южный ветер,
В хуторе Ленина есть свои школы, в тч новая, к городу достаточно близко, но проблемы с общественным транспортом. Развлекаться-щакупаться в оз-молл ездят. Водоем - это краснодарское водохранилище. Есть и многоквартирные дома, и частные на землях ижс с газом, и снт с пропиской но без газа, и приуроченные к хутору кп, например Виктория. Подружка там у родителей три года прожила, сейчас отдельное жильё купила. Тм нравится хутор, но на следующий год дочери поступать, а это ездить в город. Не знаю будет ли так же нравиться

тыквазомбиштейн,
Мне кажется только два способа - или жить/работать/учиться в пешей доступности, или работать не по графику, удаленно и пр. У меня сейчас график плавающий, в пробках бываю только в дневных, которые хоть как то едут, так жизнь прекрасна. В Инстаграм смотрю иногда на публикации утренних пробок - кошмар какой то

Рядом с Немецкой деревней должны же скоро новую очень большую школу сдать. Но учитывая скорость застройки ЗО, таких школ ещё штук 5-6 надо. И дорог новых там пока не предвидится(((( может когда старый почтовый тракт из Копанского отремонтируют, немного разгрузится район Немецкой деревни. Но опять же загрузится в направлении Ккб2

Добрый день! Я продаю свой дом в Динском районе. Край знаю не плохо (много где пожили) могу ответить на интересующие вопросы

Екатеринбург

Гость1989,
Овес-то нынче дорог!))
Смотрю, как стоимость домов подскочила, просто шок..

анониМ

Аноним 333: 100 раз подумайте, резких движений не делайте

Лучше сделать и вернуться, чем всю жизнь сожалеть

Аноним 43

Я сама родилась и выросла в Краснодаре, всю сознательную жизнь хотела вернуться туда, бывая лишь наездами у родственников А потом пришлось пожить там 2 мес и всю ностальгию как рукой сняло, даром не нать мне этого Краснодара, чур меня

Аноним 222,
Смотря , что вы хотите .. мы кореные жители, что вы все сюда рвётесь , не понимаем)

Аноним 43,
Вот и правильно)

Кошка Филча,
Все верно вы описали , медицина только Краснодар! Работы в маленьких городах нет..

Светлана016,
Я, как местный житель, никогда не посоветую Адыгею.

Аноним 222
автор

Дом понравился, земли много, станица 3т чел, в школе так же как у нас 35 чел в классе, и хочется и страшно, так то воздух хороший, вот чем мы в городе пользуемся? Работа дома, дети в школу, так же дома+ кружки, это тоже все там есть, решили до лета подумать, а потом все объехать и потом уже будет решать

Аноним 739

Аноним 222: вот чем мы в городе пользуемся?

Мы много чем, у меня фитнес 7 минут с басиком красивущий) парк красивый, велодорожки, освещение) я визуал) по мне так деревня на фото деревней. Где газон? Где тротуар? Где бордюрчик и асфальтовая дорога? Какое освещение и как работает. Как дети безопасно осенью будут ходить в школу, где гулять и собираться компаниями? Какая компания будет в таком окружении. Но если вам не важно - так и хорошо ведь?

Аноним 222
автор

Аноним 739: по мне так деревня на фото деревней. Где газон? Где тротуар? Где бордюрчик и асфальтовая дорога? Какое освещение и как работает. Как дети безопасно осенью будут ходить в школу, где гулять и собираться компаниями? Какая компания будет в таком окружении. Но если вам не важно - так и хорошо ведь?

Вот вас читаю и спасибо, полностью согласна, спасибо, что пишите, перечитываю тему как сомнения берут) и сразу голова на место встает)

Аноним 739

Аноним 222,
Вот вам фоточка) ну честное слово, не обижайтесь, но это ведь разница просто космос. Где вы хотите, чтобы детки гуляли и росли? Девочки, не обижайтесь, пожалуйста, сами из деревни уехали, если что. Фото не моё, сразу говорю, но вот кому что ближе опять же.

Анонимно аноним 3

Какая чудесная скрытая реклама. Браво

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum, мы живем тут, относительно школы это большое преувеличение. Администрация школы, мягко говоря не очень, огромная текучка кадров. Основаная цель - показушность и отчетность. Нам, конечно, повезло со школой в Екатеринбурге и возможно, на этом фоне все выглядит печально.
А так расположение станицы это ее основной плюс, на мой взгляд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";