Когда лучше покупать авиабилет на август - сейчас или можно не торопиться? Как сэкономить на перелете?

Аноним 774
автор

Всем здравствуйте! Планируем отдых в Сочи в августе. Туда едем на поезде, обратно хотели бы вернуться самолетом. Но что-то цены совсем не радуют. На двоих где-то 45т.р. выходит. Подскажите, где можно ещё смотреть билеты, кроме авиасейлс? И может кто подскажет про различные акции, скидки, кэшбеки при покупке билетов? Читала, что в начале года обычно бывает распродажа, но в начале года я еще никуда не собиралась лететь И ещё - торопиться уже сейчас покупать или можно подождать хоть какого-то снижения стоимости (хотя вряд ли, август всё-таки)?

Анонимка

Аноним 774: И может кто подскажет про различные акции часть акций уже была
Аноним 774: подождать хоть какого-то снижения стоимости это вряд-ли будет
особенно если обратно 29-31 августа, то не будет однозначно, там дикие цены на обратно обычно..

автор

В обратный путь, если на самолете, то числа 10-11 августа планируем.

Анонимка: это вряд-ли будет

Да, я предполагаю это. Первый раз покупаю авиабилет , может какие-нибудь там лайф-хаки есть

Анонимка

Лиke: может какие-нибудь там лайф-хаки есть

мониторить... если нет прям строгой привязки к датам, то можно под самый вылет купить, есть шанс, что будет недорого, такое бывает..
есть кеш, но там надо карты банка заводить новые, погуглите..
обычно напрямую на сайте всегда дешевле..

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю как про лето. Но те билеты, что я купила на май в феврале сейчас уже дороже на 20000

Аноним 366

Анонимка: то можно под самый вылет купить, есть шанс, что будет недорого, такое бывает..

У нас этот план с треском провалился, причем дело было в сентябре, в середине аж. 30+ билет на одного, уезжали поездом.

К сожалению, чуда не ждите. сильно дешевле того, что сейчас, вряд ли будет

Анонимка

Аноним 366: У нас этот план с треском провалился, причем дело было в сентябре, в середине аж. 30+ билет на одного, уезжали поездом.

в прошлом году некоторые юмамки точно знаю так покупали.. но мне, например, так не вариант..
я отпуск знаю заранее, поэтому билеты на июль покупаю в январе)))

Анонимка

пани_Ола: Но те билеты, что я купила на май в феврале сейчас уже дороже на 20000

на июль наше направление на 10 тыс пока дороже стало.. но это я просто смотрю, в этом году мы своим ходом в другое место..

Большая часть акций уже прошли
За 45 это конечно дорого очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Tafatf,
Я чуть не упала, когда увидела что в мин воды удобный мне рейс с багажом больше 30000... Вот ещё 2 года назад за 16000 летала.

пани_Ола: Я чуть не упала, когда увидела что в мин воды удобный мне рейс с багажом больше 30000... Вот ещё 2 года назад за 16000 летала.

Летим 25 июня туда, 16000 на двоих в одну сторону.

Аноним 719

наши билеты за 3 недели подорожали с 66 до 81, летим в мае
думаю, позже еще дороже будет

просто посетитель
Екатеринбург

Tafatf,
Вот она - чёрная зависть

Аноним 833

купили еще в феврале на июнь - 47, это 2 взрослых, 1 ребенок, 1 инфант, это в обе стороны, но мы без багажа решили

Аноним 962

Дешевле уже не будет.

Аноним 962

Лиke: может какие-нибудь там лайф-хаки есть

Все дорого и будет еще дороже.

мама
Екатеринбург

Лиke,
Вам в Екатеринбург? АК Победа 32400 на 2 взрослых 11 августа. Без багажа, можно багаж один купить, для экономии. 35000 будет, наверное.

Аноним 730

Steffani,
А это возвратный билет будет? Промо, наверное?

мама
Екатеринбург

Аноним 730,
Конечно, промо. Самый дешевый.

Аноним88

пани_Ола: купила на май в феврале сейчас уже дороже на 20000

На май купила на троих, сейчас такая цена на одного только. Брала в декабре в первый день продаж.
На август в январе брала по 6200 в Сочи

Аноним 249

пани_Ола: Но те билеты, что я купила на май в феврале сейчас уже дороже на 20000

Я в том году покупала тоже в феврале на май, в итоге в мае перед вылетом цены наоборот упали

Аноним 249

Они к сезону больше билетов выкидывают и рейсов , мне кажется можно и подождать и мониторить . Это не предсказуемо

Аноним 730

У Аэрофлота появились прямые рейсы?

Автор

Вот ведь цены,в своей стране не отдохнешь🤔🤔🤔
В том году за 39-туда/обратно на троих было…

мама
Екатеринбург

Аноним 730,
Появились.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 249,
Я больше не буду тогда смотреть, а то вдруг упадут и все, чувство моральной удовлетворенности по этому поводу испарится 😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";