Когда лучше покупать авиабилет на август - сейчас или можно не торопиться? Как сэкономить на перелете?

мама
Екатеринбург

Подруга летит с 7-24 августа с мужем: успели купить в февральскую акцию Уральские авиалинии 53000, с одним багажом. Самое дешевое предложение.

Аноним 669

Аноним 774: Билеты купила,

Поздравляю.
Я считала, считала, искала, искала и в итоге решили лететь через Волгоград, а до моря на поезде.
Екат-Волгоград есть билеты по 5.5 тыщ. На нас пятерых так выгоднее получается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин все проворнила...как думаетп; снизятся еще цены?

Аноним 316

JufJuf: Но заметила, что Уралы перед распродажей убрали часть рейсов и до сих пор не вернули. Но явно ведь вернут, раз продавали на них билеты.

не факт, еще в мае расписание будет меняться у всех на летнее, кто то добавит рейсы, а кто то убавит...

мама
Екатеринбург

Билеты дорогие, ага. Лечу в Сочи на след неделе, туда-обратно на одного 19тыс. Были же раньше времена, а…

Аноним 316

Рина Ч.: В прошлом году сдала нордвиндовские билеты на 9 июня уже будучи в Сочи и купила за 3 дня до вылета в Екб на Уралов за 11тыс на

потому что сменилось расписание и появились билеты очень дешевые, от 1500 до 3000 на начало июня из Сочи...
нынче тоже были билеты на это время по 6-7 тр

мама
Екатеринбург

Аноним 316: потому что сменилось расписание

Какая разница почему? Просто факт.

мама
Екатеринбург

Через альфу кто то покупал с кэшбэком 30% ?

Аноним 316

Рина Ч.: Какая разница почему? Просто факт.

А вы почему хотели лететь по старому дорого, а не по новому в 3 раза дешевле ?
вам предложили - вы отказались, деньги вернули, в чем проблема (обида) ?
в каждой теме про Сочи об этом пишите, как будто криминал какой то...

Аноним 316

Kor.ka: Через альфу кто то покупал с кэшбэком 30% ?

Я хотела, но цены сильно " подросли", смысла не было вообще...

мама
Екатеринбург

Аноним 316: А вы почему хотели лететь по старому дорого, а не по новому в 3 раза дешевле ?
вам предложили - вы отказались, деньги вернули, в чем проблема (обида) ?

Где обида? На кого обида? Кто что мне предложил? Что за набор фраз, простите?

Аноним 316

Рина Ч.,
Да я помню как вы возмущались по этому поводу...

мама
Екатеринбург

Аноним 316: как вы возмущались по этому поводу...

По какому поводу я возмущалась? Вы меня с кем-то путаете.

Аноним 92

Рина Ч., подскажите, а билеты сдать можно только по невозвратно тарифу? Невозвратный же наверное не сдать?

мама
Екатеринбург

Аноним 92: билеты сдать можно только по невозвратно тарифу?

К сожалению, не подскажу. Берем всегда возвратные. Но там ещё обстоятельства были-отменили рейс и нас пересадили на другой, на 2 дня позже..

Аноним 316

Аноним 92,
если у вас есть уважительная причина (больничный и т.п.) , то можно сдать любой невозвратный билет...
а также в случаях отмены, переноса , изменения в расписании т.е. по вине АК, тоже можно сдать без проблем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";