Куда поехать в России?

Аноним 342

*Все анонимы👀*: В таком компоте из людей , можно только заразиться, но не вылечиться.

Видимо вы не болели никогда кожным ничем. Там спасение для кожников. Что там делать здоровым тоже не понимаю.

Автор, смотрите маленькие посёлки типа Волна, за родину, Кучугуры, Пересыпь и тп. Из городов разве что Ейск. Вполне бюджетно.

мама
Екатеринбург

анонимно1: Хочется чтоб пляж с песком был

Карелия. Будем жить на берегу Онеги, да, есть небольшой пляж с песком. Территория закрытая. Надеемся покупаться, ну хотя бы зайти и выйти в воду в начале июля))))

*Все анонимы👀*

Аноним 342,
У автора вроде запрос в первом сообщении не лечебного характера.

У родственника псориаз, живого места нет. Одного раза хватило, потому , что отсутствие инфраструктуры, нивелирует весь лечебный эффект.
Ездят в кучугуры. И прочие грязи

Аноним 342

*Все анонимы👀*: У автора вроде запрос в первом сообщении не лечебного характера.

И что? Вы пишете , что там только заразиться можно. Нет. Там вылечиваются люди и только этими поездками и живут. Автору я С-И и не советую.

Аноним 342

*Все анонимы👀*: У родственника псориаз, живого места нет. Одного раза хватило, потому , что отсутствие инфраструктуры, нивелирует весь лечебный эффект.
Ездят в кучугуры. И прочие грязи

Это вопрос брезгливости. Я тоже не хорошо себя ощутила там, противно. Но помогает С-И лучше любых кучугур. Если что, я живу недалеко от тех самых кучугур, испытала всё на себе.

Анонимка

Я все смогу,

Где жить будете? Месяц какой?

Аноним 102

Я все смогу: январе в Калининград на себя купила билет 10+10 туда - обратно, на дочку по субсидии вообще 6500 + 6500

Я взяла в декабре как только продажи открыли, на начало сентября прямой до Калининграда, 2взр туда обратно 24тыс, без багажа, Победа. Были варианты за те же деньги на начало июня, но я по датам привязана.

Я все смогу

Анонимка,

квартира. на майские праздники

Я все смогу

Аноним 102,

ничего себе, буду знать, а как вы узнаете - дату начала продаж на рейсы?

Аноним 102

Я все смогу,

Рассылка пришла от победы,анонс старта продаж прямых рейсов, зашла посмотреть и удивилась ценам. За такую сумму грех не слетать) были один раз в Калининграде, влюбились 😍

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Подскажите, пожалуйста, как летите в Карелию? Через Питер?

мама
Екатеринбург

Blagovo: как летите в Карелию? Через Питер?

Прямые Екатеринбург -Петрозаводск а/к Северсталь

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Спасибо большое! Вы с ними уже летали?

мама
Екатеринбург

Blagovo: Вы с ними уже летали?

Первый раз, но отзывы хорошие в сети

мама
Екатеринбург

Blagovo: Вы с ними уже летали?

В стоимость билета входит багаж и ручная кладь!

мама
Екатеринбург

Спасибо! А отель не подскажите? Можно в личку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";