наш маленький отпуск в Абхазии

мама
Екатеринбург

Нарангарэль

Алахадзе практически деревня, но живая, если можно так выразиться
Там чудесный пляж, галька самого моего любимого размера, хороший вход в воду, прозрачнейшая вода, отсутствие народа даже в сезон

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka У них дресс код, в шортах и футболке нельзя на территорию части зайти

ага,"съели" уже,года два-три назад.Ромка один ездил тогда,пришлось ко всему еще и брюки там покупать

svetul автор темы

Medyzka

Спасибо, успокоили.
А может ещё поскажете, 800 метров до моря по просёлочной дороге в Алахадзе - (ул.Шаумяна, если не ошибаюсь)-с коляской-сложно?

автор
мама
Екатеринбург

Нарангарэль 800 метров до моря

как там не знаю,но для меня 800м до моря чет как то ооочень далеко....я такие варианты даже не смотрю... 50-100 метров только такие...

мама
Екатеринбург

В принципе дорога с асфальтом, может разбита слегка, где то утоптонная, наверное можно проехать
Галька ближе к пляжу, там метров около 30 что ли коляску протащить нужно будет

svetul автор темы

Где смотреть?

Medyzka

не радует.

автор
мама
Екатеринбург

Нарангарэль Где смотреть?

пансионаты в инете,а частника только на месте смотрю.Захожу во дворы смотрю условия,комнату,кухню и т.п.
Если едем на месяц и более и хотим на новое место,то обычно делаем так: чтоб с чУмаданами не таскаться берем 4-5 дней в ближайший (к желаемому месту)пансионат и едем туда,за эти дни подыскиваем частника.это если с ребенком..а если одни то сразу на месте смотрим.

мама
Екатеринбург

Мы в июле едем в Абхазию, итак я уже дождаться не могу, а после вашей темы и фоток уже сейчас пешком бежать готова

мама
Москва

svetul автор темы все туда хочу заглянуть и никак не получается... то мимо проедем, то время уже уезжать)))
есть где там что интересненькое? где побродить,полазить можно(ущелья,пещеры,интересные заброшенные здания),уцелевшие пирсы с которых порыбачить можно?

Ой, мы в 2009 там отдыхали в санатории, так все кругом разрушено было, много брошенных домов, жилые дома с отметинами от обстрелов, улицы в мусоре, мрачный городок, плюсом только близость нового Афона и сероводородного источника

Екатеринбург

Ох, как же хочу опять в Абхазию именно в старую Гагру, очень люблю приморский парк. Хотя бы 4-6 дней с мужем и ребенком. Даже придумала, где жить хочу - в Абаате. Надо с мыслями собраться, разобраться с работой и покупать билеты на самолет, пока есть

Раз континент закрыт, то для годовалого ребенка все из России везти? С горшком еще сложные отношения и есть ой как далеко не все. Это ж чемодан всего получится

автор
мама
Екатеринбург

Jullka Раз континент закрыт, то для годовалого ребенка все из России везти?

даже не знаю,мы без сынули ездили,да и большой он у нас уже,ест все что и мы.

мама
Екатеринбург

А кто отдыхал в п. Гечрипш? Понравилось или нет?

Аноним 413

*Иришка*

мы едем в п.Гечрипш 02,07

мама
Екатеринбург

Мы только от туда. Нам понравилось, особенно детям. В тысячу раз лучше отелей и санаториев, так как дети всю местную флору и фауну практически во дворе изучали. Но главное за 15 дней ни одно лекарство не понадобилось

мама
Екатеринбург

Прокатились до Пицунды. Видела как девочка, держась за живот плакала, что болит((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";