Тобольск и его ангелы.

мама
Екатеринбург

Погода в Тюмени Тобольске примерно такая жде как у нас. Может немного похолоднее. Обычно как весной в конце марта - плюсовая точно. В начале марта- оттепель. Хотя вы ж знаете погода непредсказуема)

мама
Екатеринбург

over 40: Погода в Тюмени Тобольске примерно такая жде как у нас.

да, погода непредсказуема.
Хочу съездить с ребенком, на каникулах самостоятельно. Переживаю что , погода смажет ощущения от города.
Летом конечно, лучше и там все по другому. Зима тоже красиво, а в межсезонье .... я вот да же не помню как у нас . Грязь и лужи? А там как? Чисто?

мама
Екатеринбург

ну там не так грязно как у нас в межсезонье. Мне там зимой нравится - белые деревья в снегу на фоне храмов, красотиища

zd
мама
Екатеринбург

мы были в Тобольске в марте 2019 года, как раз на Весенних каникулах. Погуляли по Кремлю (там все дорожки почищены были, снег только на газонах был) и центру. Одеты были так же как и у нас. Дети были в горнолыжках и осенних шапках (в Кремле был ощутимый ветер).

мама
Екатеринбург

over 40: ну там не так грязно как у нас в межсезонье

zd: мы были в Тобольске в марте 2019 года

спасибо девочки)))

Екатеринбург

Сегодня улетаем из Тобольска в Екб. Да да, тут есть аэропорт, построен в 2021. Лету 1 час. Сюда приехали на поезде Ямал, очень рекомендую - чистый, современный.
Жили в гостинице Сибирь - практически на их Красной площади, из окна виден Кремль.
Нашли всех ангелов. Очень кстати хорошая идея - коллекционировать их фото. Музеев посетили 5, ездили с обзорной по городу и в абалак. Кому интересно, дам телефон экскурсовода - супер!
Рыбу купили в магазине их рыбзавода - Ремизова 17 в частности магазин. Там же островок с тюменскими конфетами.
Ели в Поварне в Кремле - понравилось, советую. У Ерошова - зашли и вышли - очень старо. В ладейный не попали - не было мест. карась и калач - очень вкусно, но огромное количество детей.

просто посетитель
Екатеринбург

MakoveyMO,
zd,
over 40,

Девочки, а почему никто не пишет про горячие источники? Есть они там? И как добраться?

автор
мама
Екатеринбург

Ск@зочка: Девочки, а почему никто не пишет про горячие источники? Есть они там? И как добраться?

Я в Тобольске не знаю про источники. Обычно едут через Тюмень и там купаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";