какой а/к добираться до Адлера

мама
Москва

S_K_B
Туда же давно скоростная электричка ходит?

ходит, только там места сидячие, с ребенком хоть на 5 часов, но удобнее в плацкарт места больше, поспали-полежали

мама
Екатеринбург

ENastyA
может к лету будет выбор поездов побольше - и тарифов соответственно тоже

из екатеринбурга идёт проходящий в адлер из Нижнего Тагила. Тож вот вся в сомнениях. поезд или самолёт

мама
Екатеринбург

S_K_B

Аэрофлот вы на сайте ихнем смотрели цены?
У вас пересадка в Шереметьево вышла? И ещё как с багажом быть . его автоматом перенесут на новый рейс или самим надо переносить? Я вот зашла на сайт аэрофлота. и там время пребывания в Шереметьева воопще маленькое. 1, 5часа с 13:40 прилёт из екатеринбурга , 15: 25 уже вылит до Сочи. Даже меньше получаеться час дватцать . Как так может быть?)))))))) и воо пще возможно ли?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 16:50

мама
Екатеринбург

что с краснодарским краем, то с крымом УА, конечно, монополисты, я всё мечтаю, чтоб пустили ещё хоть одну авиакомпанию в этих направлениях...
я тоже за вариант без пересадок

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Аэрофлот вы на сайте ихнем смотрели цены?

Нет, на сайте распродаж/акций - http://www.aviasales.ru/

ВЕДЬМА
там время пребывания в Шереметьева воопще маленькое. 1, 5часа с 13:40 прилёт из екатеринбурга , 15: 25 уже вылит до Сочи. Даже меньше получаеться час дватцать . Как так может быть?)))

Не знаю. С пересадкой никогда еще не летала :) Поэтому и страшно. Хотя цена соблазнительна.

мама
Екатеринбург

ENastyA
специально так неграмотно пишите? Случайно ведь так не написать

нет, не специально . тороплюсь постоянно ;)

мама
Екатеринбург

S_K_B

зашла по вашей ссылке, там всё равно на сайт аэрофлота переходишь . спец предложений в южном направлении я ненашла. А остально я уже описалал выше))))))))

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
зашла по вашей ссылке, там всё равно на сайт аэрофлота переходишь

У меня не переходит %) Отражаются билеты, их стоимость и время 4-х а/к. Из них Аэрофлот самый дешевый. СкайЭкспресс почему-то не отражается, причем даже на самом сайте СкайЭкспресса маршрута Екб-Сочи нет, даже с пересадками не предлагает. Но Екб-Мск и Мск-Сочи есть, причем даже по времени можно более-менее удобно подгадать. Если, конечно, не произойдет накладка %)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, сейчас посмотрела - на интересующие даты у Аэрофлота уже нет удобных состыковок, когда в Шереметьево всего 2 часа надо провести. Хотя вчера еще были.

мама
Первоуральск

Что "-" Скай прилетает во Внуково. А так нормальная контора.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Кстати, сейчас посмотрела - на интересующие даты у Аэрофлота уже нет удобных состыковок, когда в Шереметьево всего 2 часа надо провести. Хотя вчера еще были.

я на 1 июля смотрела и на 11 обратно. Пока всё нормально))))))))

Вы ещё не настроились покупать?

Екатеринбург

девочки, а вы уже настроились покупать? как думаете, когда самое лучшее взять билеты на середину лета?

мама
Екатеринбург

Девочки я так с вами порассуждать)))) А вариант в Москву поездом а от туда самолетом не подходит??? Мы в прошлом году в Крым ездили, до Москвы на 7 поезде, ваще красота)))) в час ночи поезд, доча уснула еще тока отьехали от ебурга, а проснулась аж в час дня))))) красота, потом потусовали, мультики посмотерть можно, утром проснулись в 6 утра и вот она здраствуй Москва))). Кста ехали в плацкарте, муж на вокзале матерился что я такие билеты купила, а оказалось вагоны "Ураловские", так чисто цивильно, и соседи адекватные попались. А в Москве на электричку и здраствуй Домодедово))). Проводник сказала что в Москву поезда в принципе не опаздывают, но тока если конец света))))) так что состыковаться с самолетом вполне реально)))) Вот в этом году думаем в Турцию, и вариант из Москвы по деньгам получается очень даже ничего))))

Екатеринбург

Новичок
Девочки я так с вами порассуждать)))) А вариант в Москву поездом а от туда самолетом не подходит???

думали над этим... рассматриваем как вариант утром прибыть в московию поездом, день погулять, ночью вылететь в Адлер . если двое взрослых - то наверное не напряжно... а обратно прямым рейсом Сочи-Ебург... как думаете? ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

нас тоже было 2 взрослых и ребзь (почти 4г). Я переживала за то как мы будем пересаживаться)) а оказалось все так просто зашли в метро, проехали несколько станций и все другой вокзал (мы туда ехали поезд=поезд, а обратно поезд-самолет). Никакой суматохи)))) еще и погуляли до поезда около часа))) Обратно, у нас была разница между поездом и самолетом 4 часа, тоже нормуль, спокойно доехали до Павелецкого, там на электричку и в аэропорт. Пока зарегитрировались пока обследовали из любопытства аэропорт, покушали и самолет. Так что не напряжно. Но у нас ребенок выносливый и любит экстрим и путешествия)))) Жесть была когда сюда прилетели утром а тут +5 а мы в шоритках и маечках%)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
прибыть в московию поездом

ну можно и днем приехать в москву))))

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
на 1 июля смотрела и на 11 обратно

На эти даты есть. А мы хотим туда - в середине июля, даже ближе к концу, а обратно - в начале августа. Обратно еще есть удобные состыковки, а туда - только если раньше вылетать.

Селина
Скай прилетает во Внуково

Почему это минус? Внуково - плохой аэропорт? Чем-то неудобный? Что там не так? Я просто во Внуково не была ни разу, хотелось бы заранее знать все подводные камни.

ВЕДЬМА
Вы ещё не настроились покупать?

Пока склоняюсь к УА. Но дороговато Лучше бы эти деньги на развлечения на юге потратить.

Новичок
А вариант в Москву поездом а от туда самолетом не подходит???

Если честно, не думала над этим... Возможно, если Скаем, то так даже надежнее... Но ведь в поезд надо больше вещей с собой брать, не? Ту же самую посуду, еду...

мама
Екатеринбург

S_K_B
Внуково - плохой аэропорт

совдеп отдыхает просто))))) я в прошлом году в командировку так летала скаем через внуково, честно гря была в шоке от аэропорта... думала этаж МАСКВА))) а тут бац и такой совдеп. Ну канеш с Домодедово не сравнить, там цивилизация)

Екатеринбург

S_K_B

Новичок

девочки я правильно поняла, что вы на июль собираетесь билеты брать в феврале? ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

не я то не беру))))) НО есть опыт))) в позапрошлом году билеты на июнь брала в конце января( за 4300 в УА, в июне они были пл 9), в прошлом году на июль в начале мая

Но если бы щас знала что муж отпустит или согласится на наш юг, то взяла бы билеты не раздумывая)

Екатеринбург

у Ская нашла акцию по 5 евро, http://www.skyexpress.ru/special_offer/promo/index.php?ELEMENT_ID=8181&from=sale, кто нибудь пользовался такими вещами? стоит сейчас подсуетится? я чет обычно за пару недель всегда билеты хватала, из-за собственной непредсказуемости...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

ох уж этот скай((( вы попробуйте купить вам такую цену насчитает(((((

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

посчитала на нас троих до москвы и обратно 9500.............. заманчиво ваще то

Новичок
цену насчитает(((((

беру слова обратно

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
на июль собираетесь билеты брать в феврале?

Да, правильно. Вообще-то думала уже в конце января, но не успела - январь закончился

Оборотень Uma
у Ская нашла акцию по 5 евро

Я по этой акции и подсчитала стоимость билетов. Просто цены низкие, но разные сборы на каждый билет по 2-3 тыс. Но даже с такими сборами цена смехотворная. ИМХО на 4-х туда-обратно всего за 24-25 тыс - это копейки. Напрягает их любовь к задержкам вылета.

Тема закрыта
Причина:
";