какой а/к добираться до Адлера

Екатеринбург

Новичок
вам такую цену насчитает(((((

после того как мне уральские авиалинии насчитали прямой рейс я думаю меня не напугает... :D

Новичок

беру слова обратно

да легко. ;)

Екатеринбург

S_K_B
Напрягает их любовь к задержкам вылета.

я со скаем еще ни разу не летала, и поэтому спрашиваю совета, насколько оно того стоит. фиг с ними с задержками, главное чтоб раньше не умотали и чтоб задерживали не больше чем на сутки... :D не получится ли что отменят рейс, до лета то еще вон как далеко, или надо будет доплачивать... меня смущает только то, что люди продают билеты за полгода вперед... насколько это осуществимо вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
фиг с ними с задержками, главное чтоб раньше не умотали и чтоб задерживали не больше чем на сутки... не получится ли что отменят рейс, до лета то еще вон как далеко, или надо будет доплачивать..

Доплаты требовать они не смогут, отменить - тоже вряд ли. Разве только немного изменить время, поэтому незадолго до даты вылета надо это уточнить.
Но меня лично напрягают именно задержки - если они задержат вылет из Екб в Мск, т.е. мы опаздаем по их вине на самолет в Сочи, то я не уверена, что Скай нас отправит следующим рейсом. Ну и обратно так же. Не хочу рисковать отдыхом.
Интересно, Скай несет ответственность за задержку вылета или нет?
Если бы они летели без пересадки, то тут сомнений не было бы, полетела бы Скаями, а на еду, вернее, ее отсутствие и некоторые неудобства вроде сильного ограничения багажа (за перегруз оч. дорого платить) мне в общем-то наплевать.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Пока склоняюсь к УА. Но дороговато Лучше бы эти деньги на развлечения на юге потратить.

а мы чёт с мужем настоились на аэрофлот)

Оборотень Uma
девочки я правильно поняла, что вы на июль собираетесь билеты брать в феврале?

я собираюсь . два года подряд всегда в январе покупали на лето билеты. Ниразу не доплачивали потом.А так экономия существенная зимой купить . а летом полететь

Екатеринбург

S_K_B
Доплаты требовать они не смогут, отменить - тоже вряд ли

С доплатой соглашусь, а вот отменить рейс авиакомпания может в любой момент. Деньги за билет возвращают.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка Лилу
а вот отменить рейс авиакомпания может в любой момент. Деньги за билет возвращают.

:=-O: Интересно %) А если билеты куплены туда-обратно, они могут отменить только один рейс, а второй при этом оставить? Или уж тогда отменяют сразу оба и деньги сразу за оба возвращают?

Екатеринбург

S_K_B

Ну если авиакомпания порядочная, то она обычно договаривается с другим перевозчиком и на него пересаживает. Ну а так деньги возвращают и все.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка Лилу
Ну если авиакомпания порядочная, то она обычно договаривается с другим перевозчиком и на него пересаживает.

А я уже испугалась. Думаю, и УА, и Аэрофлот - порядочные. Т.е. билеты можно без опаски покупать? В случае отмены одного рейса нам предложат другой, причем без доплаты? Я правильно поняла?

Екатеринбург

S_K_B

Да все правильно :)

Екатеринбург

S_K_B
УА, и Аэрофлот - порядочные. Т.е. билеты можно без опаски покупать? В случае отмены одного рейса нам предложат другой, причем без доплаты

порадовали. :)
а когда самый выгодный момент покупать? сейчас я чет ни в аэрофлоте ни в уа никаких суперпрдложений с пониженными тарифами не вижу... будут? или этого никто не знает?

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
сейчас я чет ни в аэрофлоте ни в уа никаких суперпрдложений с пониженными тарифами не вижу.

Поскольку мы раньше всегда билеты покупали не раньше, чем за 1-1,5 мес до отпуска, то мне тарифы кажутся очень даже пониженными ;)

Екатеринбург

S_K_B
мы раньше всегда билеты покупали не раньше, чем за 1-1,5 мес до отпуска,

так аналогично, но мне кажется что немалая цена по сравнению с летними... :(

мама
Екатеринбург

ну что?))))))))))))

Екатеринбург

У Уральских сейчас минимальный 12000,0 туда-обратно (в УА говорят, что дешешвле распродавать не будут и так билет на самолете = билету на поезде, купе) :(
Аэрофлот 8903,00 туда-обратно через Москву.
Это все до Сочи я смотрела и на взрослых, для детей дешевле.

Екатеринбург

Оборотень Uma
так аналогично, но мне кажется что немалая цена по сравнению с летними...

В прошлом году в июне цены у УА были от 20000,0 р ЕКБ-СОЧ-ЕКБ

мама
Екатеринбург

Кошка Лилу

а с симферополем не знаете как у УА? на это направление никаких акций не бывает? сейчас туда-обратно выходит в районе 19 тысяч... но у них рейс первый только 4 июНя. в августе в прошлом году чуть не на 2 тысячи в обратную сторону дороже было.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 17:06

Екатеринбург

peski
а с симферополем не знаете как у УА? н

не припомню про акции на данное направление

мама
Екатеринбург

Я сама мучительно выбирала, в итоге только что забронировала аэрофлот :) Но летим мы до Анапы (в Кабардинку надо), экономия по сравнению с Уралами почти 10 000рэ. При условии, что я лечу туда-обратно 2 раза, а ребзик 1.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 15:10

мама
Екатеринбург

avtomama
в итоге только что забронировала аэрофлот

тож остановились на нём, до Адлера(Сочи)

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
в итоге только что забронировала аэрофлот

какая цена билетов?

мама
Екатеринбург

Brilliant
какая цена билетов?

вот только вчера буквально купили в Аэрофлот (Кольцово)
Екатеринбург -Москва - Сочи ( туда обратно) у нас вышло 3 взрослых ( дочь 12 лет уже взрослой считается) +1 ребёнок 4,5 года. Вышло у нас со всеми сборами 35 400 ( в сумму входит оформление электронного билета 400 руб счеловека)

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Екатеринбург -Москва - Сочи

туплю... это с посадкой в Московии?

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
туплю... это с посадкой в Московии?

да с пересадкой в Шереметьева. У нас удачно состыковка получилась. Вышли из самолёта и снова на регистрацию до Сочи

мама
Екатеринбург

а мы купили Екатеринбург-Сочи на УА туда-обратно, двое взрослых и ребенок за 34000. Но для нас было важно без пересадок, с нами лялик 11 месяцев полетит.

Екатеринбург

ВЕДЬМА
да с пересадкой в Шереметьева. У нас удачно состыковка получилась. Вышли из самолёта и снова на регистрацию до Сочи

хм... я чет задумалась... насчет с переседкой в краткие сроки.. если первый самолет задерживается, то что делать? :(

Тема закрыта
Причина:
";