Места 404 это как?

Аноним 512
автор

Только что регистрировались на победу, девушка-сотрудник по тел запросила "Места 404". Гугл ничего не выдает. Кто знает, что это означает?

Аноним 68

Ошибка 404 или Not Found — стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу.

Екатеринбург

Аноним 512,
Победа по телефону не бронируем места. Места можно купить на сайте при регистрации он-лацн.
404- это код ошибки. А не номер места

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 512,

"ошибка 404" в техническом смысле означает, что веб-страница не найдена, а в переносном - любое отсутствие чего-то на привычном месте.

На истину не претендую, но, как вариант))

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Победа по телефону не бронируем места.

Так по телефону вроде никто не бронирует? хочешь место-купи, вот и бронь.

Екатеринбург

Лагерта,
Тогда зачем автор звонила?

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Тогда зачем автор звонила?

Кто ж ее знает?

дедушка
Санкт-Петербург

Тактичная Козаполянская: Тогда зачем автор звонила?

Где написано, что звонила автор?

Аноним 512: Только что регистрировались на победу, девушка-сотрудник по тел запросила "Места 404"

Аноним 616

Тактичная Козаполянская: Тогда зачем автор звонила?

звонила не автор, а сотрудник на стойке регистрации.

Я полагаю, что "места 404" - это места, которые продали дважды. Читала, что некоторые авиакомпании практикуют продажу билетов больше, чем фактическое кол-во мест в самолете. В итоге, билеты куплены, а мест может и не быть.

Сейчас Марина Дубайская придет, разжует нам все

мама
Екатеринбург

руссотуристо: Бесплатные места.

А ну я всегда покупаю места, поэтому у меня все проще))

Екатеринбург

Тогда ещё страннее. Если автор регистрироваласб в аэропорту, то почему не выяснила у сотрудника сразу там на месте?

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Тогда ещё страннее.

И куда автор вобще делась?

Екатеринбург

Лагерта,
Так улетела, наверное, уже.
Но вот эта тенденция- не решать все на месте, а создавать темы на форуме- печаль. Конечно. И как эти люди живут?

Аноним 512
автор

Я не звонила, регились в аэропорту. звонила девушка-сотрудник со стойки регистрации кому-то и сказала эту фразу. Я запереживала тоже про овербукинг сразу мысль пришла

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Но вот эта тенденция- не решать все на месте, а создавать темы на форуме- печаль. Конечно. И как эти люди живут?

Так знаете, все мы как то живем. Как можем, как умеем, как нас устраивает))

Екатеринбург

Лагерта,

Так улетела гаверное

Аноним 616

Лагерта: куда автор вобще делась?

улетела))
Если пишет, что регистрировалась "только что" в 5 утра, летит значит.

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Я не звонила, регились в аэропорту.

Ну вам место то дали или что?

дедушка
Санкт-Петербург

Тактичная Козаполянская: Но вот эта тенденция- не решать все на месте, а создавать темы на форуме- печаль. Конечно.

А что надо было решать?
Автору просто любопытно ….
Меня больше интересуют люди, которые не в состоянии понять написанное, как они живут?

Аноним 616

Аноним 512: тоже про овербукинг сразу мысль пришла

я думаю, что это он и был. вы улетели в итоге?

мама
Екатеринбург

Ежиха в кедах: Так улетела гаверное

Аноним 616: Если пишет, что регистрировалась "только что" в 5 утра

Ну я вечно с он-лайн регистрацией приезжаю в порт за полчаса до начала оф лайн регистрации, и сижу потом 3 часа, зато не опоздаю может автор такая же.

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Только что регистрировались на победу, девушка-сотрудник по тел запросила "Места 404". Гугл ничего не выдает. Кто знает, что это означает?

Аноним 512: Я не звонила, регились в аэропорту. звонила девушка-сотрудник со стойки регистрации кому-то и сказала эту фразу. Я запереживала тоже про овербукинг сразу мысль пришла

#Иди за Багз: Меня больше интересуют люди, которые не в состоянии понять написанное, как они живут?

Меня уже даже перестало интересовать, почему люди не могут внятно написать все от и до с самого начала и начинают потом выдавливать из себя по слову дальше.

Екатеринбург

#Иди за Багз: что надо было решать?

Так на месте у сотрудника бы и спросила все, что она не поняла.
Здесь половина тем такие же- на месте непосредственно люди не выясняют все, потом на форум пишут. Ну, смешно, ведь.

Аноним 512
автор

Лагерта,

Так дали, не "стоячее" долетели уже.

Насчет выяснения на месте: девушка хамка была на регистрации + очередь + дали посадочный. Если бы не дали посадочный с указанным местом, естественно я бы стала выяснять. А так, решила просто уточнить, но не лезть на рожон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";