Места 404 это как?

Екатеринбург

#Иди за Багз: не в состоянии понять написанное, как они живут

Так писать надо нормально.

Аноним 512: девушка-сотрудник по тел запросила

Не понятно же, как автор регистрировалась- на сайте, по телефону, в аэропорту

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Не понятно же, как автор регистрировалась- на сайте, по телефону, в аэропорту

Автору понятно, на остальных ей наплевать, как поняли-не поняли, ну какая разница ей богу

Анонимка

Лагерта: Ну я вечно с он-лайн регистрацией прилетаю в порт за полчаса до начала оф лайн регистрации, и сижу потом 3 часа, зато не опоздаю мож

После того, как однажды мы немного запутались по времени и в итоге так быстро, как тогда, я не бегала даже в школе 100метровку) мне не понравилось бежать через всё Домодедово, особенно, когда не знаешь аэропорт совсем я тоже всегда приезжаю заоанее

Аноним 69

Тактичная Козаполянская: Здесь половина тем такие же- на месте непосредственно люди не выясняют все, потом на форум пишут. Ну, смешно, ведь

Зато вы ни одной темы почти не создали, зато с завидной регулярностью свое "экспертное" мнение в уничижительной форме тут выписываете всем
Это не смешно? Или острая нехватка внимания в реальной жизни толкает?

Аноним 512
автор

Лагерта: на остальных ей наплевать, как поняли-не поняли

Откуда такой вывод? Как смогла зайти и увидела, что не поняли, так и объяснила.

Вопрос все равно актуален, для общего развития и поднятия осведомленности.

мама
Екатеринбург

Анонимка: мне не понравилось бежать через всё Домодедово

Я бегом бежала через Шарик, да так, что мне очереди уступали даже у пограничников с тех пор я не рискую брать пересадку 2 часа, лучше взять 4 и посидеть спокойно

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Вопрос все равно актуален, для общего развития и поднятия осведомленности.

Так для общего развития все решается на месте, а не в угадайку играется.

Даже если вам и показалось, что кто то хамит вам, вежливо уточнить всегда можно, это нормально.

Екатеринбург

Аноним 69: Зато вы ни одной темы почти не создали

Потому, что у меня нет вопросов к незнакомым мне людям и я знаю как мне надо.
А других почитать забавно

дедушка
Санкт-Петербург

Лагерта: Автору понятно, на остальных ей наплевать, как поняли-не поняли, ну какая разница ей богу

Я спокойно поняла, может, ты еще не проснулась?))
Автор стояла в аэропорту на регистрации
Сотрудник звонила по телефону, сказала код
Автора кодовая фраза заинтересовала
Она погуглила, не нашла, написала на форум

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Я спокойно поняла, может, ты еще не проснулась?))

Я проснулась давно и поняла как написано, а догадываться, что там хочет каждый я давным давно бросила.

Аноним 616

#Иди за Багз: Я спокойно поняла, может, ты еще не проснулась?))

Совершенно понятно о чем речь у автора. Вопрос интересный. Не понимаю нападок этих.
Стареет ю-мать, стареет

дедушка
Санкт-Петербург

Лагерта: Так для общего развития все решается на месте, а не в угадайку играется.

Не все умеют а) ориентироваться в моменте; б) спрашивать в лоб

мама
Екатеринбург

руссотуристо: А у меня жаба очень большая , это раз

У меня личные пристрастия, я готова за них платить

мама
Екатеринбург

руссотуристо: самолёт был весь обшарпанный даже кресла разные, и весь скрипел и кряхтел.

Крыльями махал, но долетел

руссотуристо: Про ваши шикарные ноги вся ю- мама знает.

Да не только ноги, мне принципиально сидеть на передних рядах, тут хочешь не хочешь, но заплатишь

мама
Екатеринбург

Аноним 69: Зато вы ни одной темы почти не создали, зато

На мой взгляд, это скорее достоинство, чем недостаток.

#Иди за Багз: спокойно поняла, может, ты еще не проснулась?))

и я поняла. Логично же, что 404 места - места которых нет в системе. Ошибка. Просто непонятно, зачем на форум за этим бежать. Надо лететь, билеты куплены - договариваешься с сотрудниками компании. Все решается, если решать.

Аноним 512
автор

Zarazadvaraza: Просто непонятно, зачем на форум за этим бежать

Ну вы правда думаете, что я все еще стою перед стойкой регистрации и жду ответ юмамы робко потупив взор и смотря как за окном улетает мой самолет?

Аноним 491

Мне все понятно. И теперь я не буду особо дёргаться, если услышу про места 404. Тоже скоро лететь.

Аноним 512
автор

Давайте так: я приношу извинения всем, кого с утра растревожила/разозлила/раздразила своим вопросом. Зашла не в ту дверь не на тот сайт. Давайте жить дружно
(Стою в водолазке )

Екатеринбург

Анонимка: в итоге так быстро, как тогда, я не бегала даже в школе 100метровку) мне не понравилось бежать через всё Домодедово

Лагерта: Я бегом бежала через Шарик, да так, что мне очереди уступали даже у пограничников

Ну вы хоть добежали. А я вот знаю одну гражданку, которая просто забыла приехать в аэропорт и сесть на самолёт. Пропустила она его зато теперь отмечает дату вылета на бумажном календаре, в телефоне и на ноуте

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): А я вот знаю одну гражданку, которая просто забыла приехать в аэропорт и сесть на самолёт.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мама
Екатеринбург

Аноним 512,

Нет, я поняла, что вы улетели. Но я все равно не понимаю, как в головах включается мысль, в критической ситуации бежать на форум? Если у меня происходит нечто из ряда вон, я про форум даже не вспоминаю. Решаю ситуацию здесь и сейчас. На расслабоне могу на форум зайти.

Екатеринбург

Лагерта,
Ща то конечно уже смешно. Да и тогда было смешно, но где то через час после сообщения " Мама, мы пропустили самолёт". Когда стало ясно, что из Анталии самолёты летают по нескольку раз в день. Но сразу после сей новости было неприятненько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";