Места 404 это как?

дедушка
Санкт-Петербург

Zarazadvaraza: Но я все равно не понимаю, как в головах включается мысль, в критической ситуации бежать на форум?

Ну, в какой критической-то? Как вы читаете?
Автор просто услышала фразу, потом получила посадочный, потом загуглила и только потом написала на форуме

Аноним 512
автор

Zarazadvaraza: На расслабоне

Я на расслабоне, получив посадочный, создала тему, а не перед этим. Т.е ситуация уже была некритичной.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Если у меня происходит нечто из ряда вон, я про форум даже не вспоминаю.

Это вы просто не проснулись

Аноним 512: Я на расслабоне, получив посадочный, создала тему, а не перед этим.

Ну то есть вообще абсолютно непонятно, зачем была нужна тема и почему нельзя было сформулировать сообщение по-другому, указав уже что все случилось, талон получен, горя нет, но что это может значить?

Вот я может и не проснулась, но умение формулировать свои мысли уже давно никого не интересует, особенно авторов.

Аноним 616

Аноним 512: я приношу извинения всем, кого с утра растревожила/разозлила/раздразила своим вопросом.

без водолазки не сканает

Аноним 616

Лагерта: то есть вообще абсолютно непонятно, зачем была нужна тема

да ладно вам. Типичная тема для форума. вот вы разворчались правда што

мама
Екатеринбург

Аноним 616: вот вы разворчались правда што

Да ну когда то я могу поворчать? ей богу надоело.

Аноним 616

Лагерта: ей богу надоело.

хватит это терпеть!

Екатеринбург

Лагерта: У меня личные пристрастия, я готова за них платить

Вот у меня тоже самое. Чтобы в начале самолета и у окна, и никакие выступающие конструкции самолета не мешали мне смотреть из этого окна. ("Ведь Эльбрус из самолета видно здорово...")

руссотуристо: самолёт был весь обшарпанный даже кресла разные, и весь скрипел и кряхтел. Если честно, страшновато было лететь.

Я на таком еще в 93-м из Германии летела. Рядом сидели две пожилые австриячки и очень переживали, долетим ли.
Я их успокаивала и отстаивала честь отечественного авиапрома, мол даже такие * наши самолеты - самые надежные и крепкие

мама
Екатеринбург

Аноним 512: на расслабоне, получив посадочный

Тогда опять, смысл тему заводить? Если все решилось? Я без претензий, просто пытаюсь понять логику. Ну и 404, вроде всем известно, что страница не найдена. Не важно по какой причине, просто ее нет в системе.

Аноним 564

Аноним 616,

Она во всех темах ворчит, всё ей не так и не эдак

Анонимка

мамаСа (vipera berus): Ну вы хоть добежали. А я вот знаю одну гражданку, которая просто забыла приехать в аэропорт и сесть на самолёт. Пропустила она его зато теперь отмечает дату вылета на бумажном календаре, в телефоне и на ноуте

у меня коллега так пропустила самолет в час ночи, думала на след день же лететь , а не этой ночью

Аноним 876

При работе с программой регистрации на странице выбора мест у сотрудницы произошел разовый сбой, она позвонила в техотдел сообщить об этом. Так как подобный сбой не первый раз, то расписывать подробности нет необходимости. Мы тоже между собой говорим кратко, в таком-то разделе 500,или 403 и т. п.

Аноним 286

Zarazadvaraza: не понимаю, как в головах включается мысль, в критической ситуации бежать на форум?

Это была не критическая ситуация.Может хватит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";