Органы опеки и попечительства вредят процессу усыновление

мама
Екатеринбург

Мы из Чкаловской опеки забрали своего малыша. Было очень сложно. Кроме опеки там еще директриса в д.доме очень не простая женщина. На российских усыновителей смотрит, по меньшей мере, со скукой и раздражением.

хочу стать мамой
Челябинск

Мы вот ищем. что скажу: самое плохое впечатление оставила инспектор Чкаловской опеки. Там какая то очень недоброжелательная женщина ну просто как на пустое место на людей смотрит...Детей нет -холодные глаза и т.д....В остальных опеках люди неплохие. Но в ДР6 оч. не понравилось....Чувствуется что российский усыновитель и тут не нужен. Милые -ну где он нужен то-наш бедный народ? Чиновникам ведь нужны только $$$$$$$$$ !
А народ-как всегда нигде у нас не нужен. Почему так? Может кто ответить на этот вопрос? Народ пассивен и чоновники делают что хотят.
Потому что все коррумпировано сплошь на местах. Мы тут как то сходили к юристу - и он нам разьяснил -сейчас такие дела с этими опеками творятся!
Разве что вот посоветовали обратиться к уполномоченному по правам человека.
А в области люди хорошие. Не сравнить с Ебургом.
Милые-у нас надо либо жить в области либо уехать за рубеж.
Либо самим голосовать за других чиновников. Ибо все идет сверху.

мама
Екатеринбург

я брала ребенка в опеке города Березовского,очень хорошие люди я вообще забрала ребенка домой за 3 месяца до оформления документов мне очень помогли

мама
Екатеринбург

ulia99
инспектор Чкаловской опеки. Там какая то очень недоброжелательная женщина ну просто как на пустое место на людей смотрит...

Ага, столкнулись мы с ней... Но она оттаяла только когда увидела серьезность наших намерений, когда мы к ней через неделю пришли с полным комплектом документов, вот тогда она изменила свое отношение к нам...

мама
Екатеринбург

И я с удовольствием похвалю Березовскую опеку. Внимательные сотрудники, во всем идут навстречу, рассказывают все, что знают о детях. И детский дом у нас хороший...Обращайтесь...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наконец-то получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Получила напрвление в Ленинской опеки (чудесная женщина - огромная ей благодарность), помогла Кировская опека - не сравниваются эти люди с Чкаловской опекой!!!!!!!!!!!!!!! Теперо можно лечь в больницу с ребенком и начать следующий этам - медицинская коммиссия. :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

здорово! ура!:)

мама
Екатеринбург

ААП

Поздравляю! от чкаловской опеки вы такого не дождались бы. Удачи вам во всем!

Тема закрыта
Причина:
";