Запало в душу

Самара

Как дела в сборе документов? Малышку навещаете?

мама

тоже самое хотела спросить с Василиской общаетесь?)

мама
Екатеринбург

неть... :( не общаемся... :( написала выше, что все не так просто как хотелось бы... в подробности вдаваться не хочу... Но я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу уже увидеть её, обнять и забрать к себе!
Надеюсь что предстоящая неделя будет последней в сборе доков, все вроде подходит к завершению. И, как только все решится, обязательно напишу! :) Молю бога, чтоб все сложилось :) Мое сердце с ней! :love:

просто посетитель
Тамбов

Счастливая V
Молю бога, чтоб все сложилось Мое сердце с ней!

А мы Молимся за вас!!! У вас всё получиться!

мама
Екатеринбург

аж прослезилась :love: держим за вас кулачки

Самара

Удачи Вам!!! Пусть малышка скорей окажется ДОМА!!!

Аноним 106

Все ждала, ждала новостей...не получилось у Вас?

мама
Екатеринбург

:( ждем

Самара

Я тоже так жду новостей!!! Как у Вас дела, автор???

мама
Екатеринбург

:)

самомама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Девоньки, сижу реву... Нам тоже в середине декабря сказали что она уже на усыновлении, в опеке сказали что доки уже в суде. Печально, но девочка нашла семью и слава богу! - так мы решили! В январе ездила знакомая, в ДР, ДЕВОЧКА еще там!!! Сегодня глянула в РБ - ТАМ!!! Вывод - усыновление иностранное... Хотя нас все хором в этом разубеждали...
Я в полной растерянности, вновь прошу вашей помощи, подсказки... Имеем лы мы право (моральное) отнимать ее у родителей, которых она уже нашла, хоть и иностранных??
Наверное схожу на консультацию в нашу ШПР... Где искать моральной и юридической помощи???

P.S Разрешение у нас на руках...

мама
Тюмень

А чаво реветь то? :=-O: :=-O: Вы для начала определитесь, ваша она или нет, а то так просто нашла девочка семью и слава богу. Если это ваша девочка, вы морального права не имеете её в другую семью отпускать. Если ре в базе, идёте к в РБ и говорите вот эта девчка, что и как? хочу, отдайте! (ведь суд мог отказать в усыновлении) у вас заключение опеки на руках, граждане РФ имеют преимущество, идите разговаривайте, просите если надо умоляйте. Почему вы не свяжетесь с врачами или др.работниками дома ребёка на прямую, чтобы точно всё узнать? Не забывайте мы в РОССИИ. Не ревите, идите и всё получится.

мама
Екатеринбург

С работниками ДР мы разговаривали в первую очередь, и в первый раз тогда услышали ответ что семью уже подобрали. Потом опека, и регоператор.
На счет "нашла и слава богу" - нас убедили тогда, что усыновители российские и доки в суде, следовательно на последнем этапе... Даже если б и решили тогда закусываться, представляете чувства тех родителей, которые тоже почувствали что она их девочка... Но это было тогда...
Сейчас безусловно, после того как мы ее "отпустили", возникают двоякие чувства... Но одно я знаю точно - думаю о ней постоянно...

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3299

вот история с этого форума

все отказы надо брать в письменном виде

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо! Пожалела 1000раз, что так и не взяли тогда отказв опеке в письменном виде (чесслово, все так искренне было). Теперь то все понятно... Но сейчас собрались в кулак. Назначили, посоветовавшись, первоначальный план действий! Надеюсь успеем вперед иностранцев. В РО мне сказали, что направление на ребенка выдано еще в ИЮНЕ 2010г!!!!!!!!!!!!!!
И еще одно мне непонятно, если направление уже выдано, они могут отказать и указать эту причину, второе направление мне не дадут? или дадут? Как посоветуете действовать в этом случае?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 01:21

мама
Екатеринбург

Мы завтра едем к нашей малышке :boogie: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Направление получили!!! Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 22:13

мама

Вау!!! Поздравляю вас :clap: :clap:
Обязательно расскажите нам потом, пожалуйста, о встрече ;)

мама
Екатеринбург

Счастливая V

какие молодцы!!! поздравляю :)

мама
Екатеринбург

Гжель

Спасибо! И вам удачи!
Я с маленьким сидела, да, чаще муж ходил :)

Аноним 106

Если не секрет, в какую ШПР ходили?Обязательно буду ждать Ваших новостей! Я глядя на Вас,в свое время, задумалась над таким вариантом расширения нашей семьи, теперь мы на стадии независимого медобследования ребенка.

мама
Екатеринбург

ксю

Ходили в Аистенок! Очень приятно и очень рада за вас, что вы тоже нашли ваше маленькое чудо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";