Запало в душу

Аноним 703

можно вас обнять?вы-замечательная!

мама
Екатеринбург

NikLiDa: детки прелесть и очень похожи. по характеру они разные))) и как тут выше верно подметили, дополняют друг друга. Мне у обоих есть что поставить в пример.
Илья, когда я задерживаюсь на работе, проверяет у Василисы домашку и организует ее в домашних делах :) а она учит его и меня относится проще ко всему. Ну и ее спортивные достижения - всегда пример!!!

мама
Екатеринбург

я: пусть всё будет ХОРОШО

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Моя любимейшая тема на этом форуме Слежу за ней с самого начала .
Дети - чудо, так похожи! Вы - красавица и умница. Счастья всем вам огромного!

мама
Екатеринбург

Макся,
Спасибо за теплые слова :)

бабушка
Екатеринбург

Верочка, всего самого лучшего Вам и ребятам. Когда то вы так были правы, что взяли малышку - это вернется Вам сторицей много-много раз. Дети будут вашей радостью, надеждой и опорой навсегда. Спасибо Вам , Верочка, за то ваше решение!

мама
Екатеринбург

crhbgrf: Дети будут вашей радостью, надеждой и опорой навсегда Спасибо! Сейчас уже так и есть :)

мама
Екатеринбург

Я поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Мира вам, добра. Пусть кто ждет - дождутся, кто ищет - найдет, кому сложно - обретут опору.
Я на своей страничке ВК делюсь своими мыслями и событиями нашей семьи, когда есть минутка.
Кому интересно, добавляйтесь в друзья ;) https://vk.com/id117879165

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";